Tokio nach Takayama

Lade Reisedaten

Von Shinjuku Shibuya nach Gifu mit dem Bus+Bus Kombi-Ticket

13:20
Shinjuku Shibuya, Tokio
21:35
Takaoka Himi Imizu, Toyama
8h 15m
E-Ticket  Sofort 
Nächste Abfahrt nach 9 Stunden 45 Minuten
07:20
Takaoka Himi Imizu, Toyama
09:45
Takayama, Gifu
2h 25m
E-Ticket  Sofort 
Gesamtdauer
20h 25m
16:20
Shinjuku Shibuya, Tokio
22:05
Nagoya City
5h 45m
E-Ticket  Sofort 
Nächste Abfahrt nach 9 Stunden 30 Minuten
07:35
Nagoya City
11:15
Takayama, Gifu
3h 40m
E-Ticket  Sofort 
Gesamtdauer
18h 55m
16:20
Shinjuku Shibuya, Tokio
22:05
Nagoya City
5h 45m
E-Ticket  Sofort 
Nächste Abfahrt nach 9 Stunden 30 Minuten
07:35
Nagoya City
11:15
Takayama, Gifu
3h 40m
E-Ticket  Sofort 
Gesamtdauer
18h 55m
16:20
Shinjuku Shibuya, Tokio
22:05
Nagoya City
5h 45m
E-Ticket  Sofort 
Nächste Abfahrt nach 9 Stunden 30 Minuten
07:35
Nagoya City
11:15
Takayama, Gifu
3h 40m
E-Ticket  Sofort 
Gesamtdauer
18h 55m
16:50
Shinjuku Shibuya, Tokio
22:20
Nagoya City
5h 30m
E-Ticket  Sofort 
Nächste Abfahrt nach 9 Stunden 15 Minuten
07:35
Nagoya City
11:15
Takayama, Gifu
3h 40m
E-Ticket  Sofort 
Gesamtdauer
18h 25m
16:50
Shinjuku Shibuya, Tokio
22:20
Nagoya City
5h 30m
E-Ticket  Sofort 
Nächste Abfahrt nach 9 Stunden 15 Minuten
07:35
Nagoya City
11:15
Takayama, Gifu
3h 40m
E-Ticket  Sofort 
Gesamtdauer
18h 25m
16:50
Shinjuku Shibuya, Tokio
22:20
Nagoya City
5h 30m
E-Ticket  Sofort 
Nächste Abfahrt nach 9 Stunden 15 Minuten
07:35
Nagoya City
11:15
Takayama, Gifu
3h 40m
E-Ticket  Sofort 
Gesamtdauer
18h 25m
16:50
Shinjuku Shibuya, Tokio
22:20
Nagoya City
5h 30m
E-Ticket  Sofort 
Nächste Abfahrt nach 9 Stunden 15 Minuten
07:35
Nagoya City
11:15
Takayama, Gifu
3h 40m
E-Ticket  Sofort 
Gesamtdauer
18h 25m
16:50
Shinjuku Shibuya, Tokio
22:20
Nagoya City
5h 30m
E-Ticket  Sofort 
Nächste Abfahrt nach 9 Stunden 15 Minuten
07:35
Nagoya City
11:15
Takayama, Gifu
3h 40m
E-Ticket  Sofort 
Gesamtdauer
18h 25m

Von Tokyo nach Gifu mit dem Zug+Bus Kombi-Ticket

20:00
Tokyo
21:40
Nagoya
1h 40m
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 11 Minuten, 5.7 km (Nächste Abfahrt nach 9 Stunden 55 Minuten)
07:35
Nagoya City
11:15
Takayama, Gifu
3h 40m
E-Ticket  Sofort 
Gesamtdauer
15h 15m
21:00
Tokyo
22:40
Nagoya
1h 40m
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 11 Minuten, 5.7 km (Nächste Abfahrt nach 8 Stunden 55 Minuten)
07:35
Nagoya City
11:15
Takayama, Gifu
3h 40m
E-Ticket  Sofort 
Gesamtdauer
14h 15m
22:00
Tokyo
23:40
Nagoya
1h 40m
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 11 Minuten, 5.7 km (Nächste Abfahrt nach 7 Stunden 55 Minuten)
07:35
Nagoya City
11:15
Takayama, Gifu
3h 40m
E-Ticket  Sofort 
Gesamtdauer
13h 15m

Populäre Routen in Japan