50
Verfügbarkeit wird überprüft
Lade Reisedaten

Von Toyama nach Tokio mit dem Zug

07:00
Toyama
09:10
Tokyo
2h 10m
08:00
Toyama
10:10
Tokyo
2h 10m
09:00
Toyama
11:10
Tokyo
2h 10m
10:00
Toyama
12:10
Tokyo
2h 10m
11:00
Toyama
13:10
Tokyo
2h 10m
12:00
Toyama
14:10
Tokyo
2h 10m
13:00
Toyama
15:10
Tokyo
2h 10m
14:00
Toyama
16:10
Tokyo
2h 10m
15:00
Toyama
17:10
Tokyo
2h 10m
16:00
Toyama
18:10
Tokyo
2h 10m
17:00
Toyama
19:10
Tokyo
2h 10m
18:00
Toyama
20:10
Tokyo
2h 10m
19:00
Toyama
21:10
Tokyo
2h 10m
20:00
Toyama
22:10
Tokyo
2h 10m
21:00
Toyama
23:10
Tokyo
2h 10m

Von Toyama nach Tokio mit dem Bus

06:00
Toyama
12:30
Shinjuku Shibuya, Tokyo
6h 30m
E-Ticket  Sofort 
06:00
Toyama
12:30
Ikebukuro, Tokyo
6h 30m
E-Ticket  Sofort 
09:30
Toyama
16:00
Ikebukuro, Tokyo
6h 30m
E-Ticket  Sofort 
09:30
Toyama
16:00
Shinjuku Shibuya, Tokyo
6h 30m
E-Ticket  Sofort 
13:25
Toyama
22:25
Ikebukuro, Tokyo
9h
E-Ticket  Sofort 
13:25
Toyama
22:25
Shinjuku Shibuya, Tokyo
9h
E-Ticket  Sofort 
15:30
Toyama
22:00
Ikebukuro, Tokyo
6h 30m
E-Ticket  Sofort 
15:30
Toyama
22:00
Shinjuku Shibuya, Tokyo
6h 30m
E-Ticket  Sofort 
20:50
Toyama
07:10
Tokyo Akihabara
10h 20m
E-Ticket  Sofort 
20:50
Toyama
07:10
Tokyo Akihabara
10h 20m
E-Ticket  Sofort 
20:50
Toyama
07:10
Tokyo Disney Resort
10h 20m
E-Ticket  Sofort 
20:50
Toyama
07:10
Tokyo Disney Resort
10h 20m
E-Ticket  Sofort 
21:10
Toyama
08:55
Tokyo Disney Resort
11h 45m
E-Ticket  Sofort 
21:10
Toyama
08:55
Tokyo Disney Resort
11h 45m
E-Ticket  Sofort 
21:10
Toyama
08:55
Tokyo Disney Resort
11h 45m
E-Ticket  Sofort 
21:10
Toyama
08:55
Tokyo Disney Resort
11h 45m
E-Ticket  Sofort 
21:10
Toyama
08:55
Tokyo Disney Resort
11h 45m
E-Ticket  Sofort 
21:10
Toyama
08:55
Ikebukuro, Tokyo
11h 45m
E-Ticket  Sofort 
21:10
Toyama
06:25
Shinjuku Shibuya, Tokyo
9h 15m
E-Ticket  Sofort 
21:10
Toyama
08:55
Ikebukuro, Tokyo
11h 45m
E-Ticket  Sofort 
21:10
Toyama
06:25
Ikebukuro, Tokyo
9h 15m
E-Ticket  Sofort 
21:10
Toyama
08:55
Ikebukuro, Tokyo
11h 45m
E-Ticket  Sofort 
21:10
Toyama
08:55
Ikebukuro, Tokyo
11h 45m
E-Ticket  Sofort 
21:10
Toyama
08:55
Ikebukuro, Tokyo
11h 45m
E-Ticket  Sofort 
21:15
Toyama
07:00
Shinjuku Shibuya, Tokyo
9h 45m
E-Ticket  Sofort 
21:30
Toyama
07:30
Tokyo Akihabara
10h
E-Ticket  Sofort 
21:45
Toyama
06:15
Shinjuku Shibuya, Tokyo
8h 30m
E-Ticket  Sofort 
22:15
Toyama
08:05
Tokyo Akihabara
9h 50m
E-Ticket  Sofort 
22:15
Toyama
08:05
Shinjuku Shibuya, Tokyo
9h 50m
E-Ticket  Sofort 
22:20
Toyama
08:10
Tokyo Big Sight
9h 50m
E-Ticket  Sofort 
22:20
Toyama
08:10
Tokyo Big Sight
9h 50m
E-Ticket  Sofort 
22:20
Toyama
08:10
Tokyo Akihabara
9h 50m
E-Ticket  Sofort 
22:20
Toyama
08:10
Tokyo Akihabara
9h 50m
E-Ticket  Sofort 
22:20
Toyama
08:10
Ueno Asakusa, Tokyo
9h 50m
E-Ticket  Sofort 
22:20
Toyama
08:10
Ueno Asakusa, Tokyo
9h 50m
E-Ticket  Sofort 
22:30
Toyama
09:00
Tokyo Akihabara
10h 30m
E-Ticket  Sofort 
22:30
Toyama
07:55
Tokyo Akihabara
9h 25m
E-Ticket  Sofort 
22:30
Toyama
08:40
Shinjuku Shibuya, Tokyo
10h 10m
E-Ticket  Sofort 
22:35
Toyama
07:40
Tokyo Disney Resort
9h 5m
E-Ticket  Sofort 
22:35
Toyama
07:40
Tokyo Disney Resort
9h 5m
E-Ticket  Sofort 
22:35
Toyama
07:40
Tokyo Disney Resort
9h 5m
E-Ticket  Sofort 
22:35
Toyama
07:40
Tokyo Disney Resort
9h 5m
E-Ticket  Sofort 
22:35
Toyama
07:40
Tokyo Disney Resort
9h 5m
E-Ticket  Sofort 
22:35
Toyama
07:40
Tokyo Disney Resort
9h 5m
E-Ticket  Sofort 
22:35
Toyama
07:40
Tokyo Disney Resort
9h 5m
E-Ticket  Sofort 
22:35
Toyama
07:40
Tokyo Disney Resort
9h 5m
E-Ticket  Sofort 
22:35
Toyama
07:40
Tokyo Disney Resort
9h 5m
E-Ticket  Sofort 
22:35
Toyama
07:40
Ikebukuro, Tokyo
9h 5m
E-Ticket  Sofort 
22:35
Toyama
07:40
Tokyo Disney Resort
9h 5m
E-Ticket  Sofort 
22:35
Toyama
07:40
Ikebukuro, Tokyo
9h 5m
E-Ticket  Sofort 
22:35
Toyama
07:40
Ikebukuro, Tokyo
9h 5m
E-Ticket  Sofort 
22:35
Toyama
07:40
Ikebukuro, Tokyo
9h 5m
E-Ticket  Sofort 
22:35
Toyama
07:40
Ikebukuro, Tokyo
9h 5m
E-Ticket  Sofort 
22:35
Toyama
07:40
Ikebukuro, Tokyo
9h 5m
E-Ticket  Sofort 
22:35
Toyama
07:40
Ikebukuro, Tokyo
9h 5m
E-Ticket  Sofort 
22:35
Toyama
07:40
Ikebukuro, Tokyo
9h 5m
E-Ticket  Sofort 
22:35
Toyama
07:40
Ikebukuro, Tokyo
9h 5m
E-Ticket  Sofort 
22:35
Toyama
07:40
Ikebukuro, Tokyo
9h 5m
E-Ticket  Sofort 
22:45
Toyama
06:30
Shinjuku Shibuya, Tokyo
7h 45m
E-Ticket  Sofort 
22:50
Toyama
05:45
Shinjuku Shibuya, Tokyo
6h 55m
E-Ticket  Sofort 
22:50
Toyama
05:45
Ikebukuro, Tokyo
6h 55m
E-Ticket  Sofort 

Von Kurobe Uozu Namekawa nach Tokio mit dem Bus

06:00
Kurobe Uozu Namekawa, Toyama
12:30
Ikebukuro, Tokyo
6h 30m
E-Ticket  Sofort 
06:00
Kurobe Uozu Namekawa, Toyama
12:30
Shinjuku Shibuya, Tokyo
6h 30m
E-Ticket  Sofort 
09:30
Kurobe Uozu Namekawa, Toyama
16:00
Ikebukuro, Tokyo
6h 30m
E-Ticket  Sofort 
09:30
Kurobe Uozu Namekawa, Toyama
16:00
Shinjuku Shibuya, Tokyo
6h 30m
E-Ticket  Sofort 
13:25
Kurobe Uozu Namekawa, Toyama
22:25
Ikebukuro, Tokyo
9h
E-Ticket  Sofort 
13:25
Kurobe Uozu Namekawa, Toyama
22:25
Shinjuku Shibuya, Tokyo
9h
E-Ticket  Sofort 
15:30
Kurobe Uozu Namekawa, Toyama
22:00
Ikebukuro, Tokyo
6h 30m
E-Ticket  Sofort 
15:30
Kurobe Uozu Namekawa, Toyama
22:00
Shinjuku Shibuya, Tokyo
6h 30m
E-Ticket  Sofort 
21:10
Kurobe Uozu Namekawa, Toyama
06:25
Ikebukuro, Tokyo
9h 15m
E-Ticket  Sofort 
21:10
Kurobe Uozu Namekawa, Toyama
06:25
Shinjuku Shibuya, Tokyo
9h 15m
E-Ticket  Sofort 
22:50
Kurobe Uozu Namekawa, Toyama
05:45
Ikebukuro, Tokyo
6h 55m
E-Ticket  Sofort 
22:50
Kurobe Uozu Namekawa, Toyama
05:45
Shinjuku Shibuya, Tokyo
6h 55m
E-Ticket  Sofort 

Von Takaoka Himi Imizu nach Tokio mit dem Bus

13:25
Takaoka Himi Imizu, Toyama
22:25
Ikebukuro, Tokyo
9h
E-Ticket  Sofort 
13:25
Takaoka Himi Imizu, Toyama
22:25
Shinjuku Shibuya, Tokyo
9h
E-Ticket  Sofort 
20:50
Takaoka Himi Imizu, Toyama
07:10
Tokyo Akihabara
10h 20m
E-Ticket  Sofort 
20:50
Takaoka Himi Imizu, Toyama
07:10
Tokyo Disney Resort
10h 20m
E-Ticket  Sofort 
20:50
Takaoka Himi Imizu, Toyama
07:10
Tokyo Disney Resort
10h 20m
E-Ticket  Sofort 
20:50
Takaoka Himi Imizu, Toyama
07:10
Tokyo Akihabara
10h 20m
E-Ticket  Sofort 
21:10
Takaoka Himi Imizu, Toyama
06:25
Shinjuku Shibuya, Tokyo
9h 15m
E-Ticket  Sofort 
21:10
Takaoka Himi Imizu, Toyama
08:55
Tokyo Disney Resort
11h 45m
E-Ticket  Sofort 
21:10
Takaoka Himi Imizu, Toyama
08:55
Tokyo Disney Resort
11h 45m
E-Ticket  Sofort 
21:10
Takaoka Himi Imizu, Toyama
08:55
Tokyo Disney Resort
11h 45m
E-Ticket  Sofort 
21:10
Takaoka Himi Imizu, Toyama
08:55
Tokyo Disney Resort
11h 45m
E-Ticket  Sofort 
21:10
Takaoka Himi Imizu, Toyama
08:55
Tokyo Disney Resort
11h 45m
E-Ticket  Sofort 
21:10
Takaoka Himi Imizu, Toyama
08:55
Ikebukuro, Tokyo
11h 45m
E-Ticket  Sofort 
21:10
Takaoka Himi Imizu, Toyama
08:55
Ikebukuro, Tokyo
11h 45m
E-Ticket  Sofort 
21:10
Takaoka Himi Imizu, Toyama
08:55
Ikebukuro, Tokyo
11h 45m
E-Ticket  Sofort 
21:10
Takaoka Himi Imizu, Toyama
08:55
Ikebukuro, Tokyo
11h 45m
E-Ticket  Sofort 
21:10
Takaoka Himi Imizu, Toyama
08:55
Ikebukuro, Tokyo
11h 45m
E-Ticket  Sofort 
21:10
Takaoka Himi Imizu, Toyama
06:25
Ikebukuro, Tokyo
9h 15m
E-Ticket  Sofort 
21:15
Takaoka Himi Imizu, Toyama
07:00
Shinjuku Shibuya, Tokyo
9h 45m
E-Ticket  Sofort 
21:30
Takaoka Himi Imizu, Toyama
07:30
Tokyo Akihabara
10h
E-Ticket  Sofort 
21:45
Takaoka Himi Imizu, Toyama
06:15
Shinjuku Shibuya, Tokyo
8h 30m
E-Ticket  Sofort 
22:15
Takaoka Himi Imizu, Toyama
08:05
Tokyo Akihabara
9h 50m
E-Ticket  Sofort