50
Verfügbarkeit wird überprüft
Lade Reisedaten

Von Surin nach Trat mit Bus und Van Kombi-Ticket

21:30
Surin
03:55
Sombat Tour Viphavadee 13, Bangkok
6h 25m
E-Ticket 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 3 Minuten, 1.3 km (Nächste Abfahrt nach 3 Stunden 5 Minuten)
07:00
Mochit Neuer Minibus Terminal, Bangkok
12:00
Trat
5h
Sofort 
Gesamtdauer
14h 30m

Populäre Routen in Thailand