50
Verfügbarkeit wird überprüft
Lade Reisedaten

Von Larena Pier nach Cebu mit dem Schifffahrt+Schifffahrt Kombi-Ticket

12:30
Larena Pier, Siquijor
14:00
TAG Pier Tagbilaran, Bohol
1h 30m
Nächste Abfahrt nach 3 Stunden
17:00
TAG Pier Tagbilaran, Bohol
19:00
CEB Cebu Pier 1
2h
Gesamtdauer
6h 30m
12:30
Larena Pier, Siquijor
14:00
TAG Pier Tagbilaran, Bohol
1h 30m
Nächste Abfahrt nach 3 Stunden
17:00
TAG Pier Tagbilaran, Bohol
19:00
CEB Cebu Pier 1
2h
Gesamtdauer
6h 30m
12:30
Larena Pier, Siquijor
14:00
TAG Pier Tagbilaran, Bohol
1h 30m
Nächste Abfahrt nach 3 Stunden
17:00
TAG Pier Tagbilaran, Bohol
19:00
CEB Cebu Pier 1
2h
Gesamtdauer
6h 30m

Von Siquijor Pier nach Cebu mit dem Schifffahrt+Flugzeug Kombi-Ticket

08:30
Siquijor Pier
09:20
DGT Dumaguete Hafen
50m
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 5 Minuten, 2.7 km (Nächste Abfahrt nach 11 Stunden 30 Minuten)
#DG6518
20:50
DGT Guete Flughafen
21:40
CEB Flughafen Mactan-Cebu
50m
sofortige Bestätigung 
Gesamtdauer
13h 10m
08:30
Siquijor Pier
09:20
DGT Dumaguete Hafen
50m
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 5 Minuten, 2.7 km (Nächste Abfahrt nach 11 Stunden 30 Minuten)
#DG6518
20:50
DGT Guete Flughafen
21:40
CEB Flughafen Mactan-Cebu
50m
sofortige Bestätigung 
Gesamtdauer
13h 10m
10:50
Siquijor Pier
11:40
DGT Dumaguete Hafen
50m
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 5 Minuten, 2.7 km (Nächste Abfahrt nach 9 Stunden 10 Minuten)
#DG6518
20:50
DGT Guete Flughafen
21:40
CEB Flughafen Mactan-Cebu
50m
sofortige Bestätigung 
Gesamtdauer
10h 50m
10:50
Siquijor Pier
11:40
DGT Dumaguete Hafen
50m
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 5 Minuten, 2.7 km (Nächste Abfahrt nach 9 Stunden 10 Minuten)
#DG6518
20:50
DGT Guete Flughafen
21:40
CEB Flughafen Mactan-Cebu
50m
sofortige Bestätigung 
Gesamtdauer
10h 50m
13:30
Siquijor Pier
14:20
DGT Dumaguete Hafen
50m
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 5 Minuten, 2.7 km (Nächste Abfahrt nach 6 Stunden 30 Minuten)
#DG6518
20:50
DGT Guete Flughafen
21:40
CEB Flughafen Mactan-Cebu
50m
sofortige Bestätigung 
Gesamtdauer
8h 10m
13:30
Siquijor Pier
14:20
DGT Dumaguete Hafen
50m
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 5 Minuten, 2.7 km (Nächste Abfahrt nach 6 Stunden 30 Minuten)
#DG6518
20:50
DGT Guete Flughafen
21:40
CEB Flughafen Mactan-Cebu
50m
sofortige Bestätigung 
Gesamtdauer
8h 10m

Populäre Routen in Philippinen