Ao Nang a Patong

Cargando datos sobre los asientos...

De Ao Nang cualquier hotel a Patong en furgoneta

10:00
Ao Nang cualquier hotel, Krabi
14:30
Patong Phuket
4h 30m
Instantánea 

De Ao Nang cualquier hotel a Phuket en furgoneta

10:00
Ao Nang cualquier hotel, Krabi
14:30
Aeropuerto Phuket
4h 30m
Instantánea 

De Hoteles en Krabi Town a Phuket en furgoneta+ferry billete combinado

08:15
Hoteles en Krabi Town
13:45
Muelle Rassada, Phuket
5h 30m
Tique electrónico  Instantánea  Reembolso 
10:15
Hoteles en Krabi Town
18:15
Muelle Rassada, Phuket
8h
Tique electrónico  Instantánea  Reembolso 

De Railay West a Phuket en ferry+taxi billete combinado

15:15
Railay West
18:45
Phuket cualquier hotel
3h 30m
Tique electrónico  Instantánea 

De Railay West a Phuket en ferry

15:15
Railay West
18:15
Muelle Rassada, Phuket
3h
Tique electrónico  Instantánea 

De Cualquier Hotel Krabi Town a Patong en furgoneta

10:30
Cualquier Hotel Krabi Town
14:50
Patong Phuket
4h 20m
Instantánea 

De Cualquier Hotel Krabi Town a Phuket en furgoneta

10:30
Cualquier Hotel Krabi Town
13:50
Phuket Aeropuerto
3h 20m
Instantánea 

De Muelle Ao Nam Mao a Phuket en furgoneta+ferry billete combinado

08:00
Muelle Ao Nam Mao, Krabi
13:45
Muelle Rassada, Phuket
5h 45m
Tique electrónico  Instantánea  Reembolso 
10:00
Muelle Ao Nam Mao, Krabi
18:15
Muelle Rassada, Phuket
8h 15m
Tique electrónico  Instantánea  Reembolso 

De Ao Nang a Phuket en furgoneta+ferry billete combinado

08:00
Ao Nang
13:45
Muelle Rassada, Phuket
5h 45m
Tique electrónico  Instantánea  Reembolso 
10:00
Ao Nang
18:15
Muelle Rassada, Phuket
8h 15m
Tique electrónico  Instantánea  Reembolso 

De Muelle Flotante Este De Railay a Phuket en ferry

09:00
Muelle Flotante Este De Railay
13:45
Muelle Rassada, Phuket
4h 45m
Tique electrónico  Instantánea  Reembolso 
13:45
Muelle Flotante Este De Railay
15:00
Ao Por Muelle, Phuket
1h 15m
Tique electrónico  Instantánea  Reembolso 

De Muelle Flotante Este De Railay a Phuket en ferry+taxi billete combinado

13:45
Muelle Flotante Este De Railay
16:00
Ciudad De Phuket
2h 15m
Tique electrónico  Instantánea  Reembolso 

De Muelle Flotante Este De Railay a Phuket en ferry+furgoneta billete combinado

13:45
Muelle Flotante Este De Railay
16:00
Aeropuerto Phuket
2h 15m
Tique electrónico  Instantánea  Reembolso 

De Muelle Noparatthara a Phuket en ferry+taxi billete combinado

09:00
Muelle Noparatthara, Ao Nang
17:00
Phuket cualquier hotel
8h
Tique electrónico  Instantánea 

De Muelle Noparatthara a Phuket en ferry

09:00
Muelle Noparatthara, Ao Nang
16:00
Muelle Sea Angel, Phuket
7h
Tique electrónico  Instantánea 

De Railay a Phuket en ferry

13:30
Railay
15:00
Ao Por Muelle, Phuket
1h 30m
Tique electrónico  Instantánea  Reembolso 
13:30
Railay
15:00
Ao Por Muelle, Phuket
1h 30m
Tique electrónico  Instantánea  Reembolso 
13:30
Railay
15:00
Ao Por Muelle, Phuket
1h 30m
Tique electrónico  Instantánea  Reembolso 
13:30
Railay
15:00
Ao Por Muelle, Phuket
1h 30m
Tique electrónico  Instantánea  Reembolso 
13:30
Railay
15:00
Ao Por Muelle, Phuket
1h 30m
Tique electrónico  Instantánea  Reembolso 

De Railay a Phuket en ferry+furgoneta billete combinado

13:30
Railay
16:00
Aeropuerto Phuket
2h 30m
Tique electrónico  Instantánea  Reembolso 
13:30
Railay
16:00
Aeropuerto Phuket
2h 30m
Tique electrónico  Instantánea  Reembolso 
13:30
Railay
16:00
Aeropuerto Phuket
2h 30m
Tique electrónico  Instantánea  Reembolso 
13:30
Railay
16:00
Aeropuerto Phuket
2h 30m
Tique electrónico  Instantánea  Reembolso 

De Railay a Phuket en ferry+taxi billete combinado

13:30
Railay
16:00
Phuket cualquier hotel
2h 30m
Tique electrónico  Instantánea  Reembolso 

De Ao Nam Mao a Phuket en taxi+furgoneta billete combinado

10:00
Ao Nam Mao, Krabi
14:30
Aeropuerto Phuket
4h 30m
Instantánea 

De Ao Nang cualquier hotel a Phuket en taxi

Cualquiera
Ao Nang cualquier hotel
Hora
Phuket cualquier hotel
3h 30m
Tique electrónico  Reembolso 
  vehículo, todo incluido
Cualquiera
Ao Nang cualquier hotel
Hora
Phuket cualquier hotel
3h
Tique electrónico  Reembolso 
  vehículo, todo incluido
Cualquiera
Ao Nang cualquier hotel
Hora
Phuket cualquier hotel
3h
Tique electrónico  Reembolso 
  vehículo, todo incluido
Cualquiera
Ao Nang cualquier hotel
Hora
Phuket cualquier hotel
3h
Tique electrónico  Reembolso 
  vehículo, todo incluido
Cualquiera
Ao Nang cualquier hotel
Hora
Phuket cualquier hotel
3h 15m
Tique electrónico  Reembolso 
  vehículo, todo incluido
Cualquiera
Ao Nang cualquier hotel
Hora
Phuket cualquier hotel
3h
Tique electrónico  Instantánea 
  vehículo, todo incluido
Cualquiera
Ao Nang cualquier hotel
Hora
Phuket cualquier hotel
3h 30m
Tique electrónico  Reembolso 
  vehículo, todo incluido
Cualquiera
Ao Nang cualquier hotel
Hora
Phuket cualquier hotel
3h 30m
Tique electrónico  Reembolso 
  vehículo, todo incluido
Cualquiera
Ao Nang cualquier hotel
Hora
Phuket cualquier hotel
3h 15m
Tique electrónico  Reembolso 
  vehículo, todo incluido

De Krabi Town cualquier hotel a Phuket en taxi

Cualquiera
Krabi Town cualquier hotel
Hora
Phuket cualquier hotel
1h 10m
Tique electrónico  Reembolso 
  vehículo, todo incluido
Cualquiera
Krabi Town cualquier hotel
Hora
Phuket cualquier hotel
1h 10m
Tique electrónico  Reembolso 
  vehículo, todo incluido
Cualquiera
Krabi Town cualquier hotel
Hora
Phuket cualquier hotel
1h 10m
Tique electrónico  Reembolso 
  vehículo, todo incluido
Cualquiera
Krabi Town cualquier hotel
Hora
Phuket cualquier hotel
1h 10m
Tique electrónico  Reembolso 
  vehículo, todo incluido

De Muelle de Klong Jilad a Phuket en ferry+furgoneta billete combinado

09:00
Muelle de Klong Jilad, Krabi
16:00
Aeropuerto Phuket
7h
Tique electrónico  Instantánea  Reembolso 
11:00
Muelle de Klong Jilad, Krabi
16:00
Aeropuerto Phuket
5h
Tique electrónico  Instantánea  Reembolso 

De Muelle de Klong Jilad a Phuket en ferry

09:00
Muelle de Klong Jilad, Krabi
15:00
Ao Por Muelle, Phuket
6h
Tique electrónico  Instantánea  Reembolso 
09:00
Muelle de Klong Jilad, Krabi
13:45
Muelle Rassada, Phuket
4h 45m
Tique electrónico  Instantánea  Reembolso 
11:00
Muelle de Klong Jilad, Krabi
13:45
Muelle Rassada, Phuket
2h 45m
Tique electrónico  Instantánea  Reembolso 

De Muelle de Klong Jilad a Phuket en ferry+furgoneta+taxi billete combinado

09:00
Muelle de Klong Jilad, Krabi
16:00
Ciudad De Phuket
7h
Tique electrónico  Instantánea  Reembolso 
11:00
Muelle de Klong Jilad, Krabi
16:00
Ciudad De Phuket
5h
Tique electrónico  Instantánea  Reembolso 

De Muelle de Klong Jilad a Rassada Pier en ferry+furgoneta billete combinado

09:00
Muelle de Klong Jilad, Krabi
15:00
Rassada Muelle
6h
Tique electrónico  Instantánea  Reembolso 
11:00
Muelle de Klong Jilad, Krabi
15:00
Rassada Muelle
4h
Tique electrónico  Instantánea  Reembolso 

Ao Nang a Patong Horario

Ao Nang a Patong Horario
Nombre del transporteTiempo de la rutaPrecio
Phuket Transfer Travel Andaman SUV 4pax Any time฿ 2,900
BangkokTaxi24 SUV 4pax Any time฿ 3,000
Andaman Taxis Van 9pax Any time฿ 3,100
Ao Nang Travel And Tour Van 9pax Any time฿ 3,800
Tigerline Travel Speedboat 08:15 – 13:45฿ 1,750
Hat Yai World Tour Regional 14pax 10:00 – 14:30฿ 400
Tigerline Travel Speedboat 10:15 – 18:15฿ 1,750
Tigerline Travel Speedboat 13:45 – 16:00฿ 1,850
Ao Nang Travel And Tour Ferry 15:15 – 18:45฿ 900

Rutas populares en Tailandia