50
Verfügbarkeit wird überprüft
Lade Reisedaten

Von Flughafen Utapao Pattaya (UTP) nach Chiang Mai (CNX) mit dem Flugzeug

#FD101
06:10
UTP Flughafen Utapao Pattaya
07:35
CNX Flughafen Chiang Mai
1h 25m
Sofort 
฿ 1,940
2 Erwachsene: ฿ 3,879
 
#SL1997
07:05
UTP Flughafen Utapao Pattaya
08:35
CNX Flughafen Chiang Mai
1h 30m
Sofort 
฿ 1,537
2 Erwachsene: ฿ 3,075
 
#SL1995
15:05
UTP Flughafen Utapao Pattaya
16:35
CNX Flughafen Chiang Mai
1h 30m
Sofort 
฿ 1,537
2 Erwachsene: ฿ 3,075
 
#FD103
19:25
UTP Flughafen Utapao Pattaya
20:50
CNX Flughafen Chiang Mai
1h 25m
Sofort 
฿ 2,143
2 Erwachsene: ฿ 4,286
 

Rayong nach Chiang Mai Fahrplan

Rayong nach Chiang Mai Fahrplan
Transport-NamenReisezeitPreis
Thai AirAsia Economy #FD10106:10 – 07:35฿ 1,940
Thai Lion Air Economy #SL199707:05 – 08:35฿ 1,537
Thai Lion Air Economy #SL199515:05 – 16:35฿ 1,537
Thai AirAsia Economy #FD10319:25 – 20:50฿ 2,143

Populäre Routen in Thailand