50
Verfügbarkeit wird überprüft
Lade Reisedaten

Von San Pedro Iloilo Seebrücke nach Cagayan De Oro mit dem Fähre

2GO
03:30
ILO San Pedro Iloilo Seebrücke
17:30
Cagayan De Oro Seebrücke, Cagayan De Oro
14h
 sofortige Bestätigung
2GO
03:30
ILO San Pedro Iloilo Seebrücke
17:30
Cagayan De Oro Seebrücke, Cagayan De Oro
14h
 sofortige Bestätigung
2GO
03:30
ILO San Pedro Iloilo Seebrücke
17:30
Cagayan De Oro Seebrücke, Cagayan De Oro
14h
 sofortige Bestätigung
2GO
03:30
ILO San Pedro Iloilo Seebrücke
17:30
Cagayan De Oro Seebrücke, Cagayan De Oro
14h
 sofortige Bestätigung
2GO
03:30
ILO San Pedro Iloilo Seebrücke
17:30
Cagayan De Oro Seebrücke, Cagayan De Oro
14h
 sofortige Bestätigung
2GO
04:00
ILO San Pedro Iloilo Seebrücke
18:00
Cagayan De Oro Seebrücke, Cagayan De Oro
14h
 sofortige Bestätigung
2GO
04:00
ILO San Pedro Iloilo Seebrücke
18:00
Cagayan De Oro Seebrücke, Cagayan De Oro
14h
 sofortige Bestätigung
2GO
04:00
ILO San Pedro Iloilo Seebrücke
18:00
Cagayan De Oro Seebrücke, Cagayan De Oro
14h
 sofortige Bestätigung
2GO
04:00
ILO San Pedro Iloilo Seebrücke
18:00
Cagayan De Oro Seebrücke, Cagayan De Oro
14h
 sofortige Bestätigung
2GO
04:00
ILO San Pedro Iloilo Seebrücke
18:00
Cagayan De Oro Seebrücke, Cagayan De Oro
14h
 sofortige Bestätigung

Von Bacolod Bredco Port 2 nach Cagayan De Oro mit dem Fähre

2GO
20:30
BCD Bacolod Bredco Port 2
17:30
Cagayan De Oro Seebrücke, Cagayan De Oro
21h
 sofortige Bestätigung
2GO
20:30
BCD Bacolod Bredco Port 2
17:30
Cagayan De Oro Seebrücke, Cagayan De Oro
21h
 sofortige Bestätigung
2GO
20:30
BCD Bacolod Bredco Port 2
17:30
Cagayan De Oro Seebrücke, Cagayan De Oro
21h
 sofortige Bestätigung
2GO
20:30
BCD Bacolod Bredco Port 2
17:30
Cagayan De Oro Seebrücke, Cagayan De Oro
21h
 sofortige Bestätigung
2GO
20:30
BCD Bacolod Bredco Port 2
17:30
Cagayan De Oro Seebrücke, Cagayan De Oro
21h
 sofortige Bestätigung
2GO
21:00
BCD Bacolod Bredco Port 2
18:00
Cagayan De Oro Seebrücke, Cagayan De Oro
21h
 sofortige Bestätigung
2GO
21:00
BCD Bacolod Bredco Port 2
18:00
Cagayan De Oro Seebrücke, Cagayan De Oro
21h
 sofortige Bestätigung
2GO
21:00
BCD Bacolod Bredco Port 2
18:00
Cagayan De Oro Seebrücke, Cagayan De Oro
21h
 sofortige Bestätigung
2GO
21:00
BCD Bacolod Bredco Port 2
18:00
Cagayan De Oro Seebrücke, Cagayan De Oro
21h
 sofortige Bestätigung
2GO
21:00
BCD Bacolod Bredco Port 2
18:00
Cagayan De Oro Seebrücke, Cagayan De Oro
21h
 sofortige Bestätigung

Von Bacolod Silay Flughafen nach Cagayan De Oro mit dem Flugzeug

#DG6473
14:00
BCD Bacolod Silay Flughafen, Western Visayas
15:10
CGY Cagayan De Oro Flughafen
1h 10m
 sofortige Bestätigung
 

Western Visayas to Northern Mindanao Schedule

Western Visayas to Northern Mindanao Schedule
Transport NameRoute TimePrice
2GO Super Value Class 03:30 – 17:30₱ 1,767
2GO Super Value Class 04:00 – 18:00₱ 1,767
CebGo Economy #DG647314:00 – 15:10₱ 3,707

Populäre Routen in Philippinen

Wie komme ich von Western Visayas nach Northern Mindanao??

Um von Western Visayas nach Northern Mindanao zu kommen, haben Sie mehrere Optionen. Sie können unter diesen Transportmitteln Ihre Wahl treffen:

  • Flugzeug
  • Fähre

Wenn Sie es eilig haben, raten wir Ihnen, ein Flugzeug-Ticket zu buchen. Wenn Sie Zeit haben, aber Ihren Geldbeutel schonen möchten, reservieren Sie ein Fähre-Ticket.

Die Reisekosten hängen vom gewählten Verkehrsmittel ab. Ein Flugzeug-Ticket ist am teuersten – rechnen Sie mit rund PHP 3,711. Wenn Sie sparsam unterwegs sein möchten, kaufen Sie ein fähre-Ticket für nur etwa PHP 1,568.

Wie weit ist es von Western Visayas nach Northern Mindanao?

Wenn Sie über Land reisen, beträgt die Entfernung von Western Visayas nach Northern Mindanao 1050 km. Luftlinie sind es 311 km.

Wie lange dauert es, von Western Visayas nach Northern Mindanao zu gelangen?

Die Reisezeit von Western Visayas nach Northern Mindanao hängt von Ihrem gewählten Transportmittel ab. Alles in allem müssen Sie mit 2 bis 21 Stunden rechnen.

Wie viel kostet die Reise von Western Visayas nach Northern Mindanao?

Die Kosten, um von Western Visayas nach Northern Mindanao zu gelangen, hängen ebenfalls vom gewählten Transportmittel ab. Am günstigsten ist 2GO (2GO Group Inc.): eine fähre-Fahrt kostet lediglich PHP 1,568.

Wenn Sie allerdings auf größeren Komfort Wert legen, ist das Flugzeug die teuerste Option – ein Flugzeug-Ticket in eine Richtung kann bis zu PHP 3,711 kosten.

Hier eine Übersicht der durchschnittlichen Preise für alle auf der Strecke von Western Visayas nach Northern Mindanao verfügbaren Transportmittel:

  • Fähre - PHP 1,568 bis PHP 1,791.
  • Flugzeug - PHP 3,711 bis PHP 3,711;

Sie können aber auch ein Taxi buchen – die Fahrt kostet etwa zwischen und .

Wie viele Möglichkeiten gibt es pro Tag, um von Western Visayas nach Northern Mindanao zu reisen?

Die Anzahl der Abfahrten variiert, je nachdem, für welches Transportmittel Sie sich entscheiden.

  • Die Fähre fährt 6 mal täglich von Western Visayas nach Northern Mindanao.
  • Jeden Tag gibt es tagsüber etwa 1 Flüge von Western Visayas nach Northern Mindanao.

Die beliebtesten Transportmöglichkeiten von Western Visayas nach Northern Mindanao

Wie finden Sie die angenehmste Option, um von Western Visayas nach Northern Mindanao zu gelangen? Um Ihnen die Wahl zu erleichtern, haben wir 1000 Benutzer danach gefragt, welches Verkehrsmittel sie vorziehen. Hier das Ergebnis der Umfrage:

  • 900 votierten für die Fähre.
  • 100 nahmen das Flugzeug.