50
Verfügbarkeit wird überprüft
Lade Reisedaten

Von Prag UAN Florenc nach Berlin mit dem Bus

03:00
Prag UAN Florenc
09:30
Berlin Zentral Bushaltestelle
6h 30m
Sofort 
08:30
Prag UAN Florenc
13:10
Berlin Zentral Bushaltestelle
4h 40m
Sofort 
09:00
Prag UAN Florenc
14:45
Berlin Zentral Bushaltestelle
5h 45m
Sofort 
08:30
Prag UAN Florenc
12:55
Berlin Südkreuz Bushaltestelle
4h 25m
Sofort 

Von Prag Flughafen (PRG) nach Berlin (BER) mit dem Flugzeug

#LH1403 #LH38
06:00
PRG Prag Flughafen
Stop 1h 5m
Frankfurt Airport
09:25
TXL Berlin Tegel Flughafen
3h 25m
Sofort 
 
#QS8616 #U24566
07:00
PRG Prag Flughafen
Stop 3h
Schiphol Airport
13:10
SXF Berlin Schönefeld Flughafen
6h 10m
Sofort 
 
#OK504 #U24554
07:10
PRG Prag Flughafen
Stop 7h 45m
Copenhagen Airport
17:20
SXF Berlin Schönefeld Flughafen
10h 10m
Sofort 
 
#OK504 #U25688
07:10
PRG Prag Flughafen
Stop 12h 50m
Copenhagen Airport
22:25
TXL Berlin Tegel Flughafen
15h 15m
Sofort 
 
#LO530 #LO387
07:15
PRG Prag Flughafen
Stop 1h 20m
Warsaw Chopin Airport
11:25
TXL Berlin Tegel Flughafen
4h 10m
Sofort 
 
#QS8534 #LH182
07:20
PRG Prag Flughafen
Stop 3h 5m
Frankfurt Airport
12:55
TXL Berlin Tegel Flughafen
5h 35m
Sofort 
 
#QS8744 #U24546
07:30
PRG Prag Flughafen
Stop 7h 40m
Nice Airport
19:00
SXF Berlin Schönefeld Flughafen
11h 30m
Sofort 
 
#KL1352 #KL1825
KLM
08:50
PRG Prag Flughafen
Stop 2h 5m
Schiphol Airport
13:45
TXL Berlin Tegel Flughafen
4h 55m
Sofort 
 
#EW9773 #EW9042
08:55
PRG Prag Flughafen
Stop 4h 30m
Dusseldorf Airport
16:00
TXL Berlin Tegel Flughafen
7h 5m
Sofort 
 
#U27902 #KL1825
09:05
PRG Prag Flughafen
Stop 1h 50m
Schiphol Airport
13:45
TXL Berlin Tegel Flughafen
4h 40m
Sofort 
 
#U27902 #U24568
09:05
PRG Prag Flughafen
Stop 10h 50m
Schiphol Airport
23:00
SXF Berlin Schönefeld Flughafen
13h 55m
Sofort 
 
#AF1383 #AF1234
09:35
PRG Prag Flughafen
Stop 1h 20m
Charles de Gaulle Airport
14:30
TXL Berlin Tegel Flughafen
4h 55m
Sofort 
 
#AF1383 #U24552
09:35
PRG Prag Flughafen
Stop 5h 5m
Charles de Gaulle Airport
18:20
SXF Berlin Schönefeld Flughafen
8h 45m
Sofort 
 
#LH1689 #LH1938
09:40
PRG Prag Flughafen
Stop 1h 35m
Munich Airport
13:10
TXL Berlin Tegel Flughafen
3h 30m
Sofort 
 
10:00
PRG Prag Flughafen
Stop 1h 20m
Zurich Airport
14:10
TXL Berlin Tegel Flughafen
4h 10m
Sofort 
 
#U21322 #U21595
10:20
PRG Prag Flughafen
Stop 8h 55m
Geneva Airport
22:40
SXF Berlin Schönefeld Flughafen
12h 20m
Sofort 
 
#LH1393 #LH188
10:20
PRG Prag Flughafen
Stop 3h 15m
Frankfurt Airport
15:55
TXL Berlin Tegel Flughafen
5h 35m
Sofort 
 
#FR2014 #FR145
11:05
PRG Prag Flughafen
Stop 19h 55m
Stansted Airport
10:40
SXF Berlin Schönefeld Flughafen
23h 35m
Sofort 
 
#KL1352 #KL1823
KLM
11:15
PRG Prag Flughafen
Stop 21h 25m
Schiphol Airport
11:30
TXL Berlin Tegel Flughafen
1d 15m
Sofort 
 
#OS706 #OS231
11:20
PRG Prag Flughafen
Stop 2h 45m
Vienna Airport
16:15
TXL Berlin Tegel Flughafen
4h 55m
Sofort 
 
#OS706 #OS229
11:20
PRG Prag Flughafen
Stop 25m
Vienna Airport
13:55
TXL Berlin Tegel Flughafen
2h 35m
Sofort 
 
#OK490 #U25886
11:40
PRG Prag Flughafen
Stop 2h
Stockholm Arlanda Airport
17:20
TXL Berlin Tegel Flughafen
5h 40m
Sofort 
 
#LH1395 #LH186
11:50
PRG Prag Flughafen
Stop 45m
Frankfurt Airport
14:55
TXL Berlin Tegel Flughafen
3h 5m
Sofort 
 
#KL3114 #KL1829
KLM
12:05
PRG Prag Flughafen
Stop 1h 45m
Schiphol Airport
16:40
TXL Berlin Tegel Flughafen
4h 35m
Sofort 
 
#QS1166 #U24506
12:10
PRG Prag Flughafen
Stop 5h 20m
Palma De Mallorca Airport
22:50
SXF Berlin Schönefeld Flughafen
10h 40m
Sofort 
 
#AF5033 #AF1834
12:25
PRG Prag Flughafen
Stop 1h 5m
Charles de Gaulle Airport
17:00
TXL Berlin Tegel Flughafen
4h 35m
Sofort 
 
#EW773 #EW6
12:40
PRG Prag Flughafen
Stop 2h 55m
Cologne Airport
18:00
TXL Berlin Tegel Flughafen
5h 20m
Sofort 
 
#U27906 #U25566
12:55
PRG Prag Flughafen
Stop 5h 45m
Schiphol Airport
21:50
TXL Berlin Tegel Flughafen
8h 55m
Sofort 
 
#U27906 #U24568
12:55
PRG Prag Flughafen
Stop 7h
Schiphol Airport
23:00
SXF Berlin Schönefeld Flughafen
10h 5m
Sofort 
 
#LO528 #LO389
13:00
PRG Prag Flughafen
Stop 1h 55m
Warsaw Chopin Airport
17:45
TXL Berlin Tegel Flughafen
4h 45m
Sofort 
 
#LH1691 #LH1944
13:30
PRG Prag Flughafen
Stop 40m
Munich Airport
16:05
TXL Berlin Tegel Flughafen
2h 35m
Sofort 
 
#B2862 #B2891
13:50
PRG Prag Flughafen
Stop 19h 40m
Minsk National Airport
13:05
SXF Berlin Schönefeld Flughafen
23h 15m
Sofort 
 
#LH1397 #LH166
14:00
PRG Prag Flughafen
Stop 1h 5m
Frankfurt Airport
17:25
TXL Berlin Tegel Flughafen
3h 25m
Sofort 
 
#FB302 #FB319
14:15
PRG Prag Flughafen
Stop 17h 5m
Sofia Airport
11:20
TXL Berlin Tegel Flughafen
21h 5m
Sofort 
 
#KL1356 #KL1831
KLM
14:20
PRG Prag Flughafen
Stop 50m
Schiphol Airport
18:00
TXL Berlin Tegel Flughafen
3h 40m
Sofort 
 
14:35
PRG Prag Flughafen
Stop 40m
Zurich Airport
18:00
TXL Berlin Tegel Flughafen
3h 25m
Sofort 
 
14:35
PRG Prag Flughafen
Stop 2h 30m
Zurich Airport
19:50
TXL Berlin Tegel Flughafen
5h 15m
Sofort 
 
14:35
PRG Prag Flughafen
Stop 4h 5m
Zurich Airport
21:25
TXL Berlin Tegel Flughafen
6h 50m
Sofort 
 
#OS708 #OS235
15:10
PRG Prag Flughafen
Stop 1h 30m
Vienna Airport
18:50
TXL Berlin Tegel Flughafen
3h 40m
Sofort 
 
#AF1083 #AF1534
15:15
PRG Prag Flughafen
Stop 1h
Charles de Gaulle Airport
19:40
TXL Berlin Tegel Flughafen
4h 25m
Sofort 
 
#BA7338 #BA8743
15:35
PRG Prag Flughafen
Stop 45m
London City Airport
20:00
TXL Berlin Tegel Flughafen
4h 25m
Sofort 
 
#FB302 #FB319
16:30
PRG Prag Flughafen
Stop 14h 50m
Sofia Airport
11:20
TXL Berlin Tegel Flughafen
18h 50m
Sofort 
 
#U23382 #U25838
16:40
PRG Prag Flughafen
Stop 24h 35m
Venice Airport
20:20
TXL Berlin Tegel Flughafen
1d 3h 40m
Sofort 
 
#U23382 #U25836
16:40
PRG Prag Flughafen
Stop 12h 55m
Venice Airport
08:40
TXL Berlin Tegel Flughafen
16h
Sofort 
 
#LH1401 #LH176
16:45
PRG Prag Flughafen
Stop 15h
Frankfurt Airport
10:05
TXL Berlin Tegel Flughafen
17h 20m
Sofort 
 
#LH1401 #LH202
16:45
PRG Prag Flughafen
Stop 3h 20m
Frankfurt Airport
22:25
TXL Berlin Tegel Flughafen
5h 40m
Sofort 
 
#LH1693 #LH1954
17:00
PRG Prag Flughafen
Stop 40m
Munich Airport
19:35
TXL Berlin Tegel Flughafen
2h 35m
Sofort 
 
#LO522 #LO391
17:10
PRG Prag Flughafen
Stop 2h
Warsaw Chopin Airport
22:00
TXL Berlin Tegel Flughafen
4h 50m
Sofort 
 
#KL3122 #KL1823
KLM
17:25
PRG Prag Flughafen
Stop 15h 15m
Schiphol Airport
11:30
TXL Berlin Tegel Flughafen
18h 5m
Sofort 
 
#QS8618 #U24568
17:25
PRG Prag Flughafen
Stop 2h 30m
Schiphol Airport
23:00
SXF Berlin Schönefeld Flughafen
5h 35m
Sofort 
 
#QS8526 #U25516
17:35
PRG Prag Flughafen
Stop 1h 35m
Dusseldorf Airport
22:05
TXL Berlin Tegel Flughafen
4h 30m
Sofort 
 
#OK508 #U25688
17:45
PRG Prag Flughafen
Stop 2h 15m
Copenhagen Airport
22:25
TXL Berlin Tegel Flughafen
4h 40m
Sofort 
 
#OK788 #U25652
17:55
PRG Prag Flughafen
Stop 14h 20m
Budapest Airport
10:50
TXL Berlin Tegel Flughafen
16h 55m
Sofort 
 
#OK788 #W62315
17:55
PRG Prag Flughafen
Stop 11h 5m
Budapest Airport
07:35
SXF Berlin Schönefeld Flughafen
13h 40m
Sofort 
 
#KL1358 #KL1835
KLM
18:30
PRG Prag Flughafen
Stop 40m
Schiphol Airport
22:00
TXL Berlin Tegel Flughafen
3h 30m
Sofort 
 
#OS710 #OS239
18:45
PRG Prag Flughafen
Stop 1h 20m
Vienna Airport
22:15
TXL Berlin Tegel Flughafen
3h 30m
Sofort 
 
#OS710 #U25848
18:45
PRG Prag Flughafen
Stop 1h 40m
Vienna Airport
22:40
TXL Berlin Tegel Flughafen
3h 55m
Sofort 
 
#LO2504 #U25652
20:05
PRG Prag Flughafen
Stop 12h 5m
Budapest Airport
10:50
TXL Berlin Tegel Flughafen
14h 45m
Sofort 
 
#LO2504 #W62315
20:05
PRG Prag Flughafen
Stop 8h 50m
Budapest Airport
07:35
SXF Berlin Schönefeld Flughafen
11h 30m
Sofort 
 
#AF1583 #AF1434
20:35
PRG Prag Flughafen
Stop 8h 50m
Charles de Gaulle Airport
08:55
TXL Berlin Tegel Flughafen
12h 20m
Sofort 
 
#EW9771 #EW9048
21:05
PRG Prag Flughafen
Stop 8h
Dusseldorf Airport
07:35
TXL Berlin Tegel Flughafen
10h 30m
Sofort 
 
#EW9771 #U25500
21:05
PRG Prag Flughafen
Stop 8h 10m
Dusseldorf Airport
07:50
TXL Berlin Tegel Flughafen
10h 45m
Sofort 
 
#U21218 #U24638
21:10
PRG Prag Flughafen
Stop 22h 15m
Bale Mulhouse Airport
22:30
SXF Berlin Schönefeld Flughafen
1d 1h 20m
Sofort 
 
#OS712 #U25842
21:20
PRG Prag Flughafen
Stop 10h 10m
Vienna Airport
09:35
TXL Berlin Tegel Flughafen
12h 15m
Sofort 
 
#OS712 #OS223
21:20
PRG Prag Flughafen
Stop 8h 50m
Vienna Airport
08:15
TXL Berlin Tegel Flughafen
10h 55m
Sofort 
 
#SK1768 #SK2677
SAS
21:30
PRG Prag Flughafen
Stop 8h 40m
Stockholm Arlanda Airport
09:35
TXL Berlin Tegel Flughafen
12h 5m
Sofort 
 
#U26268 #U26237
21:50
PRG Prag Flughafen
Stop 14h 5m
Bristol Airport
16:05
SXF Berlin Schönefeld Flughafen
18h 15m
Sofort 
 
#U28998 #U28209
21:55
PRG Prag Flughafen
Stop 9h 40m
London Gatwick Airport
11:50
SXF Berlin Schönefeld Flughafen
13h 55m
Sofort 
 
#U22586 #U25884
21:55
PRG Prag Flughafen
Stop 14h 15m
Malpensa Airport
15:30
TXL Berlin Tegel Flughafen
17h 35m
Sofort 
 
#U22586 #U24676
21:55
PRG Prag Flughafen
Stop 21h 30m
Malpensa Airport
22:40
SXF Berlin Schönefeld Flughafen
1d 45m
Sofort 
 
#U28998 #U28121
21:55
PRG Prag Flughafen
Stop 7h 40m
London Gatwick Airport
09:45
TXL Berlin Tegel Flughafen
11h 50m
Sofort 
 
#OK916 #PS423
22:40
PRG Prag Flughafen
Stop 7h 45m
Boryspil Airport
10:35
TXL Berlin Tegel Flughafen
11h 55m
Sofort 
 
#QS1286 #LY2371
23:00
PRG Prag Flughafen
Stop 2h 30m
Ben Gurion Airport
09:40
SXF Berlin Schönefeld Flughafen
10h 40m
Sofort 
 
#OK898 #OM135
23:25
PRG Prag Flughafen
Stop 8h 50m
Sheremetyevo Airport
13:35
TXL Berlin Tegel Flughafen
14h 10m
Sofort 
 

Populäre Routen in Czechien

Wie komme ich von Prag UAN Florenc nach Berlin Zentral Bushaltestelle?

Wenn Sie von Prag UAN Florenc nach Berlin Zentral Bushaltestelle gelangen möchten, haben Sie nur eine begrenzte Auswahl. Es gibt nur eine Option, die wir für diese Route anbieten:

  • Bus

Wie weit ist es von Prag UAN Florenc nach Berlin Zentral Bushaltestelle?

Die Überlandentfernung von Prag UAN Florenc nach Berlin Zentral Bushaltestelle beträgt 219 Meilen oder (351 km).
Die Flugentfernung beträgt 186 Meilen oder (299 km).

Wie lange dauert es, von Prag UAN Florenc nach Berlin Zentral Bushaltestelle zu gelangen?

Die Reisezeit von Prag UAN Florenc nach Berlin Zentral Bushaltestelle beträgt etwa Stunden.

Wie viel kostet es, von Prag UAN Florenc nach Berlin Zentral Bushaltestelle zu gelangen?

Um von Prag UAN Florenc nach Berlin Zentral Bushaltestelle zu gelangen, bezahlen Sie ungefähr für Ihr Ticket.

Wie viele Fahrten pro Tag gibt es von Prag UAN Florenc nach Berlin Zentral Bushaltestelle?

Nützliche Tipps für die Reise von Prag UAN Florenc nach Berlin Zentral Bushaltestelle

ist die einzige Option, die wir für diese Route anbieten.

Busse

Dinge, die Sie vor dem Kauf Ihres Bustickets beachten sollten:

  • Wenn möglich, wählen Sie Busse der höheren Klasse, um ein komfortableres Reiseerlebnis zu erzielen. Solche Busse verfügen über eine Klimaanlage, mehr Beinfreiheit, weiche Liegesitze, WLAN, Toilette etc.
  • Wie bei Flugtickets sollten Busse im Voraus gebucht werden, damit Sie sich einen guten Sitz sichern können.
  • Beachten Sie bei der Buchung eines Busses, dass Verzögerungen möglich sind. Dennoch lohnt es sich, mindestens 15 Minuten vor dem geplanten Abflug zum Busbahnhof zu gelangen.

Benutzen viele Reisende den bus von Prag UAN Florenc nach Berlin Zentral Bushaltestelle?

Bisher buchten 502 über unseren Service bus Tickets von Prag UAN Florenc bis Berlin Zentral Bushaltestelle. Sie können die Bewertungen darüber weiter oben überprüfen.