50
Verfügbarkeit wird überprüft
Lade Reisedaten

Von Shanghai Hongqiao nach Sichuan mit dem Zug

06:13
AOH Shanghai Hongqiao
20:33
ICW Chengdu Osten, Sichuan
14h 20m
Sofort  Stornierung möglich 
06:13
AOH Shanghai Hongqiao
20:33
ICW Chengdu Osten, Sichuan
14h 20m
Sofort  Stornierung möglich 
06:33
AOH Shanghai Hongqiao
22:23
ICW Chengdu Osten, Sichuan
15h 50m
Sofort  Stornierung möglich 
06:33
AOH Shanghai Hongqiao
22:23
ICW Chengdu Osten, Sichuan
15h 50m
Sofort  Stornierung möglich 
#D2206
06:58
AOH Shanghai Hongqiao
22:03
ICW Chengdu Osten, Sichuan
15h 5m
Sofort  Stornierung möglich 
#D2206
06:58
AOH Shanghai Hongqiao
22:03
ICW Chengdu Osten, Sichuan
15h 5m
Sofort  Stornierung möglich 
#G1974
07:17
AOH Shanghai Hongqiao
18:27
ICW Chengdu Osten, Sichuan
11h 10m
Sofort  Stornierung möglich 
#G1974
07:17
AOH Shanghai Hongqiao
18:27
ICW Chengdu Osten, Sichuan
11h 10m
Sofort  Stornierung möglich 
#G1974
07:17
AOH Shanghai Hongqiao
18:27
ICW Chengdu Osten, Sichuan
11h 10m
Sofort  Stornierung möglich 
08:30
AOH Shanghai Hongqiao
21:30
ICW Chengdu Osten, Sichuan
13h
Sofort  Stornierung möglich 
08:30
AOH Shanghai Hongqiao
21:30
ICW Chengdu Osten, Sichuan
13h
Sofort  Stornierung möglich 
08:30
AOH Shanghai Hongqiao
21:30
ICW Chengdu Osten, Sichuan
13h
Sofort  Stornierung möglich 
08:51
AOH Shanghai Hongqiao
21:36
ICW Chengdu Osten, Sichuan
1d 12h 45m
Sofort  Stornierung möglich 
08:51
AOH Shanghai Hongqiao
21:36
ICW Chengdu Osten, Sichuan
1d 12h 45m
Sofort  Stornierung möglich 
08:51
AOH Shanghai Hongqiao
21:36
ICW Chengdu Osten, Sichuan
1d 12h 45m
Sofort  Stornierung möglich 
#K1156
11:16
AOH Shanghai Hongqiao
15:31
ICW Chengdu Osten, Sichuan
1d 4h 15m
Sofort  Stornierung möglich 
#K1156
11:16
AOH Shanghai Hongqiao
15:31
ICW Chengdu Osten, Sichuan
1d 4h 15m
Sofort  Stornierung möglich 
#K1156
11:16
AOH Shanghai Hongqiao
15:31
ICW Chengdu Osten, Sichuan
1d 4h 15m
Sofort  Stornierung möglich 
15:43
AOH Shanghai Hongqiao
04:53
ICW Chengdu Osten, Sichuan
1d 13h 10m
Sofort  Stornierung möglich 
15:43
AOH Shanghai Hongqiao
04:53
ICW Chengdu Osten, Sichuan
1d 13h 10m
Sofort  Stornierung möglich 
15:43
AOH Shanghai Hongqiao
04:53
ICW Chengdu Osten, Sichuan
1d 13h 10m
Sofort  Stornierung möglich 
20:28
AOH Shanghai Hongqiao
11:03
ICW Chengdu Osten, Sichuan
1d 14h 35m
Sofort  Stornierung möglich 
20:28
AOH Shanghai Hongqiao
11:03
ICW Chengdu Osten, Sichuan
1d 14h 35m
Sofort  Stornierung möglich 
20:46
AOH Shanghai Hongqiao
11:21
ICW Chengdu Osten, Sichuan
1d 14h 35m
Sofort  Stornierung möglich 

Von Hongqiao Flughafen nach Sichuan mit dem Flugzeug

08:00
SHA Hongqiao Flughafen, Shanghai
11:10
CTU Chengdu Flughafen, Sichuan
3h 10m
Sofort 
 
08:00
SHA Hongqiao Flughafen, Shanghai
11:15
CTU Chengdu Flughafen, Sichuan
3h 15m
Sofort 
 
08:00
SHA Hongqiao Flughafen, Shanghai
11:30
CTU Chengdu Flughafen, Sichuan
3h 30m
Sofort 
 
08:05
SHA Hongqiao Flughafen, Shanghai
11:15
CTU Chengdu Flughafen, Sichuan
3h 10m
Sofort 
 
08:05
SHA Hongqiao Flughafen, Shanghai
11:35
CTU Chengdu Flughafen, Sichuan
3h 30m
Sofort 
 
#CA3221
08:40
SHA Hongqiao Flughafen, Shanghai
12:05
CTU Chengdu Flughafen, Sichuan
3h 25m
Sofort 
 
#9C8887
09:10
SHA Hongqiao Flughafen, Shanghai
12:35
CTU Chengdu Flughafen, Sichuan
3h 25m
Sofort 
 
09:25
SHA Hongqiao Flughafen, Shanghai
13:00
CTU Chengdu Flughafen, Sichuan
3h 35m
Sofort 
 
09:30
SHA Hongqiao Flughafen, Shanghai
12:50
CTU Chengdu Flughafen, Sichuan
3h 20m
Sofort 
 
09:30
SHA Hongqiao Flughafen, Shanghai
12:40
CTU Chengdu Flughafen, Sichuan
3h 10m
Sofort 
 
09:50
SHA Hongqiao Flughafen, Shanghai
13:10
CTU Chengdu Flughafen, Sichuan
3h 20m
Sofort 
 
10:00
SHA Hongqiao Flughafen, Shanghai
13:10
CTU Chengdu Flughafen, Sichuan
3h 10m
Sofort 
 
#CA3293
10:10
SHA Hongqiao Flughafen, Shanghai
13:35
CTU Chengdu Flughafen, Sichuan
3h 25m
Sofort 
 
#CA4516
11:45
SHA Hongqiao Flughafen, Shanghai
15:30
CTU Chengdu Flughafen, Sichuan
3h 45m
Sofort 
 
12:00
SHA Hongqiao Flughafen, Shanghai
15:20
CTU Chengdu Flughafen, Sichuan
3h 20m
Sofort 
 
12:05
SHA Hongqiao Flughafen, Shanghai
15:15
CTU Chengdu Flughafen, Sichuan
3h 10m
Sofort 
 
12:05
SHA Hongqiao Flughafen, Shanghai
15:35
CTU Chengdu Flughafen, Sichuan
3h 30m
Sofort 
 
12:15
SHA Hongqiao Flughafen, Shanghai
15:25
CTU Chengdu Flughafen, Sichuan
3h 10m
Sofort 
 
12:15
SHA Hongqiao Flughafen, Shanghai
15:35
CTU Chengdu Flughafen, Sichuan
3h 20m
Sofort 
 
12:55
SHA Hongqiao Flughafen, Shanghai
16:15
CTU Chengdu Flughafen, Sichuan
3h 20m
Sofort 
 
#CA3954
14:25
SHA Hongqiao Flughafen, Shanghai
17:50
CTU Chengdu Flughafen, Sichuan
3h 25m
Sofort 
 
14:55
SHA Hongqiao Flughafen, Shanghai
18:25
CTU Chengdu Flughafen, Sichuan
3h 30m
Sofort 
 
15:00
SHA Hongqiao Flughafen, Shanghai
18:15
CTU Chengdu Flughafen, Sichuan
3h 15m
Sofort 
 
15:10
SHA Hongqiao Flughafen, Shanghai
18:00
CTU Chengdu Flughafen, Sichuan
2h 50m
Sofort 
 
15:55
SHA Hongqiao Flughafen, Shanghai
19:05
CTU Chengdu Flughafen, Sichuan
3h 10m
Sofort 
 
16:10
SHA Hongqiao Flughafen, Shanghai
19:35
CTU Chengdu Flughafen, Sichuan
3h 25m
Sofort 
 
#CA3966
16:45
SHA Hongqiao Flughafen, Shanghai
20:10
CTU Chengdu Flughafen, Sichuan
3h 25m
Sofort 
 
19:30
SHA Hongqiao Flughafen, Shanghai
22:55
CTU Chengdu Flughafen, Sichuan
3h 25m
Sofort 
 
19:30
SHA Hongqiao Flughafen, Shanghai
22:50
CTU Chengdu Flughafen, Sichuan
3h 20m
Sofort 
 
19:35
SHA Hongqiao Flughafen, Shanghai
22:55
CTU Chengdu Flughafen, Sichuan
3h 20m
Sofort 
 
20:15
SHA Hongqiao Flughafen, Shanghai
23:25
CTU Chengdu Flughafen, Sichuan
3h 10m
Sofort 
 
20:15
SHA Hongqiao Flughafen, Shanghai
23:45
CTU Chengdu Flughafen, Sichuan
3h 30m
Sofort 
 
20:30
SHA Hongqiao Flughafen, Shanghai
23:40
CTU Chengdu Flughafen, Sichuan
3h 10m
Sofort 
 
#CA4502
20:45
SHA Hongqiao Flughafen, Shanghai
00:10
CTU Chengdu Flughafen, Sichuan
3h 25m
Sofort 
 
20:45
SHA Hongqiao Flughafen, Shanghai
00:05
CTU Chengdu Flughafen, Sichuan
3h 20m
Sofort 
 
21:15
SHA Hongqiao Flughafen, Shanghai
00:45
CTU Chengdu Flughafen, Sichuan
3h 30m
Sofort 
 
21:15
SHA Hongqiao Flughafen, Shanghai
00:35
CTU Chengdu Flughafen, Sichuan
3h 20m
Sofort 
 
22:35
SHA Hongqiao Flughafen, Shanghai
02:15
CTU Chengdu Flughafen, Sichuan
3h 40m
Sofort 
 
23:40
SHA Hongqiao Flughafen, Shanghai
02:50
CTU Chengdu Flughafen, Sichuan
3h 10m
Sofort 
 

Von Pu Dong Flughafen nach Sichuan mit dem Flugzeug

#CA1947
07:35
PVG Pu Dong Flughafen, Shanghai
11:05
CTU Chengdu Flughafen, Sichuan
3h 30m
Sofort 
 
07:50
PVG Pu Dong Flughafen, Shanghai
11:00
MIG Mian Yang Flughafen, Sichuan
3h 10m
Sofort 
 
07:50
PVG Pu Dong Flughafen, Shanghai
11:00
MIG Mian Yang Flughafen, Sichuan
3h 10m
Sofort 
 
08:10
PVG Pu Dong Flughafen, Shanghai
11:40
CTU Chengdu Flughafen, Sichuan
3h 30m
Sofort 
 
08:10
PVG Pu Dong Flughafen, Shanghai
11:50
CTU Chengdu Flughafen, Sichuan
3h 40m
Sofort 
 
08:50
PVG Pu Dong Flughafen, Shanghai
12:30
CTU Chengdu Flughafen, Sichuan
3h 40m
Sofort 
 
09:05
PVG Pu Dong Flughafen, Shanghai
12:35
CTU Chengdu Flughafen, Sichuan
3h 30m
Sofort 
 
09:10
PVG Pu Dong Flughafen, Shanghai
12:40
CTU Chengdu Flughafen, Sichuan
3h 30m
Sofort 
 
#CA4592
09:20
PVG Pu Dong Flughafen, Shanghai
12:55
CTU Chengdu Flughafen, Sichuan
3h 35m
Sofort 
 
09:55
PVG Pu Dong Flughafen, Shanghai
13:05
CTU Chengdu Flughafen, Sichuan
3h 10m
Sofort 
 
10:50
PVG Pu Dong Flughafen, Shanghai
14:30
CTU Chengdu Flughafen, Sichuan
3h 40m
Sofort 
 
11:00
PVG Pu Dong Flughafen, Shanghai
14:40
CTU Chengdu Flughafen, Sichuan
3h 40m
Sofort 
 
11:00
PVG Pu Dong Flughafen, Shanghai
14:35
CTU Chengdu Flughafen, Sichuan
3h 35m
Sofort 
 
11:00
PVG Pu Dong Flughafen, Shanghai
14:35
CTU Chengdu Flughafen, Sichuan
3h 35m
Sofort 
 
11:05
PVG Pu Dong Flughafen, Shanghai
14:35
CTU Chengdu Flughafen, Sichuan
3h 30m
Sofort 
 
11:05
PVG Pu Dong Flughafen, Shanghai
14:35
CTU Chengdu Flughafen, Sichuan
3h 30m
Sofort 
 
#HU7475
11:35
PVG Pu Dong Flughafen, Shanghai
14:55
CTU Chengdu Flughafen, Sichuan
3h 20m
Sofort 
 
11:45
PVG Pu Dong Flughafen, Shanghai
15:10
CTU Chengdu Flughafen, Sichuan
3h 25m
Sofort 
 
11:45
PVG Pu Dong Flughafen, Shanghai
15:15
CTU Chengdu Flughafen, Sichuan
3h 30m
Sofort 
 
11:45
PVG Pu Dong Flughafen, Shanghai
15:15
CTU Chengdu Flughafen, Sichuan
3h 30m
Sofort 
 
11:45
PVG Pu Dong Flughafen, Shanghai
15:15
CTU Chengdu Flughafen, Sichuan
3h 30m
Sofort 
 
11:45
PVG Pu Dong Flughafen, Shanghai
15:25
CTU Chengdu Flughafen, Sichuan
3h 40m
Sofort 
 
11:45
PVG Pu Dong Flughafen, Shanghai
15:15
CTU Chengdu Flughafen, Sichuan
3h 30m
Sofort 
 
#CA4504
11:55
PVG Pu Dong Flughafen, Shanghai
15:35
CTU Chengdu Flughafen, Sichuan
3h 40m
Sofort 
 
12:15
PVG Pu Dong Flughafen, Shanghai
15:55
CTU Chengdu Flughafen, Sichuan
3h 40m
Sofort 
 
12:15
PVG Pu Dong Flughafen, Shanghai
15:45
CTU Chengdu Flughafen, Sichuan
3h 30m
Sofort 
 
12:15
PVG Pu Dong Flughafen, Shanghai
15:45
CTU Chengdu Flughafen, Sichuan
3h 30m
Sofort 
 
12:30
PVG Pu Dong Flughafen, Shanghai
16:00
CTU Chengdu Flughafen, Sichuan
3h 30m
Sofort 
 
#CA3293
12:30
PVG Pu Dong Flughafen, Shanghai
16:00
CTU Chengdu Flughafen, Sichuan
3h 30m
Sofort 
 
12:30
PVG Pu Dong Flughafen, Shanghai
16:00
CTU Chengdu Flughafen, Sichuan
3h 30m
Sofort 
 
12:30
PVG Pu Dong Flughafen, Shanghai
16:10
CTU Chengdu Flughafen, Sichuan
3h 40m
Sofort 
 
13:30
PVG Pu Dong Flughafen, Shanghai
17:10
CTU Chengdu Flughafen, Sichuan
3h 40m
Sofort 
 
#CA4480
14:10
PVG Pu Dong Flughafen, Shanghai
19:20
CTU Chengdu Flughafen, Sichuan
5h 10m
Sofort 
 
15:40
PVG Pu Dong Flughafen, Shanghai
19:20
CTU Chengdu Flughafen, Sichuan
3h 40m
Sofort 
 
15:40
PVG Pu Dong Flughafen, Shanghai
19:10