50
Verfügbarkeit wird überprüft
Lade Reisedaten

Von Flughafen Siem Reap (REP) nach Kep mit dem Flugzeug+Bus Kombi-Ticket

06:30
REP Flughafen Siem Reap
07:15
PNH Flughafen Phnom Penh
45m
Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 17 Minuten, 8.7 km (Nächste Abfahrt nach 7 Stunden 30 Minuten)
14:45
Phnom Penh Giant Ibis
18:45
Kep über Kampot Giant Ibis
4h
Sofort 
Gesamtdauer
12h 15m
07:05
REP Flughafen Siem Reap
07:50
PNH Flughafen Phnom Penh
45m
Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 17 Minuten, 8.7 km (Nächste Abfahrt nach 6 Stunden 55 Minuten)
14:45
Phnom Penh Giant Ibis
18:45
Kep über Kampot Giant Ibis
4h
Sofort 
Gesamtdauer
11h 40m
07:25
REP Flughafen Siem Reap
08:10
PNH Flughafen Phnom Penh
45m
Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 17 Minuten, 8.7 km (Nächste Abfahrt nach 6 Stunden 35 Minuten)
14:45
Phnom Penh Giant Ibis
18:45
Kep über Kampot Giant Ibis
4h
Sofort 
Gesamtdauer
11h 20m
10:15
REP Flughafen Siem Reap
11:00
PNH Flughafen Phnom Penh
45m
Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 17 Minuten, 8.7 km (Nächste Abfahrt nach 3 Stunden 45 Minuten)
14:45
Phnom Penh Giant Ibis
18:45
Kep über Kampot Giant Ibis
4h
Sofort 
Gesamtdauer
8h 30m
10:35
REP Flughafen Siem Reap
11:15
PNH Flughafen Phnom Penh
40m
Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 17 Minuten, 8.7 km (Nächste Abfahrt nach 3 Stunden 30 Minuten)
14:45
Phnom Penh Giant Ibis
18:45
Kep über Kampot Giant Ibis
4h
Sofort 
Gesamtdauer
8h 10m

Von Siem Reap Transport Co nach Kep mit dem Bus+Bus Kombi-Ticket

15:00
Siem Reap Transport Co
21:30
Phnom Penh TransHafen Co
6h 30m
E-Ticket 
Station wechseln zu Fuß - 12 Minuten, 800 m (Nächste Abfahrt nach 10 Stunden 30 Minuten)
08:00
Phnom Penh Giant Ibis
12:00
Kep über Kampot Giant Ibis
4h
Sofort 
Gesamtdauer
21h

Von Siem Reap Travel Mart nach Kep mit dem Bus+Bus Kombi-Ticket

18:15
Siem Reap Travel Mart
23:30
Phnom Penh Travel Mart
5h 15m
E-Ticket  Sofort  Stornierung möglich 
Station wechseln zu Fuß - 14 Minuten, 1000 m (Nächste Abfahrt nach 8 Stunden 30 Minuten)
08:00
Phnom Penh Giant Ibis
12:00
Kep über Kampot Giant Ibis
4h
Sofort 
Gesamtdauer
17h 45m

Von Siem Reap Giant Ibis Main nach Kep mit dem Bus+Bus Kombi-Ticket

23:00
Siem Reap Giant Ibis Main
06:00
Phnom Penh Giant Ibis
7h
Sofort 
Nächste Abfahrt nach 8 Stunden 45 Minuten
14:45
Phnom Penh Giant Ibis
18:45
Kep über Kampot Giant Ibis
4h
Sofort 
Gesamtdauer
19h 45m
23:30
Siem Reap Giant Ibis Main
06:30
Phnom Penh Giant Ibis
7h
Sofort 
Nächste Abfahrt nach 8 Stunden 15 Minuten
14:45
Phnom Penh Giant Ibis
18:45
Kep über Kampot Giant Ibis
4h
Sofort 
Gesamtdauer
19h 15m

Populäre Routen in Kambodscha