Thai Railways
stornierbar Empfohlen
18:37
Surat Thani
7h 8m Fahrt in Zug #86
01:45
+1
Hua Hin
Thai Railways
stornierbar Empfohlen
21:05
Surat Thani
7h 10m Fahrt in Zug #84
04:15
+1
Hua Hin
Thai Railways
stornierbar Empfohlen
23:28
Surat Thani
6h 37m Fahrt in Zug #46, 2. Kl Schlafwagen AirCon
5
06:05
+1
Hua Hin

Von Surat Thani nach Hua Hin mit dem Züge

Thai Railways
stornierbar Schnellste
10:40
Surat Thani
5h 20m Fahrt in Zug #40, 2. Kl. AirCon Sitz
16:00
Hua Hin
Thai Railways
stornierbar
16:40
Surat Thani
8h 5m Fahrt in Zug #174
00:45
+1
Hua Hin
Thai Railways
stornierbar
17:35
Surat Thani
7h 40m Fahrt in Zug #168
01:15
+1
Hua Hin
Thai Railways
stornierbar Empfohlen
18:37
Surat Thani
7h 8m Fahrt in Zug #86
01:45
+1
Hua Hin
Thai Railways
stornierbar
20:15
Surat Thani
7h 50m Fahrt in Zug #170
04:05
+1
Hua Hin
Thai Railways
stornierbar
20:41
Surat Thani
5h 39m Fahrt in Zug #42, 3. Kl AirCon Sitz
02:20
+1
Hua Hin
Thai Railways
stornierbar
20:41
Surat Thani
5h 41m Fahrt in Zug #44, 2. Kl. AirCon Sitz
02:22
+1
Hua Hin
Thai Railways
stornierbar Empfohlen
21:05
Surat Thani
7h 10m Fahrt in Zug #84
04:15
+1
Hua Hin
Thai Railways
stornierbar
21:20
Surat Thani
7h 35m Fahrt in Zug #172
04:55
+1
Hua Hin
Thai Railways
stornierbar
23:25
Surat Thani
6h 40m Fahrt in Zug #38
06:05
+1
Hua Hin
Thai Railways
stornierbar Empfohlen
23:28
Surat Thani
6h 37m Fahrt in Zug #46, 2. Kl Schlafwagen AirCon
5
06:05
+1
Hua Hin
Thai Railways
stornierbar
23:57
Surat Thani
6h 32m Fahrt in Zug #32
4
06:29
+1
Hua Hin

Surat Thani nach Hua Hin Reiseziel-Rezensionen

4.0
17 Kundenbewertungen
5
53%
4
18%
3
12%
2
12%
1
6%
YC
5
Zug #32 2. Kl Schlafwagen AirCon, Thai Railways, 24.08.2019
.
SB
3
Zug #32 2. Kl Schlafwagen AirCon, Thai Railways, 21.02.2019
Ferry and train great bus was an experience
KD
4
Zug #32 2. Kl Schlafwagen AirCon, Thai Railways, 31.12.2018
1st class was good.

Populäre Routen in Thailand

Wie komme ich von Surat Thani nach Hua Hin?

Wenn Sie von Surat Thani nach Hua Hin gelangen möchten, haben Sie nur eine begrenzte Auswahl. Es gibt nur eine Option, die wir für diese Route anbieten:

  • Zug

Wie weit ist es von Surat Thani nach Hua Hin?

Die Überlandentfernung von Surat Thani nach Hua Hin beträgt 204 Meilen oder (327 km).
Die Flugentfernung beträgt 242 Meilen oder (389 km).

Wie lange dauert es, von Surat Thani nach Hua Hin zu gelangen?

Die Reisezeit von Surat Thani nach Hua Hin beträgt etwa Stunden.

Wie viel kostet es, von Surat Thani nach Hua Hin zu gelangen?

Um von Surat Thani nach Hua Hin zu gelangen, bezahlen Sie ungefähr für Ihr Ticket.

Wie viele Fahrten pro Tag gibt es von Surat Thani nach Hua Hin?

Nützliche Tipps für die Reise von Surat Thani nach Hua Hin

ist die einzige Option, die wir für diese Route anbieten.

Züge

Dinge, die Sie vor dem Kauf Ihres Bahntickets beachten sollten:

  • Berücksichtigen Sie alles sorgfältig, wenn Sie die Klasse Ihrer Zugreise auswählen.
  • In den meisten Fällen ist die zweite Klasse bequem genug - sie verfügt über 2 oder 4 Schlafplätze in jedem Abteil und ist häufig klimatisiert.
  • Wenn Sie ein Premium-Erlebnis wünschen, entscheiden Sie sich für ein Ticket der ersten Klasse. Der Preis für First-Class-Tickets kann Wifi und eine Auswahl an Snacks und Getränken beinhalten (nicht in Thailand).

Benutzen viele Reisende den zug von Surat Thani nach Hua Hin?

Bisher buchten 1812 über unseren Service zug Tickets von Surat Thani bis Hua Hin. Sie können die Bewertungen darüber weiter oben überprüfen.