50
verificación de disponibilidad
Cargando datos sobre los asientos...

De 4000 Islas Viaje Naga a Bangkok en furgoneta+avión billete combinado

10:30
4000 Islas Viaje Naga, Champasak
07:00
Estación de autobuses Vientiane Southern
20h 30m
 instante  Reembolso
Cambiar de estaciones. Take a taxi (fees apply) - 23 min, 11.6 km (Próxima salida después de 4 horas 40 min)
#TG2573
11:40
VTE Aeropuerto Vientiane
12:45
BKK Aeropuerto Suvarnabhumi, Bangkok
1h 5m
 instante
Duración total
1d 2h 15m

De Green Paradise 4000 Islas a Bangkok en autobús+avión billete combinado

11:00
Green Paradise 4000 Islas, Champasak
07:00
Estación de autobuses Vientiane Southern
20h
 instante  Reembolso
Cambiar de estaciones. Take a taxi (fees apply) - 23 min, 11.6 km (Próxima salida después de 4 horas 40 min)
#TG2573
11:40
VTE Aeropuerto Vientiane
12:45
BKK Aeropuerto Suvarnabhumi, Bangkok
1h 5m
 instante
Duración total
1d 1h 45m

Rutas populares en Laos