50
Verfügbarkeit wird überprüft
Lade Reisedaten

Von Gummistiefel Flughafen nach Kapiti-Coast-Distrikt mit dem Bus

09:05
Gummistiefel Flughafen
10:40
Paraparaumu, Kapiti-Coast-Distrikt
1h 35m
10:15
Gummistiefel Flughafen
11:45
Paraparaumu, Kapiti-Coast-Distrikt
1h 30m
14:00
Gummistiefel Flughafen
16:15
Paraparaumu, Kapiti-Coast-Distrikt
2h 15m
14:00
Gummistiefel Flughafen
16:20
Waikanae, Kapiti-Coast-Distrikt
2h 20m

Von Wellington Zentral nach Kapiti-Coast-Distrikt mit dem Bus

07:30
Wellington Zentral
08:20
Paraparaumu, Kapiti-Coast-Distrikt
50m
07:45
Wellington Zentral
08:35
Paraparaumu, Kapiti-Coast-Distrikt
50m
09:10
Wellington Zentral
10:00
Paraparaumu, Kapiti-Coast-Distrikt
50m
09:50
Wellington Zentral
10:40
Paraparaumu, Kapiti-Coast-Distrikt
50m
11:00
Wellington Zentral
11:45
Paraparaumu, Kapiti-Coast-Distrikt
45m
14:00
Wellington Zentral
14:55
Paraparaumu, Kapiti-Coast-Distrikt
55m
15:30
Wellington Zentral
16:15
Paraparaumu, Kapiti-Coast-Distrikt
45m
19:00
Wellington Zentral
19:55
Paraparaumu, Kapiti-Coast-Distrikt
55m

Wellington nach Paraparaumu Fahrplan

Wellington nach Paraparaumu Fahrplan
Transport NameRoute TimePreis
InterCity Group Standard 07:30 – 08:20NZD 24.05
InterCity Group Standard 09:05 – 10:40NZD 38.67
InterCity Group Standard 10:15 – 11:45NZD 36.59
InterCity Group Standard 14:00 – 16:15NZD 23
InterCity Group Standard 19:00 – 19:55NZD 38.67

Populäre Routen in Neuseeland