Winnyzja nach Warszaw Chopina Busbahnhof

Winnyzja nach Warszaw Chopina Busbahnhof

Lade Reisedaten
Sofort
12:35
Winnyzja
14h, 55m Reisedauer der Busfahrt in Standard AirCon
02:30
+1
Warschau
Sofort Schnellste
09:00
Winnyzja
14h, 25m Reisedauer der Busfahrt in Standard AirCon
22:25
Warschau
Sofort
14:35
Winnyzja
15h, 40m Reisedauer der Busfahrt in Standard AirCon
05:15
+1
Warschau

Von Winnyzja nach Warszaw Chopina Busbahnhof mit Bus

Sofort Schnellste
09:00
Winnyzja
14h, 25m Reisedauer der Busfahrt in Standard AirCon
22:25
Warschau
Sofort
12:35
Winnyzja
14h, 55m Reisedauer der Busfahrt in Standard AirCon
02:30
+1
Warschau
Sofort
14:35
Winnyzja
15h, 40m Reisedauer der Busfahrt in Standard AirCon
05:15
+1
Warschau

Winnyzja nach Warszaw Chopina Busbahnhof Fahrplan

Winnyzja nach Warszaw Chopina Busbahnhof Fahrplan
Transport-NamenReisezeitPreis
Orionbus Standard AirCon 07:55 - 21:40UAH 966
Eurolines Gal Vsesvit Standard AirCon 09:00 - 22:30UAH 966
Local Carrier Standard AirCon 10:10 - 02:45UAH 966
Grechanyuk Standard AirCon 12:35 - 02:30UAH 966
Grechanyuk Standard AirCon 14:35 - 05:15UAH 735
Ecolines Standard AirCon 14:40 - 06:30UAH 842
Local Carrier Standard AirCon 15:05 - 07:15UAH 707
Sindbad Standard AirCon 15:30 - 05:20UAH 1,328
Z Time Kovelske ATP Standard AirCon 17:25 - 11:30UAH 1,068

Transport von Winnyzja nach Warszaw Chopina Busbahnhof

  • Busse
    UAH 676
  • Züge sind nicht verfügbar
  • Fähren sind nicht verfügbar
  • Flüge sind nicht verfügbar
  • Taxis sind nicht verfügbar

Wie komme ich von Winnyzja nach Warszaw Chopina Busbahnhof?

Wenn Sie von Winnyzja nach Warszaw Chopina Busbahnhof gelangen möchten, haben Sie nur eine begrenzte Auswahl. Es gibt nur eine Option, die wir für diese Route anbieten:

  • Bus

Wie weit ist es von Winnyzja nach Warszaw Chopina Busbahnhof?

Die Überlandentfernung von Winnyzja nach Warszaw Chopina Busbahnhof beträgt 504 Meilen oder (810 km).
Die Flugentfernung beträgt 388 Meilen oder (623 km).

Wie lange dauert es, von Winnyzja nach Warszaw Chopina Busbahnhof zu gelangen?

Die Reisezeit von Winnyzja nach Warszaw Chopina Busbahnhof beträgt etwa Stunden.

Wie viel kostet es, von Winnyzja nach Warszaw Chopina Busbahnhof zu gelangen?

Um von Winnyzja nach Warszaw Chopina Busbahnhof zu gelangen, bezahlen Sie ungefähr für Ihr Ticket.

Wie viele Fahrten pro Tag gibt es von Winnyzja nach Warszaw Chopina Busbahnhof?

Nützliche Tipps für die Reise von Winnyzja nach Warszaw Chopina Busbahnhof

ist die einzige Option, die wir für diese Route anbieten.

Busse

Dinge, die Sie vor dem Kauf Ihres Bustickets beachten sollten:

  • Wenn möglich, wählen Sie Busse der höheren Klasse, um ein komfortableres Reiseerlebnis zu erzielen. Solche Busse verfügen über eine Klimaanlage, mehr Beinfreiheit, weiche Liegesitze, WLAN, Toilette etc.
  • Wie bei Flugtickets sollten Busse im Voraus gebucht werden, damit Sie sich einen guten Sitz sichern können.
  • Beachten Sie bei der Buchung eines Busses, dass Verzögerungen möglich sind. Dennoch lohnt es sich, mindestens 15 Minuten vor dem geplanten Abflug zum Busbahnhof zu gelangen.

Benutzen viele Reisende den bus von Winnyzja nach Warszaw Chopina Busbahnhof?

Bisher buchten 502 über unseren Service bus Tickets von Winnyzja bis Warszaw Chopina Busbahnhof. Sie können die Bewertungen darüber weiter oben überprüfen.