50
Verfügbarkeit wird überprüft
Lade Reisedaten

Von Flughafen Siem Reap (REP) nach Chiang Mai (CNX) mit dem Flugzeug

#FD611 #FD3429
11:45
REP Flughafen Siem Reap
Stop 8h 10m
Flughafen Bangkok-Don Mueang
22:25
CNX Flughafen Chiang Mai
10h 40m
Sofort 
 
#FD615 #FD3429
16:35
REP Flughafen Siem Reap
Stop 3h 20m
Flughafen Bangkok-Don Mueang
22:25
CNX Flughafen Chiang Mai
5h 50m
Sofort 
 
#FD619 #FD3443
22:05
REP Flughafen Siem Reap
Stop 9h 25m
Flughafen Bangkok-Don Mueang
09:55
CNX Flughafen Chiang Mai
11h 50m
Sofort 
 

Siem Reap nach Chiang Mai Fahrplan

Siem Reap nach Chiang Mai Fahrplan
Transport-NamenReisezeitPreis
Thai AirAsia Economy #FD61111:45 – 16:05$ 155.71
Thai AirAsia Economy #FD61516:35 – 20:50$ 155.71
Thai AirAsia Economy #FD61922:05 – 09:55$ 151.31

Populäre Routen in Kambodscha

Wie komme ich von Siem Reap nach Chiang Mai?

Wenn Sie von Siem Reap nach Chiang Mai gelangen möchten, haben Sie nur eine begrenzte Auswahl. Es gibt nur eine Option, die wir für diese Route anbieten:

  • Flugzeug

Wie weit ist es von Siem Reap nach Chiang Mai?

Die Überlandentfernung von Siem Reap nach Chiang Mai beträgt 626 Meilen oder (1007 km).
Die Flugentfernung beträgt 503 Meilen oder (809 km).

Wie lange dauert es, von Siem Reap nach Chiang Mai zu gelangen?

Die Reisezeit von Siem Reap nach Chiang Mai beträgt etwa Stunden.

Wie viel kostet es, von Siem Reap nach Chiang Mai zu gelangen?

Um von Siem Reap nach Chiang Mai zu gelangen, bezahlen Sie ungefähr für Ihr Ticket.

Wie viele Fahrten pro Tag gibt es von Siem Reap nach Chiang Mai?

Nützliche Tipps für die Reise von Siem Reap nach Chiang Mai

ist die einzige Option, die wir für diese Route anbieten.

travel_to_seo_text_vehclass_description__12go

Benutzen viele Reisende den flugzeug von Siem Reap nach Chiang Mai?

Bisher buchten 550 über unseren Service flugzeug Tickets von Siem Reap bis Chiang Mai. Sie können die Bewertungen darüber weiter oben überprüfen.