50
Verfügbarkeit wird überprüft
Lade Reisedaten

Von Woodlands nach Johor Bahru mit dem Zug

Zugabfahrten und Ankünfte in Indien können sich verzögern. Bitte planen Sie keine Anschlussflüge auf der Grundlage dieser Informationen.

#72
08:30
Woodlands, Singapur
08:35
Johor Bahru
5m
 sofortige Bestätigung
#74
09:45
Woodlands, Singapur
09:50
Johor Bahru
5m
 sofortige Bestätigung
#76
11:00
Woodlands, Singapur
11:05
Johor Bahru
5m
 sofortige Bestätigung
#78
12:30
Woodlands, Singapur
12:35
Johor Bahru
5m
 sofortige Bestätigung
#80
13:45
Woodlands, Singapur
13:50
Johor Bahru
5m
 sofortige Bestätigung
#82
15:00
Woodlands, Singapur
15:05
Johor Bahru
5m
 sofortige Bestätigung
#84
16:15
Woodlands, Singapur
16:20
Johor Bahru
5m
 sofortige Bestätigung
#86
17:30
Woodlands, Singapur
17:35
Johor Bahru
5m
 sofortige Bestätigung
#88
18:45
Woodlands, Singapur
18:50
Johor Bahru
5m
 sofortige Bestätigung
#90
20:00
Woodlands, Singapur
20:05
Johor Bahru
5m
 sofortige Bestätigung
#92
21:15
Woodlands, Singapur
21:20
Johor Bahru
5m
 sofortige Bestätigung
#94
22:30
Woodlands, Singapur
22:35
Johor Bahru
5m
 sofortige Bestätigung
#96
23:45
Woodlands, Singapur
23:50
Johor Bahru
5m
 sofortige Bestätigung

Von Woodlands nach Johor mit dem Zug+Zug Kombi-Ticket

Zugabfahrten und Ankünfte in Indien können sich verzögern. Bitte planen Sie keine Anschlussflüge auf der Grundlage dieser Informationen.

Woodlands - Johor Bahru - Kluang
#78
12:30
Woodlands, Singapur
12:35
Johor Bahru
5m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 1 Stunde 40 Minuten
#42
KTM
14:15
Johor Bahru
16:14
Kluang, Johor
1h 59m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
3h 44m
Woodlands - Johor Bahru - Layang Layang
#78
12:30
Woodlands, Singapur
12:35
Johor Bahru
5m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 1 Stunde 40 Minuten
#42
KTM
14:15
Johor Bahru
15:31
Layang Layang, Johor
1h 16m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
3h 1m
Woodlands - Johor Bahru - Rengam
#78
12:30
Woodlands, Singapur
12:35
Johor Bahru
5m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 1 Stunde 40 Minuten
#42
KTM
14:15
Johor Bahru
15:48
Rengam, Johor
1h 33m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
3h 18m
Woodlands - Johor Bahru - Chamek
#78
12:30
Woodlands, Singapur
12:35
Johor Bahru
5m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 1 Stunde 40 Minuten
#42
KTM
14:15
Johor Bahru
16:31
Chamek, Johor
2h 16m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
4h 1m
Woodlands - Johor Bahru - Paloh
#78
12:30
Woodlands, Singapur
12:35
Johor Bahru
5m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 1 Stunde 40 Minuten
#42
KTM
14:15
Johor Bahru
16:45
Paloh, Johor
2h 30m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
4h 15m
Woodlands - Johor Bahru - Bekok
#78
12:30
Woodlands, Singapur
12:35
Johor Bahru
5m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 1 Stunde 40 Minuten
#42
KTM
14:15
Johor Bahru
17:16
Bekok, Johor
3h 1m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
4h 46m
Woodlands - Johor Bahru - Labis
#78
12:30
Woodlands, Singapur
12:35
Johor Bahru
5m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 1 Stunde 40 Minuten
#42
KTM
14:15
Johor Bahru
17:41
Labis, Johor
3h 26m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
5h 11m
Woodlands - Johor Bahru - Segamat
#78
12:30
Woodlands, Singapur
12:35
Johor Bahru
5m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 1 Stunde 40 Minuten
#42
KTM
14:15
Johor Bahru
18:22
Segamat, Johor
4h 7m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
5h 52m

Von Johor nach Singapur mit dem Bus

04:00
Johor
06:00
Golden Mile Complex, Singapur
2h

Von Johor Bahru nach Singapur mit dem Zug

#61
KTM
05:00
Johor Bahru
05:05
Woodlands, Singapur
5m
 sofortige Bestätigung
#63
KTM
05:30
Johor Bahru
05:35
Woodlands, Singapur
5m
 sofortige Bestätigung
#65
KTM
06:00
Johor Bahru
06:05
Woodlands, Singapur
5m
 sofortige Bestätigung
#67
KTM
06:30
Johor Bahru
06:35
Woodlands, Singapur
5m
 sofortige Bestätigung
#69
KTM
07:00
Johor Bahru
07:05
Woodlands, Singapur
5m
 sofortige Bestätigung
#71
KTM
07:30
Johor Bahru
07:35
Woodlands, Singapur
5m
 sofortige Bestätigung
#73
KTM
08:45
Johor Bahru
08:50
Woodlands, Singapur
5m
 sofortige Bestätigung
#75
KTM
10:00
Johor Bahru
10:05
Woodlands, Singapur
5m
 sofortige Bestätigung
#77
KTM
11:30
Johor Bahru
11:35
Woodlands, Singapur
5m
 sofortige Bestätigung
#79
KTM
12:45
Johor Bahru
12:50
Woodlands, Singapur
5m
 sofortige Bestätigung
#81
KTM
14:00
Johor Bahru
14:05
Woodlands, Singapur
5m
 sofortige Bestätigung
#83
KTM
15:15
Johor Bahru
15:20
Woodlands, Singapur
5m
 sofortige Bestätigung
#83
KTM
16:30
Johor Bahru
16:35
Woodlands, Singapur
5m
 sofortige Bestätigung
#87
KTM
17:45
Johor Bahru
17:50
Woodlands, Singapur
5m
 sofortige Bestätigung
#89
KTM
19:00
Johor Bahru
19:05
Woodlands, Singapur
5m
 sofortige Bestätigung
#91
KTM
20:15
Johor Bahru
20:20
Woodlands, Singapur
5m
 sofortige Bestätigung
#93
KTM
21:30
Johor Bahru
21:35
Woodlands, Singapur
5m
 sofortige Bestätigung
#95
KTM
22:45
Johor Bahru
22:50
Woodlands, Singapur
5m
 sofortige Bestätigung

Von Johor Bahru nach Johor mit dem Zug

#40
KTM
08:45
Johor Bahru
11:37
Paloh, Johor
2h 52m
 sofortige Bestätigung
#40
KTM
08:45
Johor Bahru
10:40
Rengam, Johor
1h 55m
 sofortige Bestätigung
#40
KTM
08:45
Johor Bahru
11:23
Chamek, Johor
2h 38m
 sofortige Bestätigung
#40
KTM
08:45
Johor Bahru
11:06
Kluang, Johor
2h 21m
 sofortige Bestätigung
#40
KTM
08:45
Johor Bahru
10:23
Layang Layang, Johor
1h 38m
 sofortige Bestätigung
#40
KTM
08:45
Johor Bahru
11:57
Bekok, Johor
3h 12m
 sofortige Bestätigung
#40
KTM
08:45
Johor Bahru
12:22
Labis, Johor
3h 37m
 sofortige Bestätigung
#40
KTM
08:45
Johor Bahru
13:03
Segamat, Johor
4h 18m
 sofortige Bestätigung
#42
KTM
14:15
Johor Bahru
15:31
Layang Layang, Johor
1h 16m
 sofortige Bestätigung
#42
KTM
14:15
Johor Bahru
16:45
Paloh, Johor
2h 30m
 sofortige Bestätigung
#42
KTM
14:15
Johor Bahru
17:16
Bekok, Johor
3h 1m
 sofortige Bestätigung
#42
KTM
14:15
Johor Bahru
16:14
Kluang, Johor
1h 59m
 sofortige Bestätigung
#42
KTM
14:15
Johor Bahru
16:31
Chamek, Johor
2h 16m
 sofortige Bestätigung
#42
KTM
14:15
Johor Bahru
15:48
Rengam, Johor
1h 33m
 sofortige Bestätigung
#42
KTM
14:15
Johor Bahru
17:41
Labis, Johor
3h 26m
 sofortige Bestätigung
#42
KTM
14:15
Johor Bahru
18:22
Segamat, Johor
4h 7m
 sofortige Bestätigung
#26
KTM
20:15
Johor Bahru
23:05
Paloh, Johor
2h 50m
 sofortige Bestätigung
#26
KTM
20:15
Johor Bahru
23:25
Bekok, Johor
3h 10m
 sofortige Bestätigung
#26
KTM
20:15
Johor Bahru
22:34
Kluang, Johor
2h 19m
 sofortige Bestätigung
#26
KTM
20:15
Johor Bahru
00:28
Segamat, Johor
4h 13m
 sofortige Bestätigung
#26
KTM
20:15
Johor Bahru
23:46
Labis, Johor
3h 31m
 sofortige Bestätigung
#44
KTM
22:40
Johor Bahru
00:39
Kluang, Johor
1h 59m
 sofortige Bestätigung
#44
KTM
22:40
Johor Bahru
00:56
Chamek, Johor
2h 16m
 sofortige Bestätigung
#44
KTM
22:40
Johor Bahru
00:13
Rengam, Johor
1h 33m
 sofortige Bestätigung
#44
KTM
22:40
Johor Bahru
01:10
Paloh, Johor
2h 30m
 sofortige Bestätigung
#44
KTM
22:40
Johor Bahru
23:56
Layang Layang, Johor
1h 16m
 sofortige Bestätigung
#44
KTM
22:40
Johor Bahru
01:30
Bekok, Johor
2h 50m
 sofortige Bestätigung
#44
KTM
22:40
Johor Bahru
01:55
Labis, Johor
3h 15m
 sofortige Bestätigung
#44
KTM
22:40
Johor Bahru
02:36
Segamat, Johor
3h 56m
 sofortige Bestätigung

Von Larkin Bus Terminal nach Johor mit dem Bus

07:00
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
08:55
Kluang Bus Station, Johor
1h 55m
 sofortige Bestätigung
07:00
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
09:20
Batu Pahat, Johor
2h 20m
 sofortige Bestätigung
07:00
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
09:20
Batu Pahat, Johor
2h 20m
 sofortige Bestätigung
07:25
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
10:05
Mersing, Johor
2h 40m
 sofortige Bestätigung
07:25
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
10:05
Mersing, Johor
2h 40m
 sofortige Bestätigung
07:30
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
10:10
Mersing, Johor
2h 40m
 sofortige Bestätigung
07:30
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
10:10
Mersing, Johor
2h 40m
 sofortige Bestätigung
07:30
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
09:25
Kluang Bus Station, Johor
1h 55m
 sofortige Bestätigung
07:45
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
10:55
Segamat, Johor
3h 10m
 sofortige Bestätigung
08:00
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
10:20
Batu Pahat, Johor
2h 20m
 sofortige Bestätigung
08:00
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
10:20
Batu Pahat, Johor
2h 20m
 sofortige Bestätigung
08:15
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
10:35
Batu Pahat, Johor
2h 20m
 sofortige Bestätigung
08:15
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
10:35
Batu Pahat, Johor
2h 20m
 sofortige Bestätigung
08:30
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
10:25
Kluang Bus Station, Johor
1h 55m
 sofortige Bestätigung
08:50
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
12:00
Segamat, Johor
3h 10m
 sofortige Bestätigung
09:00
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
10:55
Kluang Bus Station, Johor
1h 55m
 sofortige Bestätigung
09:00
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
11:20
Batu Pahat, Johor
2h 20m
 sofortige Bestätigung
09:00
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
11:20
Batu Pahat, Johor
2h 20m
 sofortige Bestätigung
09:30
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
11:25
Kluang Bus Station, Johor
1h 55m
 sofortige Bestätigung
10:00
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
11:55
Kluang Bus Station, Johor
1h 55m
 sofortige Bestätigung
10:00
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
12:20
Batu Pahat, Johor
2h 20m
 sofortige Bestätigung
10:00
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
12:20
Batu Pahat, Johor
2h 20m
 sofortige Bestätigung
10:30
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
12:25
Kluang Bus Station, Johor
1h 55m
 sofortige Bestätigung
10:30
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
13:10
Mersing, Johor
2h 40m
 sofortige Bestätigung
10:30
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
13:10
Mersing, Johor
2h 40m
 sofortige Bestätigung
11:00
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
13:20
Batu Pahat, Johor
2h 20m
 sofortige Bestätigung
11:00
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
12:55
Kluang Bus Station, Johor
1h 55m
 sofortige Bestätigung
11:00
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
13:20
Batu Pahat, Johor
2h 20m
 sofortige Bestätigung
11:15
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
13:55
Mersing, Johor
2h 40m
 sofortige Bestätigung
11:15
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
13:55
Mersing, Johor
2h 40m
 sofortige Bestätigung
11:30
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
13:25
Kluang Bus Station, Johor
1h 55m
 sofortige Bestätigung
12:00
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
14:20
Batu Pahat, Johor
2h 20m
 sofortige Bestätigung