50
verificación de disponibilidad
Cargando datos sobre los asientos...

De Chiang Mai Bus Terminal 3 a Chiang Rai en autobús

07:15
Chiang Mai Bus Terminal 3
10:50
Chiang Rai Bus Terminal 1
3h 35m
08:15
Chiang Mai Bus Terminal 3
11:25
Chiang Rai Bus Terminal 1
3h 10m
08:30
Chiang Mai Bus Terminal 3
12:10
Chiang Rai Bus Terminal 1
3h 40m
09:15
Chiang Mai Bus Terminal 3
12:55
Chiang Rai Bus Terminal 1
3h 40m
10:00
Chiang Mai Bus Terminal 3
13:35
Chiang Rai Bus Terminal 1
3h 35m
10:30
Chiang Mai Bus Terminal 3
13:40
Chiang Rai Bus Terminal 1
3h 10m
11:00
Chiang Mai Bus Terminal 3
14:35
Chiang Rai Bus Terminal 1
3h 35m
11:30
Chiang Mai Bus Terminal 3
15:05
Chiang Rai Bus Terminal 1
3h 35m
12:00
Chiang Mai Bus Terminal 3
17:25
Golden Triangle, Chiang Rai
5h 25m
12:15
Chiang Mai Bus Terminal 3
15:25
Chiang Rai Bus Terminal 1
3h 10m
12:30
Chiang Mai Bus Terminal 3
16:10
Chiang Rai Bus Terminal 1
3h 40m
13:00
Chiang Mai Bus Terminal 3
16:10
Chiang Rai Bus Terminal 1
3h 10m
14:00
Chiang Mai Bus Terminal 3
17:10
Chiang Rai Bus Terminal 1
3h 10m
14:15
Chiang Mai Bus Terminal 3
17:50
Chiang Rai Bus Terminal 1
3h 35m
15:00
Chiang Mai Bus Terminal 3
18:35
Chiang Rai Bus Terminal 1
3h 35m
15:45
Chiang Mai Bus Terminal 3
18:55
Chiang Rai Bus Terminal 1
3h 10m
17:00
Chiang Mai Bus Terminal 3
20:35
Chiang Rai Bus Terminal 1
3h 35m
17:30
Chiang Mai Bus Terminal 3
21:10
Chiang Rai Bus Terminal 1
3h 40m
18:00
Chiang Mai Bus Terminal 3
21:10
Chiang Rai Bus Terminal 1
3h 10m

Rutas populares en Tailandia