Mandalar Minn Express
Empfohlen
19:30
Aung Mingalar, Rangun
11h Reisedauer der Busfahrt in VIP 27
5
06:30
+1
Nyaung Shwe Bagan Min Thar, Inle-See
Empfohlen
18:00
Aung Mingalar, Rangun
12h Reisedauer der Busfahrt in VIP
4.4
06:00
+1
Nyaung Shwe Odyssey JJ, Inle-See
sofortige Bestätigung Empfohlen
13:30
RGN Flughafen
1h 15m Flugnummer #UB217 mit Myanmar National Airlines in Economy
14:45
HEH Heho Flughafen, Taunggyi

Von Aung Mingalar nach Inle-See mit dem Busse

08:00
Aung Mingalar, Rangun
11h Reisedauer der Busfahrt in Executive
19:00
Nyaung Shwe Elite Express, Inle-See
Empfohlen
18:00
Aung Mingalar, Rangun
12h Reisedauer der Busfahrt in VIP
4.4
06:00
+1
Nyaung Shwe Odyssey JJ, Inle-See
Mandalar Minn Express
19:00
Aung Mingalar, Rangun
11h Reisedauer der Busfahrt in Economy 45
06:00
+1
Nyaung Shwe Bagan Min Thar, Inle-See
19:00
Aung Mingalar, Rangun
11h Reisedauer der Busfahrt in Business
06:00
+1
Nyaung Shwe Elite Express, Inle-See
Mandalar Minn Express
19:00
Aung Mingalar, Rangun
12h 30m Reisedauer der Busfahrt in Economy 45
07:30
+1
Aye Thar Yar Autobahn Bushaltestelle, Taunggyi
Mandalar Minn Express
Empfohlen
19:30
Aung Mingalar, Rangun
11h Reisedauer der Busfahrt in VIP 27
5
06:30
+1
Nyaung Shwe Bagan Min Thar, Inle-See
Mandalar Minn Express
19:30
Aung Mingalar, Rangun
12h 30m Reisedauer der Busfahrt in VIP 27
08:00
+1
Aye Thar Yar Autobahn Bushaltestelle, Taunggyi

Von Yangon Central nach Inle-See mit dem Züge

Myanmar Railways
stornierbar
11:00
Yangon Central
1d 6h Fahrt in Zug #141, Gehobene Klasse
17:00
+1
Shwe  Nyaung, Inle-See

Von Flughafen nach Inle-See mit dem Flüge

sofortige Bestätigung Schnellste
06:30
RGN Flughafen
1h 5m Flugnummer #UB451 mit Myanmar National Airlines in Economy
07:35
HEH Heho Flughafen, Taunggyi
sofortige Bestätigung Schnellste
06:30
RGN Flughafen
1h 5m Flugnummer #UB403 mit Myanmar National Airlines in Economy
07:35
HEH Heho Flughafen, Taunggyi
sofortige Bestätigung Schnellste
06:35
RGN Flughafen
1h 5m Flugnummer #UB455 mit Myanmar National Airlines in Economy
07:40
HEH Heho Flughafen, Taunggyi
sofortige Bestätigung Schnellste
06:45
RGN Flughafen
1h 5m Flugnummer #UB219 mit Myanmar National Airlines in Economy
07:50
HEH Heho Flughafen, Taunggyi
sofortige Bestätigung Schnellste
06:45
RGN Flughafen
1h 5m Flugnummer #UB215 mit Myanmar National Airlines in Economy
07:50
HEH Heho Flughafen, Taunggyi
sofortige Bestätigung
07:00
RGN Flughafen
1h 10m Flugnummer #8M4234 mit Myanmar Airways Intl in Economy
08:10
HEH Heho Flughafen, Taunggyi
sofortige Bestätigung
07:00
RGN Flughafen
1h 10m Flugnummer #8M4222 mit Myanmar Airways Intl in Economy
08:10
HEH Heho Flughafen, Taunggyi
07:00
RGN Flughafen
2h 15m Flugnummer #K7242 mit Air KBZ in Economy
09:15
HEH Heho Flughafen, Taunggyi
sofortige Bestätigung Schnellste
07:30
RGN Flughafen
1h 5m Flugnummer #UB5473 mit Myanmar National Airlines in Economy
08:35
HEH Heho Flughafen, Taunggyi
sofortige Bestätigung Schnellste
07:30
RGN Flughafen
1h 5m Flugnummer #UB6473 mit Myanmar National Airlines in Economy
08:35
HEH Heho Flughafen, Taunggyi
sofortige Bestätigung Schnellste
07:30
RGN Flughafen
1h 5m Flugnummer #UB6427 mit Myanmar National Airlines in Economy
08:35
HEH Heho Flughafen, Taunggyi
sofortige Bestätigung Schnellste
07:30
RGN Flughafen
1h 5m Flugnummer #UB5427 mit Myanmar National Airlines in Economy
08:35
HEH Heho Flughafen, Taunggyi
sofortige Bestätigung Schnellste
07:35
RGN Flughafen
1h 5m Flugnummer #UB443 mit Myanmar National Airlines in Economy
08:40
HEH Heho Flughafen, Taunggyi
sofortige Bestätigung
07:45
RGN Flughafen
1h 10m Flugnummer #8M4211 mit Myanmar Airways Intl in Economy
08:55
HEH Heho Flughafen, Taunggyi
sofortige Bestätigung
08:00
RGN Flughafen
1h 10m Flugnummer #8M4266 mit Myanmar Airways Intl in Economy
09:10
HEH Heho Flughafen, Taunggyi
sofortige Bestätigung
08:00
RGN Flughafen
1h 10m Flugnummer #8M4200 mit Myanmar Airways Intl in Economy
09:10
HEH Heho Flughafen, Taunggyi
sofortige Bestätigung
08:00
RGN Flughafen
1h 10m Flugnummer #8M4248 mit Myanmar Airways Intl in Economy
09:10
HEH Heho Flughafen, Taunggyi
sofortige Bestätigung
08:00
RGN Flughafen
1h 10m Flugnummer #8M4218 mit Myanmar Airways Intl in Economy
09:10
HEH Heho Flughafen, Taunggyi
sofortige Bestätigung
08:00
RGN Flughafen
1h 10m Flugnummer #8M4214 mit Myanmar Airways Intl in Economy
09:10
HEH Heho Flughafen, Taunggyi
sofortige Bestätigung
08:00
RGN Flughafen
1h 10m Flugnummer #8M4108 mit Myanmar Airways Intl in Economy
09:10
HEH Heho Flughafen, Taunggyi
sofortige Bestätigung Schnellste
08:00
RGN Flughafen
1h 5m Flugnummer #UB417 mit Myanmar National Airlines in Economy
09:05
HEH Heho Flughafen, Taunggyi
sofortige Bestätigung Schnellste
08:00
RGN Flughafen
1h 5m Flugnummer #UB6675 mit Myanmar National Airlines in Economy
09:05
HEH Heho Flughafen, Taunggyi
08:00
RGN Flughafen
1h 10m Flugnummer #K7216 mit Air KBZ in Economy
09:10
HEH Heho Flughafen, Taunggyi
sofortige Bestätigung
08:00
RGN Flughafen
1h 10m Flugnummer #8M4216 mit Myanmar Airways Intl in Economy
09:10
HEH Heho Flughafen, Taunggyi
sofortige Bestätigung
08:20
RGN Flughafen
1h 10m Flugnummer #8M4804 mit Myanmar Airways Intl in Economy
09:30
HEH Heho Flughafen, Taunggyi
sofortige Bestätigung Schnellste
08:45
RGN Flughafen
1h 5m Flugnummer #UB411 mit Myanmar National Airlines in Economy
09:50
HEH Heho Flughafen, Taunggyi
sofortige Bestätigung Schnellste
09:45
RGN Flughafen
1h 5m Flugnummer #UB497 mit Myanmar National Airlines in Economy
10:50
HEH Heho Flughafen, Taunggyi
sofortige Bestätigung
10:00
RGN Flughafen
1h 10m Flugnummer #8M4722 mit Myanmar Airways Intl in Economy
11:10
HEH Heho Flughafen, Taunggyi
sofortige Bestätigung Schnellste
10:00
RGN Flughafen
1h 5m Flugnummer #UB425 mit Myanmar National Airlines in Economy
11:05
HEH Heho Flughafen, Taunggyi
sofortige Bestätigung Schnellste
10:05
RGN Flughafen
1h 5m Flugnummer #UB415 mit Myanmar National Airlines in Economy
11:10
HEH Heho Flughafen, Taunggyi
sofortige Bestätigung
10:15
RGN Flughafen
1h 10m Flugnummer #8M4246 mit Myanmar Airways Intl in Economy
11:25
HEH Heho Flughafen, Taunggyi
sofortige Bestätigung
10:15
RGN Flughafen
1h 10m Flugnummer #8M4126 mit Myanmar Airways Intl in Economy
11:25
HEH Heho Flughafen, Taunggyi
10:15
RGN Flughafen
1h 10m Flugnummer #K7246 mit Air KBZ in Economy
11:25
HEH Heho Flughafen, Taunggyi
sofortige Bestätigung Schnellste
10:45
RGN Flughafen
1h 5m Flugnummer #UB213 mit Myanmar National Airlines in Economy
11:50
HEH Heho Flughafen, Taunggyi
sofortige Bestätigung
11:00
RGN Flughafen
1h 10m Flugnummer #8M4136 mit Myanmar Airways Intl in Economy
12:10
HEH Heho Flughafen, Taunggyi
sofortige Bestätigung Schnellste
11:00
RGN Flughafen
1h 5m Flugnummer #UB413 mit Myanmar National Airlines in Economy
12:05
HEH Heho Flughafen, Taunggyi
sofortige Bestätigung Schnellste
11:05
RGN Flughafen
1h 5m Flugnummer #UB405 mit Myanmar National Airlines in Economy
12:10
HEH Heho Flughafen, Taunggyi
sofortige Bestätigung Schnellste
11:05
RGN Flughafen
1h 5m Flugnummer #UB5497 mit Myanmar National Airlines in Economy
12:10
HEH Heho Flughafen, Taunggyi
sofortige Bestätigung
11:30
RGN Flughafen
1h 10m Flugnummer #8M4764 mit Myanmar Airways Intl in Economy
12:40
HEH Heho Flughafen, Taunggyi
sofortige Bestätigung
12:00
RGN Flughafen
1h 10m Flugnummer #8M4442 mit Myanmar Airways Intl in Economy
13:10
HEH Heho Flughafen, Taunggyi
sofortige Bestätigung
12:30
RGN Flughafen
1h 10m Flugnummer #8M4728 mit Myanmar Airways Intl in Economy
13:40
HEH Heho Flughafen, Taunggyi
sofortige Bestätigung
12:30
RGN Flughafen
1h 10m Flugnummer #8M4128 mit Myanmar Airways Intl in Economy
13:40
HEH Heho Flughafen, Taunggyi
12:30
RGN Flughafen
1h 10m Flugnummer #K7828 mit Air KBZ in Economy
13:40
HEH Heho Flughafen, Taunggyi
sofortige Bestätigung Schnellste
12:45
RGN Flughafen
1h 5m Flugnummer #UB227 mit Myanmar National Airlines in Economy
13:50
HEH Heho Flughafen, Taunggyi
sofortige Bestätigung
13:00
RGN Flughafen
1h 10m Flugnummer #8M4726 mit Myanmar Airways Intl in Economy
14:10
HEH Heho Flughafen, Taunggyi
sofortige Bestätigung Empfohlen
13:30
RGN Flughafen
1h 15m Flugnummer #UB217 mit Myanmar National Airlines in Economy
14:45
HEH Heho Flughafen, Taunggyi
sofortige Bestätigung
15:00
RGN Flughafen
1h 10m Flugnummer #8M4202 mit Myanmar Airways Intl in Economy
16:10
HEH Heho Flughafen, Taunggyi
sofortige Bestätigung Schnellste
15:15
RGN Flughafen
1h 5m Flugnummer #UB201 mit Myanmar National Airlines in Economy
16:20
HEH Heho Flughafen, Taunggyi
sofortige Bestätigung
15:30
RGN Flughafen
1h 10m Flugnummer #8M4264 mit Myanmar Airways Intl in Economy
16:40
HEH Heho Flughafen, Taunggyi
sofortige Bestätigung
15:30
RGN Flughafen
1h 10m Flugnummer #8M4224 mit Myanmar Airways Intl in Economy
16:40
HEH Heho Flughafen, Taunggyi
sofortige Bestätigung
15:30
RGN Flughafen
1h 10m Flugnummer #8M4114 mit Myanmar Airways Intl in Economy
16:40
HEH Heho Flughafen, Taunggyi
sofortige Bestätigung Schnellste
15:30
RGN Flughafen
1h 5m Flugnummer #UB481 mit Myanmar National Airlines in Economy
16:35
HEH Heho Flughafen, Taunggyi
sofortige Bestätigung Schnellste
15:30
RGN Flughafen
1h 5m Flugnummer #UB401 mit Myanmar National Airlines in Economy
16:35
HEH Heho Flughafen, Taunggyi
sofortige Bestätigung Schnellste
15:30
RGN Flughafen
1h 5m Flugnummer #UB5481 mit Myanmar National Airlines in Economy
16:35
HEH Heho Flughafen, Taunggyi
sofortige Bestätigung Schnellste
15:30
RGN Flughafen
1h 5m Flugnummer #UB6481 mit Myanmar National Airlines in Economy
16:35
HEH Heho Flughafen, Taunggyi
sofortige Bestätigung
15:45
RGN Flughafen
1h 10m Flugnummer #UB185 mit Myanmar National Airlines in Economy
5
16:55
HEH Heho Flughafen, Taunggyi

Rangun nach Inle-See Fahrplan

Rangun nach Inle-See Fahrplan
Transport NameRoute TimePreis
Myanmar National Airlines Economy #UB45106:30 - 07:35MMK 192,621
Myanmar Airways Intl Economy #8M426608:00 - 09:10MMK 388,471
Myanmar National Airlines Economy #UB41708:00 - 09:05MMK 192,621
Air KBZ Economy #K721608:00 - 09:10MMK 198,907
Elite Express Executive 08:00 - 19:00MMK 23,705
Myanmar Railways Gehobene Klasse 11:00 - 17:00MMK 23,705
Myanmar Airways Intl Economy #8M472210:00 - 11:10MMK 388,471
Myanmar National Airlines Economy #UB42510:00 - 11:05MMK 192,621
Air KBZ Economy #K724610:15 - 11:25MMK 198,907
Myanmar Airways Intl Economy #8M444212:00 - 13:10MMK 388,471
Myanmar Airways Intl Economy #8M420215:00 - 16:10MMK 388,471
JJ Express VIP 18:00 - 06:00MMK 34,646

Rangun nach Inle-See Reiseziel-Rezensionen

4.7
24 Kundenbewertungen
5
75%
4
17%
3
8%
2
0%
1
0%
MT
5
Bus VIP, JJ Express, 07.03.2019
Nettes Personal, der, die Fahrer waren sehr gut und alles ohne Probleme und pünktlich!!!
BJ
5
Bus VIP, JJ Express, 03.06.2019
Bus station was reasonable clean. Staff was friendly and can speak good English. Bus was clean and seat was spacious. Refreshments were provided, sufficient stops for dinner and toilet breaks. Travelling on low season hence bus was not full. Hopefully 12go.asia can reduce the price as well in comparison to the local bus price.
AV
5
Bus VIP 27, Mandalar Minn Express, 10.05.2019
We were running late due to traffic And the bus waited for us. So nice and the blankets were very comfortable. Highly recommend
MB
3
Bus VIP, JJ Express, 18.12.2018
Bus is grat, comfortable and all. But do bring your ear plugs. We had a problem with driver driving like a maniac, honking all night so no sleep possible, they only stopped twice, second time it was some hell-hole of toilets, no doors, toilet paper, ...
MR
5
Bus VIP 27, Mandalar Minn Express, 29.10.2019
Very comfortable coach and safe driving

Populäre Routen in Burma

Wie komme ich von Rangun nach Inle-See?

Wenn Sie von Rangun nach Inle-See gelangen möchten, haben Sie nur eine begrenzte Auswahl. Es gibt nur eine Option, die wir für diese Route anbieten:

  • Flugzeug

Wie weit ist es von Rangun nach Inle-See?

Die Überlandentfernung von Rangun nach Inle-See beträgt 349 Meilen oder (560 km).
Die Flugentfernung beträgt 268 Meilen oder (431 km).

Wie lange dauert es, von Rangun nach Inle-See zu gelangen?

Die Reisezeit von Rangun nach Inle-See beträgt etwa Stunden.

Wie viel kostet es, von Rangun nach Inle-See zu gelangen?

Um von Rangun nach Inle-See zu gelangen, bezahlen Sie ungefähr für Ihr Ticket.

Wie viele Fahrten pro Tag gibt es von Rangun nach Inle-See?

Nützliche Tipps für die Reise von Rangun nach Inle-See

ist die einzige Option, die wir für diese Route anbieten.

Flüge

Dinge, die Sie vor dem Kauf Ihres Flugtickets beachten sollten:

  • Es wird empfohlen, ein Ticket im Voraus zu buchen und online einzuchecken. Auf diese Weise können Sie am Flughafen Zeit sparen. Wenn Ihre Sitzplatzauswahl nach Verfügbarkeit erfolgt, haben Sie mehr Optionen zur Auswahl.
  • Das Durchlaufen der Sicherheitskontrollen kann einige Zeit in Anspruch nehmen. Es wird empfohlen, mindestens 1,5 Stunden vor Abflug zum Flughafen zu gelangen. Fluglinien von Rangun zu Inle-See Air KBZ, Myanmar Airways Intl, Myanmar National Airlines.

Benutzen viele Reisende den flugzeug von Rangun nach Inle-See?

Bisher buchten 567 über unseren Service flugzeug Tickets von Rangun bis Inle-See. Sie können die Bewertungen darüber weiter oben überprüfen.