50
Verfügbarkeit wird überprüft
Lade Reisedaten

Von Siargao Flughafen nach Bohol mit dem Flugzeug+Fähre Kombi-Ticket

13:00
IAO Siargao Flughafen, Surigao del Norte
14:00
CEB Flughafen Mactan-Cebu
1h
 sofortige Bestätigung
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 17 Minuten, 8.3 km (Nächste Abfahrt nach 3 Stunden)
17:00
CEB Cebu Pier 1
19:00
TAG Seebrücke Tagbilaran, Bohol
2h
Gesamtdauer
6h

Populäre Routen in Philippinen