50
Verfügbarkeit wird überprüft
Lade Reisedaten

Von Hangzhou Xiaoshan Flughafen (HGH) nach Chongqing (CKG) mit dem Flugzeug

06:10
HGH Hangzhou Xiaoshan Flughafen, Zhejiang
08:55
CKG Chongqing Flughafen
2h 45m
Sofort 
 
06:10
HGH Hangzhou Xiaoshan Flughafen, Zhejiang
08:40
CKG Chongqing Flughafen
2h 30m
Sofort 
 
#CA1755
06:35
HGH Hangzhou Xiaoshan Flughafen, Zhejiang
09:40
CKG Chongqing Flughafen
3h 5m
Sofort 
 
#JD5695
06:55
HGH Hangzhou Xiaoshan Flughafen, Zhejiang
10:00
CKG Chongqing Flughafen
3h 5m
Sofort 
 
07:05
HGH Hangzhou Xiaoshan Flughafen, Zhejiang
09:35
CKG Chongqing Flughafen
2h 30m
Sofort 
 
07:05
HGH Hangzhou Xiaoshan Flughafen, Zhejiang
09:35
CKG Chongqing Flughafen
2h 30m
Sofort 
 
07:05
HGH Hangzhou Xiaoshan Flughafen, Zhejiang
09:35
CKG Chongqing Flughafen
2h 30m
Sofort 
 
07:05
HGH Hangzhou Xiaoshan Flughafen, Zhejiang
09:25
CKG Chongqing Flughafen
2h 20m
Sofort 
 
07:05
HGH Hangzhou Xiaoshan Flughafen, Zhejiang
09:40
CKG Chongqing Flughafen
2h 35m
Sofort 
 
07:15
HGH Hangzhou Xiaoshan Flughafen, Zhejiang
09:45
CKG Chongqing Flughafen
2h 30m
Sofort 
 
07:15
HGH Hangzhou Xiaoshan Flughafen, Zhejiang
10:05
CKG Chongqing Flughafen
2h 50m
Sofort 
 
#MF8481
07:25
HGH Hangzhou Xiaoshan Flughafen, Zhejiang
10:10
CKG Chongqing Flughafen
2h 45m
Sofort 
 
07:25
HGH Hangzhou Xiaoshan Flughafen, Zhejiang
09:55
CKG Chongqing Flughafen
2h 30m
Sofort 
 
07:30
HGH Hangzhou Xiaoshan Flughafen, Zhejiang
10:05
CKG Chongqing Flughafen
2h 35m
Sofort 
 
#CA1759
07:40
HGH Hangzhou Xiaoshan Flughafen, Zhejiang
10:25
CKG Chongqing Flughafen
2h 45m
Sofort 
 
07:50
HGH Hangzhou Xiaoshan Flughafen, Zhejiang
10:20
CKG Chongqing Flughafen
2h 30m
Sofort 
 
08:05
HGH Hangzhou Xiaoshan Flughafen, Zhejiang
10:35
CKG Chongqing Flughafen
2h 30m
Sofort 
 
08:05
HGH Hangzhou Xiaoshan Flughafen, Zhejiang
10:35
CKG Chongqing Flughafen
2h 30m
Sofort 
 
#GJ8855
08:25
HGH Hangzhou Xiaoshan Flughafen, Zhejiang
10:55
CKG Chongqing Flughafen
2h 30m
Sofort 
 
08:25
HGH Hangzhou Xiaoshan Flughafen, Zhejiang
10:55
CKG Chongqing Flughafen
2h 30m
Sofort 
 
#JD5691
09:10
HGH Hangzhou Xiaoshan Flughafen, Zhejiang
11:50
CKG Chongqing Flughafen
2h 40m
Sofort 
 
#MF8407
09:20
HGH Hangzhou Xiaoshan Flughafen, Zhejiang
12:10
CKG Chongqing Flughafen
2h 50m
Sofort 
 
09:50
HGH Hangzhou Xiaoshan Flughafen, Zhejiang
12:20
CKG Chongqing Flughafen
2h 30m
Sofort 
 
11:10
HGH Hangzhou Xiaoshan Flughafen, Zhejiang
13:40
CKG Chongqing Flughafen
2h 30m
Sofort 
 
#CA4554
11:20
HGH Hangzhou Xiaoshan Flughafen, Zhejiang
14:10
CKG Chongqing Flughafen
2h 50m
Sofort 
 
11:20
HGH Hangzhou Xiaoshan Flughafen, Zhejiang
13:55
CKG Chongqing Flughafen
2h 35m
Sofort 
 
11:40
HGH Hangzhou Xiaoshan Flughafen, Zhejiang
14:15
CKG Chongqing Flughafen
2h 35m
Sofort 
 
11:45
HGH Hangzhou Xiaoshan Flughafen, Zhejiang
14:15
CKG Chongqing Flughafen
2h 30m
Sofort 
 
11:50
HGH Hangzhou Xiaoshan Flughafen, Zhejiang
14:40
CKG Chongqing Flughafen
2h 50m
Sofort 
 
#CA5856
11:50
HGH Hangzhou Xiaoshan Flughafen, Zhejiang
14:15
CKG Chongqing Flughafen
2h 25m
Sofort 
 
14:55
HGH Hangzhou Xiaoshan Flughafen, Zhejiang
17:25
CKG Chongqing Flughafen
2h 30m
Sofort 
 
#MF8415
15:00
HGH Hangzhou Xiaoshan Flughafen, Zhejiang
17:45
CKG Chongqing Flughafen
2h 45m
Sofort 
 
15:45
HGH Hangzhou Xiaoshan Flughafen, Zhejiang
18:25
CKG Chongqing Flughafen
2h 40m
Sofort 
 
16:05
HGH Hangzhou Xiaoshan Flughafen, Zhejiang
18:40
CKG Chongqing Flughafen
2h 35m
Sofort 
 
#CA1761
16:05
HGH Hangzhou Xiaoshan Flughafen, Zhejiang
18:45
CKG Chongqing Flughafen
2h 40m
Sofort 
 
#HU7469
16:25
HGH Hangzhou Xiaoshan Flughafen, Zhejiang
19:15
CKG Chongqing Flughafen
2h 50m
Sofort 
 
16:40
HGH Hangzhou Xiaoshan Flughafen, Zhejiang
19:10
CKG Chongqing Flughafen
2h 30m
Sofort 
 
16:55
HGH Hangzhou Xiaoshan Flughafen, Zhejiang
19:25
CKG Chongqing Flughafen
2h 30m
Sofort 
 
#JD5727
17:05
HGH Hangzhou Xiaoshan Flughafen, Zhejiang
19:45
CKG Chongqing Flughafen
2h 40m
Sofort 
 
#GJ8691
17:55
HGH Hangzhou Xiaoshan Flughafen, Zhejiang
20:50
CKG Chongqing Flughafen
2h 55m
Sofort 
 
19:55
HGH Hangzhou Xiaoshan Flughafen, Zhejiang
22:50
CKG Chongqing Flughafen
2h 55m
Sofort 
 
20:00
HGH Hangzhou Xiaoshan Flughafen, Zhejiang
00:20
CKG Chongqing Flughafen
4h 20m
Sofort 
 
#PN6436
20:20
HGH Hangzhou Xiaoshan Flughafen, Zhejiang
22:45
CKG Chongqing Flughafen
2h 25m
Sofort 
 
#CA4578
20:40
HGH Hangzhou Xiaoshan Flughafen, Zhejiang
23:05
CKG Chongqing Flughafen
2h 25m
Sofort 
 
20:40
HGH Hangzhou Xiaoshan Flughafen, Zhejiang
23:15
CKG Chongqing Flughafen
2h 35m
Sofort 
 
20:55
HGH Hangzhou Xiaoshan Flughafen, Zhejiang
23:25
CKG Chongqing Flughafen
2h 30m
Sofort 
 
#MF8477
20:55
HGH Hangzhou Xiaoshan Flughafen, Zhejiang
23:35
CKG Chongqing Flughafen
2h 40m
Sofort 
 
21:05
HGH Hangzhou Xiaoshan Flughafen, Zhejiang
23:35
CKG Chongqing Flughafen
2h 30m
Sofort 
 
22:10
HGH Hangzhou Xiaoshan Flughafen, Zhejiang
00:40
CKG Chongqing Flughafen
2h 30m
Sofort 
 
22:10
HGH Hangzhou Xiaoshan Flughafen, Zhejiang
00:55
CKG Chongqing Flughafen
2h 45m
Sofort 
 
#MF8729
22:15
HGH Hangzhou Xiaoshan Flughafen, Zhejiang
00:55
CKG Chongqing Flughafen
2h 40m
Sofort 
 
22:45
HGH Hangzhou Xiaoshan Flughafen, Zhejiang
01:15
CKG Chongqing Flughafen
2h 30m
Sofort 
 
23:20
HGH Hangzhou Xiaoshan Flughafen, Zhejiang
01:50
CKG Chongqing Flughafen
2h 30m
Sofort 
 

Von Wenzhou Flughafen (WNZ) nach Chongqing (CKG) mit dem Flugzeug

#CA1953
08:00
WNZ Wenzhou Flughafen, Zhejiang
10:45
CKG Chongqing Flughafen
2h 45m
Sofort 
 
#PN6284
09:35
WNZ Wenzhou Flughafen, Zhejiang
12:35
CKG Chongqing Flughafen
3h
Sofort 
 
12:10
WNZ Wenzhou Flughafen, Zhejiang
15:35
CKG Chongqing Flughafen
3h 25m
Sofort 
 
12:15
WNZ Wenzhou Flughafen, Zhejiang
15:40
CKG Chongqing Flughafen
3h 25m
Sofort 
 
#HU7482
12:25
WNZ Wenzhou Flughafen, Zhejiang
15:10
CKG Chongqing Flughafen
2h 45m
Sofort 
 
13:10
WNZ Wenzhou Flughafen, Zhejiang
15:55
CKG Chongqing Flughafen
2h 45m
Sofort 
 
16:05
WNZ Wenzhou Flughafen, Zhejiang
18:45
CKG Chongqing Flughafen
2h 40m
Sofort 
 
20:30
WNZ Wenzhou Flughafen, Zhejiang
23:10
CKG Chongqing Flughafen
2h 40m
Sofort 
 
21:00
WNZ Wenzhou Flughafen, Zhejiang
23:35
CKG Chongqing Flughafen
2h 35m
Sofort 
 
22:40
WNZ Wenzhou Flughafen, Zhejiang
01:20
CKG Chongqing Flughafen
2h 40m
Sofort 
 

Zhejiang nach Chongqing Flughafen Fahrplan

Zhejiang nach Chongqing Flughafen Fahrplan
Transport-NamenReisezeitPreis
Sichuan Airlines Economy #3U825106:10 – 08:55¥ 514
Air China Economy #CA195308:00 – 10:45¥ 1,622
China Southern Airlines Economy #CZ517011:10 – 13:40¥ 675
Shandong Airlines Economy #SC368212:10 – 15:35¥ 892
China Southern Airlines Economy #CZ518314:55 – 17:25¥ 675
Shenzhen Airlines Economy #ZH176116:05 – 18:40¥ 2,768
TianJin Airlines Economy #GS658219:55 – 22:50¥ 606
China west air Economy #PN643620:20 – 22:45¥ 631
China Southern Airlines Economy #CZ801220:30 – 23:10¥ 594
Xiamen Airlines Economy #MF847720:55 – 23:35¥ 707
TianJin Airlines Economy #GS659221:00 – 23:35¥ 1,868
China Southern Airlines Economy #CZ967022:10 – 00:40¥ 675

Populäre Routen in China

Wie komme ich von Zhejiang nach Chongqing Flughafen?

Wenn Sie von Zhejiang nach Chongqing Flughafen gelangen möchten, haben Sie nur eine begrenzte Auswahl. Es gibt nur eine Option, die wir für diese Route anbieten:

  • Flugzeug

Wie weit ist es von Zhejiang nach Chongqing Flughafen?

Die Überlandentfernung von Zhejiang nach Chongqing Flughafen beträgt 1246 Meilen oder (2004 km).
Die Flugentfernung beträgt 959 Meilen oder (1542 km).

Wie lange dauert es, von Zhejiang nach Chongqing Flughafen zu gelangen?

Die Reisezeit von Zhejiang nach Chongqing Flughafen beträgt etwa Stunden.

Wie viel kostet es, von Zhejiang nach Chongqing Flughafen zu gelangen?

Um von Zhejiang nach Chongqing Flughafen zu gelangen, bezahlen Sie ungefähr für Ihr Ticket.

Wie viele Fahrten pro Tag gibt es von Zhejiang nach Chongqing Flughafen?

Nützliche Tipps für die Reise von Zhejiang nach Chongqing Flughafen

ist die einzige Option, die wir für diese Route anbieten.

Flüge

Dinge, die Sie vor dem Kauf Ihres Flugtickets beachten sollten:

  • Es wird empfohlen, ein Ticket im Voraus zu buchen und online einzuchecken. Auf diese Weise können Sie am Flughafen Zeit sparen. Wenn Ihre Sitzplatzauswahl nach Verfügbarkeit erfolgt, haben Sie mehr Optionen zur Auswahl.
  • Das Durchlaufen der Sicherheitskontrollen kann einige Zeit in Anspruch nehmen. Es wird empfohlen, mindestens 1,5 Stunden vor Abflug zum Flughafen zu gelangen. Fluglinien von Zhejiang zu Chongqing Air China, China Express Airlines, China Southern Airlines, China west air, Deer Jet, Hainan Airlines, Loong Air, Shandong Airlines, Shenzhen Airlines, Sichuan Airlines, TianJin Airlines, Xiamen Airlines.

Benutzen viele Reisende den flugzeug von Zhejiang nach Chongqing Flughafen?

Bisher buchten 551 über unseren Service flugzeug Tickets von Zhejiang bis Chongqing Flughafen. Sie können die Bewertungen darüber weiter oben überprüfen.