50
Verfügbarkeit wird überprüft
Lade Reisedaten

Von Rayong Bus Terminal 2 nach Phetchabun mit dem Bus

07:00
Rayong Bus Terminal 2
16:20
Phetchabun
9h 20m
 sofortige Bestätigung
08:30
Rayong Bus Terminal 2
17:50
Phetchabun
9h 20m
 sofortige Bestätigung
20:15
Rayong Bus Terminal 2
05:35
Phetchabun
9h 20m
 sofortige Bestätigung

Populäre Routen in Thailand

Wie komme ich von Rayong nach Phetchabun??

Um von Rayong nach Phetchabun zu kommen, haben Sie mehrere Optionen. Sie können unter diesen Transportmitteln Ihre Wahl treffen:

  • Bus

Wenn Sie es eilig haben, raten wir Ihnen, ein Bus-Ticket zu buchen. Wenn Sie Zeit haben, aber Ihren Geldbeutel schonen möchten, reservieren Sie ein Bus-Ticket.

Die Reisekosten hängen vom gewählten Verkehrsmittel ab. Ein Bus-Ticket ist am teuersten – rechnen Sie mit rund THB 416. Wenn Sie sparsam unterwegs sein möchten, kaufen Sie ein bus-Ticket für nur etwa THB 416.

Wie weit ist es von Rayong nach Phetchabun?

Wenn Sie über Land reisen, beträgt die Entfernung von Rayong nach Phetchabun 467 km. Luftlinie sind es 416 km.

Wie lange dauert es, von Rayong nach Phetchabun zu gelangen?

Die Reisezeit von Rayong nach Phetchabun hängt von Ihrem gewählten Transportmittel ab. Alles in allem müssen Sie mit 10 bis 10 Stunden rechnen.

Wie viel kostet die Reise von Rayong nach Phetchabun?

Die Kosten, um von Rayong nach Phetchabun zu gelangen, hängen ebenfalls vom gewählten Transportmittel ab. Am günstigsten ist Phet Prasert (เพชรประเสริฐ): eine bus-Fahrt kostet lediglich THB 416.

Wenn Sie allerdings auf größeren Komfort Wert legen, ist das Bus die teuerste Option – ein Bus-Ticket in eine Richtung kann bis zu THB 416 kosten.

Hier eine Übersicht der durchschnittlichen Preise für alle auf der Strecke von Rayong nach Phetchabun verfügbaren Transportmittel:

  • Bus - THB 416 bis THB 416;

Sie können aber auch ein Taxi buchen – die Fahrt kostet etwa zwischen und .

Wie viele Möglichkeiten gibt es pro Tag, um von Rayong nach Phetchabun zu reisen?

Die Anzahl der Abfahrten variiert, je nachdem, für welches Transportmittel Sie sich entscheiden.

  • Der erste Bus fährt um 07:00 Uhr ab und der letzte um 20:15 Uhr los. Jeden Tag können Sie zwischen 3 Abfahrtszeiten wählen.

Die beliebtesten Transportmöglichkeiten von Rayong nach Phetchabun

Wie finden Sie die angenehmste Option, um von Rayong nach Phetchabun zu gelangen? Um Ihnen die Wahl zu erleichtern, haben wir 1000 Benutzer danach gefragt, welches Verkehrsmittel sie vorziehen. Hier das Ergebnis der Umfrage:

  • 1000 entschieden sich für den Bus.