50
Verfügbarkeit wird überprüft
Lade Reisedaten

Von Songkhla nach Prachuap Khiri Khan mit dem Bus+Zug Kombi-Ticket

14:30
Songkhla
04:30
Southern Terminal, Bangkok
14h
sofortige Bestätigung 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 13 Minuten, 6.6 km (Nächste Abfahrt nach 3 Stunden)
07:30
Thon Buri, Bangkok
12:40
Prachuap Khiri Khan
5h 10m
Stornierung möglich 
Gesamtdauer
22h 10m

Von Songkhla nach Prachuap Khiri Khan mit dem Bus+Bus Kombi-Ticket

15:00
Songkhla
07:10
Southern Terminal, Bangkok
16h 10m
eTicket  sofortige Bestätigung 
Nächste Abfahrt nach 3 Stunden 20 Minuten
10:30
Southern Terminal, Bangkok
16:30
Prachuap Khiri Khan
6h
eTicket  sofortige Bestätigung 
Gesamtdauer
1d 1h 30m
17:00
Songkhla
09:10
Southern Terminal, Bangkok
16h 10m
eTicket  sofortige Bestätigung 
Nächste Abfahrt nach 3 Stunden 20 Minuten
12:30
Southern Terminal, Bangkok
18:30
Prachuap Khiri Khan
6h
eTicket  sofortige Bestätigung 
Gesamtdauer
1d 1h 30m
17:30
Songkhla
07:50
Southern Terminal, Bangkok
14h 20m
eTicket  sofortige Bestätigung 
Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 40 Minuten
10:30
Southern Terminal, Bangkok
16:30
Prachuap Khiri Khan
6h
eTicket  sofortige Bestätigung 
Gesamtdauer
23h

Populäre Routen in Thailand