50
Verfügbarkeit wird überprüft
Lade Reisedaten

Von Daxian Airport nach Kuala Lumpur mit dem Flugzeug+Flugzeug Kombi-Ticket

#CA4014
09:15
DAX Daxian Airport, Sichuan
11:15
CAN Guangzhou Baiyun Airport, Guangdong
2h
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 3 Stunden 20 Minuten
14:35
CAN Guangzhou Baiyun Airport, Guangdong
18:40
KUL Flughafen Kuala Lumpur
4h 5m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
9h 25m
#CA4355
15:55
DAX Daxian Airport, Sichuan
17:55
CAN Guangzhou Baiyun Airport, Guangdong
2h
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 4 Stunden 5 Minuten
#AK117
22:00
CAN Guangzhou Baiyun Airport, Guangdong
02:10
KUL Flughafen Kuala Lumpur
4h 10m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
10h 15m
#CA4366
17:50
DAX Daxian Airport, Sichuan
20:00
SZX Shenzhen Baoan Airport, Guangdong
2h 10m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 3 Stunden 5 Minuten
23:05
SZX Shenzhen Baoan Airport, Guangdong
02:50
KUL Flughafen Kuala Lumpur
3h 45m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
9h

Von Guang Yuan Airport nach Kuala Lumpur mit dem Flugzeug+Flugzeug Kombi-Ticket

19:30
GYS Guang Yuan Airport, Sichuan
22:10
PVG Pu Dong Airport, Shanghai
2h 40m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 4 Stunden 15 Minuten
02:25
PVG Pu Dong Airport, Shanghai
08:00
KUL Flughafen Kuala Lumpur
5h 35m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
12h 30m

Von Jiu Zhai Huang Long Airport nach Kuala Lumpur mit dem Flugzeug+Flugzeug Kombi-Ticket

#CA4393
21:25
JZH Jiu Zhai Huang Long Airport, Sichuan
00:05
CAN Guangzhou Baiyun Airport, Guangdong
2h 40m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 3 Stunden 5 Minuten
#OD613
03:10
CAN Guangzhou Baiyun Airport, Guangdong
07:15
KUL Flughafen Kuala Lumpur
4h 5m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
9h 50m

Von Mian Yang Airport nach Kuala Lumpur mit dem Flugzeug+Flugzeug Kombi-Ticket

07:35
MIG Mian Yang Airport, Sichuan
10:05
CAN Guangzhou Baiyun Airport, Guangdong
2h 30m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 40 Minuten
12:45
CAN Guangzhou Baiyun Airport, Guangdong
17:00
KUL Flughafen Kuala Lumpur
4h 15m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
9h 25m
10:15
MIG Mian Yang Airport, Sichuan
12:45
CAN Guangzhou Baiyun Airport, Guangdong
2h 30m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 4 Stunden 5 Minuten
16:50
CAN Guangzhou Baiyun Airport, Guangdong
20:55
KUL Flughafen Kuala Lumpur
4h 5m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
10h 40m
11:50
MIG Mian Yang Airport, Sichuan
14:35
PVG Pu Dong Airport, Shanghai
2h 45m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 4 Stunden 15 Minuten
18:50
PVG Pu Dong Airport, Shanghai
00:55
KUL Flughafen Kuala Lumpur
6h 5m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
13h 5m
12:25
MIG Mian Yang Airport, Sichuan
15:10
PVG Pu Dong Airport, Shanghai
2h 45m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 3 Stunden 40 Minuten
18:50
PVG Pu Dong Airport, Shanghai
00:55
KUL Flughafen Kuala Lumpur
6h 5m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
12h 30m
20:10
MIG Mian Yang Airport, Sichuan
22:40
CAN Guangzhou Baiyun Airport, Guangdong
2h 30m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 55 Minuten
#AK119
01:35
CAN Guangzhou Baiyun Airport, Guangdong
05:40
KUL Flughafen Kuala Lumpur
4h 5m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
9h 30m
20:55
MIG Mian Yang Airport, Sichuan
23:25
CAN Guangzhou Baiyun Airport, Guangdong
2h 30m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 3 Stunden 45 Minuten
#OD613
03:10
CAN Guangzhou Baiyun Airport, Guangdong
07:15
KUL Flughafen Kuala Lumpur
4h 5m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
10h 20m

Von Nanchong Airport nach Kuala Lumpur mit dem Flugzeug+Flugzeug Kombi-Ticket

01:40
NAO Nanchong Airport, Sichuan
03:45
CAN Guangzhou Baiyun Airport, Guangdong
2h 5m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 4 Stunden 40 Minuten
08:25
CAN Guangzhou Baiyun Airport, Guangdong
12:25
KUL Flughafen Kuala Lumpur
4h
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
10h 45m
09:15
NAO Nanchong Airport, Sichuan
11:20
CAN Guangzhou Baiyun Airport, Guangdong
2h 5m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 3 Stunden 15 Minuten
14:35
CAN Guangzhou Baiyun Airport, Guangdong
18:40
KUL Flughafen Kuala Lumpur
4h 5m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
9h 25m
09:40
NAO Nanchong Airport, Sichuan
11:50
SZX Shenzhen Baoan Airport, Guangdong
2h 10m
 sofortige Bestätigung
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 79 Minuten, 39.4 km (Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 45 Minuten)
#CX1727
14:35
HKG Flughafen Hong Kong
18:25
KUL Flughafen Kuala Lumpur
3h 50m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
8h 45m
12:10
NAO Nanchong Airport, Sichuan
14:20
SZX Shenzhen Baoan Airport, Guangdong
2h 10m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 55 Minuten
#CA3329
17:15
SZX Shenzhen Baoan Airport, Guangdong
21:00
KUL Flughafen Kuala Lumpur
3h 45m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
8h 50m
12:45
NAO Nanchong Airport, Sichuan
14:50
CAN Guangzhou Baiyun Airport, Guangdong
2h 5m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 7 Stunden 10 Minuten
#AK117
22:00
CAN Guangzhou Baiyun Airport, Guangdong
02:10
KUL Flughafen Kuala Lumpur
4h 10m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
13h 25m
14:00
NAO Nanchong Airport, Sichuan
16:05
CAN Guangzhou Baiyun Airport, Guangdong
2h 5m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 5 Stunden 55 Minuten
#AK117
22:00
CAN Guangzhou Baiyun Airport, Guangdong
02:10
KUL Flughafen Kuala Lumpur
4h 10m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
12h 10m
16:20
NAO Nanchong Airport, Sichuan
18:25
CAN Guangzhou Baiyun Airport, Guangdong
2h 5m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 3 Stunden 35 Minuten
#AK117
22:00
CAN Guangzhou Baiyun Airport, Guangdong
02:10
KUL Flughafen Kuala Lumpur
4h 10m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
9h 50m
19:45
NAO Nanchong Airport, Sichuan
21:55
SZX Shenzhen Baoan Airport, Guangdong
2h 10m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 5 Stunden 25 Minuten
#AK129
03:20
SZX Shenzhen Baoan Airport, Guangdong
07:15
KUL Flughafen Kuala Lumpur
3h 55m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
11h 30m
20:45
NAO Nanchong Airport, Sichuan
22:50
CAN Guangzhou Baiyun Airport, Guangdong
2h 5m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 45 Minuten
#AK119
01:35
CAN Guangzhou Baiyun Airport, Guangdong
05:40
KUL Flughafen Kuala Lumpur
4h 5m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
8h 55m
22:45
NAO Nanchong Airport, Sichuan
00:55
SZX Shenzhen Baoan Airport, Guangdong
2h 10m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 30 Minuten
#AK125
03:25
SZX Shenzhen Baoan Airport, Guangdong
07:20
KUL Flughafen Kuala Lumpur
3h 55m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
8h 35m
23:30
NAO Nanchong Airport, Sichuan
01:35
CAN Guangzhou Baiyun Airport, Guangdong
2h 5m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 4 Stunden 20 Minuten
#AK115
05:55
CAN Guangzhou Baiyun Airport, Guangdong
10:00
KUL Flughafen Kuala Lumpur
4h 5m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
10h 30m

Von Chengdu Airport nach Kuala Lumpur mit dem Flugzeug+Flugzeug Kombi-Ticket

#DD3141
00:00
CTU Chengdu Airport, Sichuan
04:00
HKT Flughafen Phuket
5h
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 3 Stunden 55 Minuten
#AK819
07:55
HKT Flughafen Phuket
10:30
KUL Flughafen Kuala Lumpur
1h 35m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
10h 30m
00:05
CTU Chengdu Airport, Sichuan
02:05
CSX Changsha Airport, Hunan
2h
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 21 Stunden 45 Minuten
#AK175
23:50
CSX Changsha Airport, Hunan
04:25
KUL Flughafen Kuala Lumpur
4h 35m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
1d 4h 20m
03:25
CTU Chengdu Airport, Sichuan
05:50
SZX Shenzhen Baoan Airport, Guangdong
2h 25m
 sofortige Bestätigung
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 79 Minuten, 39.4 km (Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 25 Minuten)
#CX5731
08:15
HKG Flughafen Hong Kong
12:10
KUL Flughafen Kuala Lumpur
3h 55m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
8h 45m
05:05
CTU Chengdu Airport, Sichuan
06:45
KMG Kunming Airport, Yunnan
1h 40m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 10 Stunden 55 Minuten
#AK102
17:40
KMG Kunming Airport, Yunnan
21:35
KUL Flughafen Kuala Lumpur
3h 55m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
16h 30m
#CA3222
05:55
CTU Chengdu Airport, Sichuan
08:50
PVG Pu Dong Airport, Shanghai
2h 55m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 6 Stunden 35 Minuten
15:25
PVG Pu Dong Airport, Shanghai
21:00
KUL Flughafen Kuala Lumpur
5h 35m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
15h 5m
06:15
CTU Chengdu Airport, Sichuan
08:50
SZX Shenzhen Baoan Airport, Guangdong
2h 35m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 35 Minuten
#AK127
11:25
SZX Shenzhen Baoan Airport, Guangdong
15:20
KUL Flughafen Kuala Lumpur
3h 55m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
9h 5m
06:20
CTU Chengdu Airport, Sichuan
08:55
SZX Shenzhen Baoan Airport, Guangdong
2h 35m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 30 Minuten
#AK127
11:25
SZX Shenzhen Baoan Airport, Guangdong
15:20
KUL Flughafen Kuala Lumpur
3h 55m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
9h
06:25
CTU Chengdu Airport, Sichuan
08:50
SZX Shenzhen Baoan Airport, Guangdong
2h 25m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 35 Minuten
#AK127
11:25
SZX Shenzhen Baoan Airport, Guangdong
15:20
KUL Flughafen Kuala Lumpur
3h 55m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
8h 55m
06:25
CTU Chengdu Airport, Sichuan
09:20
PVG Pu Dong Airport, Shanghai
2h 55m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 6 Stunden 5 Minuten
15:25
PVG Pu Dong Airport, Shanghai
21:00
KUL Flughafen Kuala Lumpur
5h 35m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
14h 35m

Populäre Routen in China