50
Verfügbarkeit wird überprüft
Lade Reisedaten

Von Flughafen Siem Reap (REP) nach Chau Doc mit dem Flugzeug+Bus Kombi-Ticket

10:30
REP Flughafen Siem Reap
11:45
SGN Flughafen Ho Chi Minh
1h 15m
Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 19 Minuten, 9.4 km (Nächste Abfahrt nach 4 Stunden 15 Minuten)
16:00
Mien Tay Bushaltestelle, Ho Chi Minh
22:00
Bushaltestelle Chau Doc
6h
Gesamtdauer
11h 30m
11:00
REP Flughafen Siem Reap
12:30
SGN Flughafen Ho Chi Minh
1h 30m
Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 19 Minuten, 9.4 km (Nächste Abfahrt nach 3 Stunden 30 Minuten)
16:00
Mien Tay Bushaltestelle, Ho Chi Minh
22:00
Bushaltestelle Chau Doc
6h
Gesamtdauer
11h
13:25
REP Flughafen Siem Reap
14:40
SGN Flughafen Ho Chi Minh
1h 15m
Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 19 Minuten, 9.4 km (Nächste Abfahrt nach 3 Stunden 20 Minuten)
18:00
Mien Tay Bushaltestelle, Ho Chi Minh
00:00
Bushaltestelle Chau Doc
6h
Gesamtdauer
10h 35m
13:50
REP Flughafen Siem Reap
15:00
SGN Flughafen Ho Chi Minh
1h 10m
Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 19 Minuten, 9.4 km (Nächste Abfahrt nach 3 Stunden)
18:00
Mien Tay Bushaltestelle, Ho Chi Minh
00:00
Bushaltestelle Chau Doc
6h
Gesamtdauer
10h 10m
14:30
REP Flughafen Siem Reap
16:00
SGN Flughafen Ho Chi Minh
1h 30m
Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 19 Minuten, 9.4 km (Nächste Abfahrt nach 4 Stunden)
20:00
Mien Tay Bushaltestelle, Ho Chi Minh
02:00
Bushaltestelle Chau Doc
6h
Gesamtdauer
11h 30m
20:50
REP Flughafen Siem Reap
22:00
SGN Flughafen Ho Chi Minh
1h 10m
Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 19 Minuten, 9.4 km (Nächste Abfahrt nach 3 Stunden)
01:00
Mien Tay Bushaltestelle, Ho Chi Minh
07:00
Bushaltestelle Chau Doc
6h
Gesamtdauer
10h 10m
21:35
REP Flughafen Siem Reap
22:50
SGN Flughafen Ho Chi Minh
1h 15m
Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 19 Minuten, 9.4 km (Nächste Abfahrt nach 6 Stunden 10 Minuten)
05:00
Mien Tay Bushaltestelle, Ho Chi Minh
11:00
Bushaltestelle Chau Doc
6h
Gesamtdauer
13h 25m
21:35
REP Flughafen Siem Reap
22:55
SGN Flughafen Ho Chi Minh
1h 20m
Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 19 Minuten, 9.4 km (Nächste Abfahrt nach 6 Stunden 5 Minuten)
05:00
Mien Tay Bushaltestelle, Ho Chi Minh
11:00
Bushaltestelle Chau Doc
6h
Gesamtdauer
13h 25m
21:45
REP Flughafen Siem Reap
23:15
SGN Flughafen Ho Chi Minh
1h 30m
Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 19 Minuten, 9.4 km (Nächste Abfahrt nach 5 Stunden 45 Minuten)
05:00
Mien Tay Bushaltestelle, Ho Chi Minh
11:00
Bushaltestelle Chau Doc
6h
Gesamtdauer
13h 15m
22:25
REP Flughafen Siem Reap
23:55
SGN Flughafen Ho Chi Minh
1h 30m
Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 19 Minuten, 9.4 km (Nächste Abfahrt nach 5 Stunden 5 Minuten)
05:00
Mien Tay Bushaltestelle, Ho Chi Minh
11:00
Bushaltestelle Chau Doc
6h
Gesamtdauer
12h 35m
22:25
REP Flughafen Siem Reap
23:40
SGN Flughafen Ho Chi Minh
1h 15m
Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 19 Minuten, 9.4 km (Nächste Abfahrt nach 5 Stunden 20 Minuten)
05:00
Mien Tay Bushaltestelle, Ho Chi Minh
11:00
Bushaltestelle Chau Doc
6h
Gesamtdauer
12h 35m

Populäre Routen in Kambodscha