50
Verfügbarkeit wird überprüft
Lade Reisedaten

Von Varanasi International Airport nach Westbengalen mit dem Flugzeug+Zug Kombi-Ticket

#AI421
12:10
VNS Varanasi International Airport
13:20
CCU Netaji Chandra Airport, Kalkutta
1h 10m
 sofortige Bestätigung
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 29 Minuten, 14.4 km (Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 30 Minuten)
15:50
HWH Howrah Jn, Kalkutta
01:40
NJP New Jalpaiguri, Westbengalen
9h 50m
 Stornierung möglich
Gesamtdauer
13h 30m

Populäre Routen in Indien