InterCity Group InterCity Group
Empfohlen
07:45
Wellington Zentral
9h 35m Reisedauer der Busfahrt in Standard
17:20
Hamilton Zentral, Waikato
InterCity Group InterCity Group
Empfohlen Schnellste
09:10
Wellington Zentral
9h 5m Reisedauer der Busfahrt in Standard
18:15
Hamilton Zentral, Waikato
InterCity Group InterCity Group
Empfohlen
19:00
Wellington Zentral
9h 20m Reisedauer der Busfahrt in Standard
04:20
+1
Hamilton Zentral, Waikato
InterCity Group InterCity Group
19:00
Wellington Zentral
9h 20m Reisedauer der Busfahrt in Premium
04:20
+1
Hamilton Zentral, Waikato

Transportarten zwischen Wellington und Hamilton

  • Züge sind nicht verfügbar
  • Busse sind nicht verfügbar
  • Fähren sind nicht verfügbar
  • Flüge sind nicht verfügbar
  • Taxis sind nicht verfügbar

Wellington nach Hamilton Fahrplan

Wellington nach Hamilton Fahrplan
Transport-NamenReisezeitPreis
InterCity Group Standard 07:45 - 17:20NZD 51.21
InterCity Group Standard 09:10 - 18:15NZD 96.16
InterCity Group Standard 19:00 - 04:20NZD 85.71

Populäre Routen in Neuseeland