50
Verfügbarkeit wird überprüft
Lade Reisedaten

Von Roi Et nach Phitsanulok mit dem Bus+Zug Kombi-Ticket

10:10
Roi Et
00:20
Lampang
14h 10m
E-Ticket  Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 2 Minuten, 1.2 km (Nächste Abfahrt nach 8 Stunden 7 Minuten)
08:27
Lampang
13:15
Phitsanulok
4h 48m
Stornierung möglich 
Gesamtdauer
1d 3h 5m
15:25
Roi Et
05:35
Lampang
14h 10m
E-Ticket  Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 2 Minuten, 1.2 km (Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 52 Minuten)
08:27
Lampang
13:15
Phitsanulok
4h 48m
Stornierung möglich 
Gesamtdauer
21h 50m
17:25
Roi Et
07:35
Lampang
14h 10m
E-Ticket  Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 2 Minuten, 1.2 km (Nächste Abfahrt nach 3 Stunden 3 Minuten)
10:38
Lampang
14:34
Phitsanulok
3h 56m
Stornierung möglich 
Gesamtdauer
21h 9m
21:15
Roi Et
04:55
Morchit, Bangkok
7h 40m
E-Ticket  Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 18 Minuten, 9.2 km (Nächste Abfahrt nach 3 Stunden 35 Minuten)
08:30
Bahnhof Hua Lamphong, Bangkok
13:12
Phitsanulok
4h 42m
Stornierung möglich 
Gesamtdauer
15h 57m
22:00
Roi Et
05:40
Morchit, Bangkok
7h 40m
E-Ticket  Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 18 Minuten, 9.2 km (Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 50 Minuten)
08:30
Bahnhof Hua Lamphong, Bangkok
13:12
Phitsanulok
4h 42m
Stornierung möglich 
Gesamtdauer
15h 12m

Von Roi Et nach Phitsanulok mit dem Bus+Bus Kombi-Ticket

18:25
Roi Et
08:35
Lampang
14h 10m
E-Ticket  Sofort 
Nächste Abfahrt nach 4 Stunden 50 Minuten
13:25
Lampang
17:25
Bushaltestelle 2 Phitsanulok
4h
E-Ticket  Sofort 
Gesamtdauer
23h
19:30
Roi Et
03:30
Morchit, Bangkok
8h
Sofort 
Nächste Abfahrt nach 3 Stunden 30 Minuten
07:00
Morchit, Bangkok
13:30
Bushaltestelle 2 Phitsanulok
6h 30m
E-Ticket  Sofort 
Gesamtdauer
18h
20:25
Roi Et
10:35
Lampang
14h 10m
E-Ticket  Sofort 
Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 50 Minuten
13:25
Lampang
17:25
Bushaltestelle 2 Phitsanulok
4h
E-Ticket  Sofort 
Gesamtdauer
21h
22:10
Roi Et
06:45
Morchit, Bangkok
8h 35m
E-Ticket  Sofort 
Nächste Abfahrt nach 3 Stunden 45 Minuten
10:30
Morchit, Bangkok
17:00
Bushaltestelle 2 Phitsanulok
6h 30m
E-Ticket  Sofort 
Gesamtdauer
18h 50m

Von Nong Hallo nach Phitsanulok mit dem Bus+Bus Kombi-Ticket

16:35
Nong Hallo, Roi Et
03:35
Morchit, Bangkok
11h
Sofort 
Nächste Abfahrt nach 3 Stunden 25 Minuten
07:00
Morchit, Bangkok
13:30
Bushaltestelle 2 Phitsanulok
6h 30m
E-Ticket  Sofort 
Gesamtdauer
20h 55m

Populäre Routen in Thailand