50
Verfügbarkeit wird überprüft
Lade Reisedaten

Von Chandigarh Airport nach Tamil Nadu mit dem Flugzeug+Flugzeug Kombi-Ticket

#AI444
07:05
IXC Chandigarh Airport
08:00
DEL Indira Gandhi Internationaler Flughafen, Delhi
55m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 5 Stunden 20 Minuten
#6E3752
13:20
DEL Indira Gandhi Internationaler Flughafen, Delhi
16:15
CJB Peelamedu Airport, Tamil Nadu
2h 55m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
9h 10m
#AI9832
07:30
IXC Chandigarh Airport
08:30
DEL Indira Gandhi Internationaler Flughafen, Delhi
1h
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 4 Stunden 50 Minuten
#6E3752
13:20
DEL Indira Gandhi Internationaler Flughafen, Delhi
16:15
CJB Peelamedu Airport, Tamil Nadu
2h 55m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
8h 45m
#9W2648
07:35
IXC Chandigarh Airport
08:45
DEL Indira Gandhi Internationaler Flughafen, Delhi
1h 10m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 4 Stunden 35 Minuten
#6E3752
13:20
DEL Indira Gandhi Internationaler Flughafen, Delhi
16:15
CJB Peelamedu Airport, Tamil Nadu
2h 55m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
8h 40m
#6E455
07:55
IXC Chandigarh Airport
09:05
DEL Indira Gandhi Internationaler Flughafen, Delhi
1h 10m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 4 Stunden 15 Minuten
#6E3752
13:20
DEL Indira Gandhi Internationaler Flughafen, Delhi
16:15
CJB Peelamedu Airport, Tamil Nadu
2h 55m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
8h 20m
#9W648
08:05
IXC Chandigarh Airport
09:10
DEL Indira Gandhi Internationaler Flughafen, Delhi
1h 5m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 4 Stunden 10 Minuten
#6E3752
13:20
DEL Indira Gandhi Internationaler Flughafen, Delhi
16:15
CJB Peelamedu Airport, Tamil Nadu
2h 55m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
8h 10m
#G8562
08:35
IXC Chandigarh Airport
11:05
BOM Chhatrapati Shivaji Airport, Mumbai
2h 30m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 7 Stunden 20 Minuten
#9W2420
18:25
BOM Chhatrapati Shivaji Airport, Mumbai
20:15
CJB Peelamedu Airport, Tamil Nadu
1h 50m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
11h 40m
#SG2834
08:40
IXC Chandigarh Airport
09:35
DEL Indira Gandhi Internationaler Flughafen, Delhi
55m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 3 Stunden 45 Minuten
#6E3752
13:20
DEL Indira Gandhi Internationaler Flughafen, Delhi
16:15
CJB Peelamedu Airport, Tamil Nadu
2h 55m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
7h 35m
#9W2666
09:35
IXC Chandigarh Airport
10:45
DEL Indira Gandhi Internationaler Flughafen, Delhi
1h 10m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 35 Minuten
#6E3752
13:20
DEL Indira Gandhi Internationaler Flughafen, Delhi
16:15
CJB Peelamedu Airport, Tamil Nadu
2h 55m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
6h 40m
#9W656
09:50
IXC Chandigarh Airport
11:00
DEL Indira Gandhi Internationaler Flughafen, Delhi
1h 10m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 7 Stunden 55 Minuten
#AI9017
18:55
DEL Indira Gandhi Internationaler Flughafen, Delhi
21:55
CJB Peelamedu Airport, Tamil Nadu
3h
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
12h 5m
#9W197
09:50
IXC Chandigarh Airport
11:00
DEL Indira Gandhi Internationaler Flughafen, Delhi
1h 10m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 7 Stunden 55 Minuten
#AI9017
18:55
DEL Indira Gandhi Internationaler Flughafen, Delhi
21:55
CJB Peelamedu Airport, Tamil Nadu
3h
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
12h 5m
#6E491
10:40
IXC Chandigarh Airport
13:50
BLR Bangalore Airport
3h 10m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 35 Minuten
#9W2625
16:25
BLR Bangalore Airport
17:30
CJB Peelamedu Airport, Tamil Nadu
1h 5m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
6h 50m
#9W2658
11:00
IXC Chandigarh Airport
12:10
DEL Indira Gandhi Internationaler Flughafen, Delhi
1h 10m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 6 Stunden 45 Minuten
#AI9017
18:55
DEL Indira Gandhi Internationaler Flughafen, Delhi
21:55
CJB Peelamedu Airport, Tamil Nadu
3h
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
10h 55m
#9W857
11:00
IXC Chandigarh Airport
12:10
DEL Indira Gandhi Internationaler Flughafen, Delhi
1h 10m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 6 Stunden 45 Minuten
#AI9017
18:55
DEL Indira Gandhi Internationaler Flughafen, Delhi
21:55
CJB Peelamedu Airport, Tamil Nadu
3h
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
10h 55m
#9W664
11:00
IXC Chandigarh Airport
12:10
DEL Indira Gandhi Internationaler Flughafen, Delhi
1h 10m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 6 Stunden 45 Minuten
#AI9017
18:55
DEL Indira Gandhi Internationaler Flughafen, Delhi
21:55
CJB Peelamedu Airport, Tamil Nadu
3h
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
10h 55m
#9W2711
11:05
IXC Chandigarh Airport
12:25
DEL Indira Gandhi Internationaler Flughafen, Delhi
1h 20m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 6 Stunden 30 Minuten
#AI9017
18:55
DEL Indira Gandhi Internationaler Flughafen, Delhi
21:55
CJB Peelamedu Airport, Tamil Nadu
3h
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
10h 50m
#9W626
11:10
IXC Chandigarh Airport
12:20
DEL Indira Gandhi Internationaler Flughafen, Delhi
1h 10m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 6 Stunden 35 Minuten
#AI9017
18:55
DEL Indira Gandhi Internationaler Flughafen, Delhi
21:55
CJB Peelamedu Airport, Tamil Nadu
3h
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
10h 45m
#G8582
11:25
IXC Chandigarh Airport
13:55
BOM Chhatrapati Shivaji Airport, Mumbai
2h 30m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 4 Stunden 30 Minuten
#9W2420
18:25
BOM Chhatrapati Shivaji Airport, Mumbai
20:15
CJB Peelamedu Airport, Tamil Nadu
1h 50m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
8h 50m
#G8382
11:30
IXC Chandigarh Airport
13:55
BOM Chhatrapati Shivaji Airport, Mumbai
2h 25m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 4 Stunden 30 Minuten
#9W2420
18:25
BOM Chhatrapati Shivaji Airport, Mumbai
20:15
CJB Peelamedu Airport, Tamil Nadu
1h 50m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
8h 45m
#G81114
11:30
IXC Chandigarh Airport
12:30
DEL Indira Gandhi Internationaler Flughafen, Delhi
1h
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 6 Stunden 25 Minuten
#AI9017
18:55
DEL Indira Gandhi Internationaler Flughafen, Delhi
21:55
CJB Peelamedu Airport, Tamil Nadu
3h
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
10h 25m
#9W9739
11:50
IXC Chandigarh Airport
13:00
DEL Indira Gandhi Internationaler Flughafen, Delhi
1h 10m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 5 Stunden 55 Minuten
#AI9017
18:55
DEL Indira Gandhi Internationaler Flughafen, Delhi
21:55
CJB Peelamedu Airport, Tamil Nadu
3h
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
10h 5m
#9W430
12:00
IXC Chandigarh Airport
14:25
BOM Chhatrapati Shivaji Airport, Mumbai
2h 25m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 4 Stunden
#9W2420
18:25
BOM Chhatrapati Shivaji Airport, Mumbai
20:15
CJB Peelamedu Airport, Tamil Nadu
1h 50m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
8h 15m
#9W2430
12:00
IXC Chandigarh Airport
14:20
BOM Chhatrapati Shivaji Airport, Mumbai
2h 20m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 4 Stunden 5 Minuten
#9W2420
18:25
BOM Chhatrapati Shivaji Airport, Mumbai
20:15
CJB Peelamedu Airport, Tamil Nadu
1h 50m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
8h 15m
#6E842
12:05
IXC Chandigarh Airport
13:10
DEL Indira Gandhi Internationaler Flughafen, Delhi
1h 5m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 5 Stunden 45 Minuten
#AI9017
18:55
DEL Indira Gandhi Internationaler Flughafen, Delhi
21:55
CJB Peelamedu Airport, Tamil Nadu
3h
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
9h 50m
#6E264
12:15
IXC Chandigarh Airport
14:45
BOM Chhatrapati Shivaji Airport, Mumbai
2h 30m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 3 Stunden 40 Minuten
#9W2420
18:25
BOM Chhatrapati Shivaji Airport, Mumbai
20:15
CJB Peelamedu Airport, Tamil Nadu
1h 50m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
8h
#UK732
12:15
IXC Chandigarh Airport
13:25
DEL Indira Gandhi Internationaler Flughafen, Delhi
1h 10m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 5 Stunden 30 Minuten
#AI9017
18:55
DEL Indira Gandhi Internationaler Flughafen, Delhi
21:55
CJB Peelamedu Airport, Tamil Nadu
3h
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
9h 40m
#6E264
12:15
IXC Chandigarh Airport
14:45
DEL Indira Gandhi Internationaler Flughafen, Delhi
2h 30m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 4 Stunden 10 Minuten
#AI9017
18:55
DEL Indira Gandhi Internationaler Flughafen, Delhi
21:55
CJB Peelamedu Airport, Tamil Nadu
3h
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
9h 40m
#9W469
12:25
IXC Chandigarh Airport
14:45
BOM Chhatrapati Shivaji Airport, Mumbai
2h 20m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 3 Stunden 40 Minuten
#9W2420
18:25
BOM Chhatrapati Shivaji Airport, Mumbai
20:15
CJB Peelamedu Airport, Tamil Nadu
1h 50m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
7h 50m
#AI464
12:45
IXC Chandigarh Airport
13:55
DEL Indira Gandhi Internationaler Flughafen, Delhi
1h 10m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 5 Stunden
#AI9017
18:55
DEL Indira Gandhi Internationaler Flughafen, Delhi
21:55
CJB Peelamedu Airport, Tamil Nadu
3h
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
9h 10m
#G8805
13:10
IXC Chandigarh Airport
16:05
BLR Bangalore Airport
2h 55m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 3 Stunden 5 Minuten
#SG3084
19:10
BLR Bangalore Airport
20:00
CJB Peelamedu Airport, Tamil Nadu
50m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
6h 50m
#UK642
14:15
IXC Chandigarh Airport
15:25
DEL Indira Gandhi Internationaler Flughafen, Delhi
1h 10m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 3 Stunden 30 Minuten
#AI9017
18:55
DEL Indira Gandhi Internationaler Flughafen, Delhi
21:55
CJB Peelamedu Airport, Tamil Nadu
3h
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
7h 40m
#6E274
14:15
IXC Chandigarh Airport
16:50
HYD Rajiv Gandhi Airport, Hyderabad
2h 35m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 45 Minuten
#6E486
19:35
HYD Rajiv Gandhi Airport, Hyderabad
20:55
CJB Peelamedu Airport, Tamil Nadu
1h 20m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
6h 40m
#6E463
14:35
IXC Chandigarh Airport
17:05
BOM Chhatrapati Shivaji Airport, Mumbai
2h 30m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 4 Stunden 5 Minuten
#6E6313
21:10
BOM Chhatrapati Shivaji Airport, Mumbai
23:05
CJB Peelamedu Airport, Tamil Nadu
1h 55m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
8h 30m
#UK879
15:20
IXC Chandigarh Airport
16:45
DEL Indira Gandhi Internationaler Flughafen, Delhi
1h 25m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 3 Stunden
#6E9022
19:45
DEL Indira Gandhi Internationaler Flughafen, Delhi
22:40
CJB Peelamedu Airport, Tamil Nadu
2h 55m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
7h 20m
#AI622
15:30
IXC Chandigarh Airport
18:10
BOM Chhatrapati Shivaji Airport, Mumbai
2h 40m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 3 Stunden
#6E6313
21:10
BOM Chhatrapati Shivaji Airport, Mumbai
23:05
CJB Peelamedu Airport, Tamil Nadu
1h 55m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
7h 35m
#9W652
15:55
IXC Chandigarh Airport
16:55
DEL Indira Gandhi Internationaler Flughafen, Delhi
1h
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 50 Minuten
#6E9022
19:45
DEL Indira Gandhi Internationaler Flughafen, Delhi
22:40
CJB Peelamedu Airport, Tamil Nadu
2h 55m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
6h 45m
#9W2646
16:30
IXC Chandigarh Airport
17:40
DEL Indira Gandhi Internationaler Flughafen, Delhi
1h 10m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 3 Stunden 35 Minuten
#AI547
21:15
DEL Indira Gandhi Internationaler Flughafen, Delhi
00:15
CJB Peelamedu Airport, Tamil Nadu
3h
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
7h 45m
#9W9756
16:40
IXC Chandigarh Airport
17:50
DEL Indira Gandhi Internationaler Flughafen, Delhi
1h 10m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 3 Stunden 25 Minuten
#AI547
21:15
DEL Indira Gandhi Internationaler Flughafen, Delhi
00:15
CJB Peelamedu Airport, Tamil Nadu
3h
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
7h 35m
#9W646
16:45
IXC Chandigarh Airport
17:55
DEL Indira Gandhi Internationaler Flughafen, Delhi
1h 10m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 3 Stunden 20 Minuten
#AI547
21:15
DEL Indira Gandhi Internationaler Flughafen, Delhi
00:15
CJB Peelamedu Airport, Tamil Nadu
3h
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
7h 30m
#9W2652
17:20
IXC Chandigarh Airport
18:30
DEL Indira Gandhi Internationaler Flughafen, Delhi
1h 10m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 45 Minuten
#AI547
21:15
DEL Indira Gandhi Internationaler Flughafen, Delhi
00:15
CJB Peelamedu Airport, Tamil Nadu
3h
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
6h 55m
#9W642
20:30
IXC Chandigarh Airport
23:10
BOM Chhatrapati Shivaji Airport, Mumbai
2h 40m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 7 Stunden 30 Minuten
#9W428
06:40
BOM Chhatrapati Shivaji Airport, Mumbai
08:30
CJB Peelamedu Airport, Tamil Nadu
1h 50m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
12h

Kundenbewertungen von einer Gesamtzahl an 4 Fahrgästen die bereits auf dieser Route gereist sind.

Die Unternehmen, mit denen wir bei 12Go zusammenarbeiten, bieten drei verschiedene Arten von Service:

Billig, schnell, gut – aber meistens kann man nur zwei davon haben!
Billig & schnell ist leider oft nicht gut (z.B. Busse zur/von der Khao San Road, regionale öffentliche Busse oder Wagen der 3. Klasse im Zug)
Billig & gut, ist dafür aber nicht schnell. (z.B. VIP Züge in Thailand).
Schnell & sut ist meist nicht gerade billig (z.B. ein privater Limousinenservice, VIP24 Busse, im Gegensatz zu den Expressbussen).

Man muss also eine Wahl treffen! Wir möchten an dieser Stelle noch einmal darauf hinweisen, dass obwohl wir alle unsere Angebote regelmäßig überprüfen, wir doch hauptsächlich ein Marktplatz für verschiedene Reiseagenturen sind. Dies bedeutet, dass unser Fokus auf dem Verkauf von Tickets und auf der Verfügbarkeit von Transportmitteln liegt. Ob sich in jedem Bus der Sitz ganz zurückklappen lässt, können wir leider nicht beeinflussen.

11.04.2019
train #12012 EC - Extended AC Chair Class, Indian Railways
★★★★☆
Comfortable seats, well looked after. Nice journey
24.03.2019
train #12012 CC - AC Chair Class, Indian Railways
★★★★★
The journey was absolutely fine and we had lots of food and drink on the train. They just kept bringing bottles of water, fruit juice, sandwiches, cake and then a main meal with tea. After this there was icecream. The service was excellent and the journey passed quite quickly.
30.08.2018
train #12012 CC - AC Chair Class, Indian Railways
★★★★★
The service left Kalka on time and arrived in Delhi on time. They served lots of food and drink even dinner.
13.08.2018
train #12012 CC - AC Chair Class, Indian Railways
★★★★★
Good Journey. Easy to book using 12Go Asia.

Populäre Routen in Indien