50
Verfügbarkeit wird überprüft
Lade Reisedaten

Von Aung Mingalar nach Tanintharyi mit dem Bus

15:00
Aung Mingalar, Rangun
11:00
Myeik Bushaltestelle, Tanintharyi
20h
15:00
Aung Mingalar, Rangun
11:00
Dawei Bushaltestelle, Tanintharyi
20h
16:00
Aung Mingalar, Rangun
12:00
Myeik Bushaltestelle, Tanintharyi
20h
16:00
Aung Mingalar, Rangun
12:00
Dawei Bushaltestelle, Tanintharyi
20h
17:00
Aung Mingalar, Rangun
05:30
Dawei Bushaltestelle, Tanintharyi
12h 30m
17:30
Aung Mingalar, Rangun
06:00
Dawei Bushaltestelle, Tanintharyi
12h 30m

Von Flughafen (RGN) nach Tanintharyi mit dem Flugzeug

06:30
RGN Flughafen
07:30
MGZ Myeik Flughafen, Tanintharyi
1h
Sofort 
 
06:45
RGN Flughafen
08:15
MGZ Myeik Flughafen, Tanintharyi
1h 30m
Sofort 
 
07:00
RGN Flughafen
08:35
MGZ Myeik Flughafen, Tanintharyi
1h 35m
Sofort 
 
07:00
RGN Flughafen
08:10
TVY Dawei Flughafen, Tanintharyi
1h 10m
Sofort 
 
07:45
RGN Flughafen
08:35
TVY Dawei Flughafen, Tanintharyi
50m
Sofort 
 
10:00
RGN Flughafen
10:50
TVY Dawei Flughafen, Tanintharyi
50m
Sofort 
 
10:30
RGN Flughafen
11:40
TVY Dawei Flughafen, Tanintharyi
1h 10m
Sofort 
 
11:15
RGN Flughafen
12:45
MGZ Myeik Flughafen, Tanintharyi
1h 30m
Sofort 
 

Flughafen nach Tanintharyi Fahrplan

Flughafen nach Tanintharyi Fahrplan
Transport-NamenReisezeitPreis
Mandalar Minn Express Economy 45 15:00 – 11:00MMK 28,008
Mandalar Minn Express VIP 27 16:00 – 12:00MMK 42,012

Populäre Routen in Myanmar

Wie komme ich von Flughafen nach Tanintharyi??

Um von Flughafen nach Tanintharyi zu kommen, haben Sie mehrere Optionen. Sie können unter diesen Transportmitteln Ihre Wahl treffen:

  • Flugzeug
  • Bus

Wenn Sie es eilig haben, raten wir Ihnen, ein Flugzeug-Ticket zu buchen. Wenn Sie Zeit haben, aber Ihren Geldbeutel schonen möchten, reservieren Sie ein Bus-Ticket.

Die Reisekosten hängen vom gewählten Verkehrsmittel ab. Ein Flugzeug-Ticket ist am teuersten – rechnen Sie mit rund MMK 305,947. Wenn Sie sparsam unterwegs sein möchten, kaufen Sie ein bus-Ticket für nur etwa MMK 21,755.

Wie weit ist es von Flughafen nach Tanintharyi?

Wenn Sie über Land reisen, beträgt die Entfernung von Flughafen nach Tanintharyi 1000 km. Luftlinie sind es 588 km.

Wie lange dauert es, von Flughafen nach Tanintharyi zu gelangen?

Die Reisezeit von Flughafen nach Tanintharyi hängt von Ihrem gewählten Transportmittel ab. Alles in allem müssen Sie mit 2 bis 20 Stunden rechnen.

Wie viel kostet die Reise von Flughafen nach Tanintharyi?

Die Kosten, um von Flughafen nach Tanintharyi zu gelangen, hängen ebenfalls vom gewählten Transportmittel ab. Am günstigsten ist Mandalar Minn Express (Mandalar Minn Express): eine bus-Fahrt mit der Fähre kostet lediglich MMK 21,755..

Wenn Sie allerdings auf größeren Komfort Wert legen, ist das Flugzeug-Ticket die teuerste Option – ein Flugzeug-Ticket in eine Richtung kann bis zu MMK 305,947 kosten.

Hier eine Übersicht der durchschnittlichen Preise für alle auf der Strecke von Flughafen nach Tanintharyi verfügbaren Transportmittel:

  • Bus - MMK 21,755 bis MMK 43,510;
  • Flugzeug - MMK 205,050 bis MMK 305,947;

Sie können aber auch ein Taxi buchen – die Fahrt kostet etwa zwischen und .

Wie viele Möglichkeiten gibt es pro Tag, um von Flughafen nach Tanintharyi zu reisen?

Die Anzahl der Abfahrten variiert, je nachdem, für welches Transportmittel Sie sich entscheiden.

  • Jeden Tag gibt es tagsüber etwa 10 Flüge von Rangun nach Tanintharyi.
  • Der erste Bus fährt um 15:00 Uhr ab und der letzte um 17:30 Uhr los. Jeden Tag können Sie zwischen 6 Abfahrtszeiten wählen.

Die beliebtesten Transportmöglichkeiten von Flughafen nach Tanintharyi

Wie finden Sie die angenehmste Option, um von Flughafen nach Tanintharyi zu gelangen? Um Ihnen die Wahl zu erleichtern, haben wir 1.000 Benutzer danach gefragt, welches Verkehrsmittel sie vorziehen. Hier das Ergebnis der Umfrage:

  • 100% entschieden sich für den Bus.