50
Verfügbarkeit wird überprüft
Lade Reisedaten

Von Gdynia PKS Busbahnhof nach Duisburg mit Bus

14:45
Gdynia PKS Busbahnhof
09:45
Duisburg Mercatorstrasse
19h
Sofort 
 

Von Flughafen Danzig (GDN) nach Düsseldorf (DUI) mit Flugzeug

#FR4095 #EW9341
06:00
GDN Flughafen Danzig, Gdynia
Stop 7h 45m
Manchester Airport Uk
17:50
DUS Düsseldorf Flughafen
11h 50m
Sofort 
 
#FR749 #EW9331
06:00
GDN Flughafen Danzig, Gdynia
Stop 7h 35m
Birmingham Airport UK
17:35
DUS Düsseldorf Flughafen
11h 35m
Sofort 
 
#W61735 #EW9221
06:00
GDN Flughafen Danzig, Gdynia
Stop 5h 35m
Gothenburg Landvetter Airport
14:25
DUS Düsseldorf Flughafen
8h 25m
Sofort 
 
#KL1916 #KL1855
KLM
06:25
GDN Flughafen Danzig, Gdynia
Stop 2h 40m
Schiphol Airport
11:50
DUS Düsseldorf Flughafen
5h 25m
Sofort 
 
#LO8701 #EW9443
06:40
GDN Flughafen Danzig, Gdynia
Stop 10h
Barcelona Airport
22:10
DUS Düsseldorf Flughafen
15h 30m
Sofort 
 
#LO8701 #VY1898
06:40
GDN Flughafen Danzig, Gdynia
Stop 3h
Barcelona Airport
15:05
DUS Düsseldorf Flughafen
8h 25m
Sofort 
 
#LO8705 #EW9883
07:30
GDN Flughafen Danzig, Gdynia
Stop 24h 25m
Fiumicino Airport
12:45
DUS Düsseldorf Flughafen
1d 5h 15m
Sofort 
 
#FR749 #EW9331
07:35
GDN Flughafen Danzig, Gdynia
Stop 6h
Birmingham Airport UK
17:35
DUS Düsseldorf Flughafen
10h
Sofort 
 
#W61675 #EW9035
09:25
GDN Flughafen Danzig, Gdynia
Stop 2h 25m
Hamburg Airport
14:10
DUS Düsseldorf Flughafen
4h 45m
Sofort 
 
#W61675 #EW9033
09:25
GDN Flughafen Danzig, Gdynia
Stop 9h 15m
Hamburg Airport
21:00
DUS Düsseldorf Flughafen
11h 35m
Sofort 
 
#W61675 #EW7062
09:25
GDN Flughafen Danzig, Gdynia
Stop 3h 30m
Hamburg Airport
15:15
DUS Düsseldorf Flughafen
5h 50m
Sofort 
 
#LO3832 #LO407
09:50
GDN Flughafen Danzig, Gdynia
Stop 45m
Warsaw Chopin Airport
13:25
DUS Düsseldorf Flughafen
3h 35m
Sofort 
 
#LH1643 #LH2018
13:10
GDN Flughafen Danzig, Gdynia
Stop 50m
Munich Airport
16:40
DUS Düsseldorf Flughafen
3h 30m
Sofort 
 
#SK760 #EW9247
SAS
14:00
GDN Flughafen Danzig, Gdynia
Stop 5h 15m
Copenhagen Airport
21:40
DUS Düsseldorf Flughafen
7h 40m
Sofort 
 
#SK760 #SK627
SAS
14:00
GDN Flughafen Danzig, Gdynia
Stop 2h
Copenhagen Airport
18:20
DUS Düsseldorf Flughafen
4h 20m
Sofort 
 
#LO3836 #LO407
14:30
GDN Flughafen Danzig, Gdynia
Stop 20h 5m
Warsaw Chopin Airport
13:25
DUS Düsseldorf Flughafen
22h 55m
Sofort 
 
#LO8713 #X34589
15:10
GDN Flughafen Danzig, Gdynia
Stop 24h 45m
Rhodes Island Airport
22:55
DUS Düsseldorf Flughafen
1d 7h 45m
Sofort 
 
#LO8717 #FR161
15:15
GDN Flughafen Danzig, Gdynia
Stop 15h 10m
Kerkyra Island Airport
11:45
DUS Düsseldorf Flughafen
20h 30m
Sofort 
 
#LO8717 #X34429
15:15
GDN Flughafen Danzig, Gdynia
Stop 15h
Kerkyra Island Airport
11:40
DUS Düsseldorf Flughafen
20h 25m
Sofort 
 
#LO8717 #DE1613
15:15
GDN Flughafen Danzig, Gdynia
Stop 16h 15m
Kerkyra Island Airport
13:00
DUS Düsseldorf Flughafen
21h 45m
Sofort 
 
#LO8703 #A3540
15:55
GDN Flughafen Danzig, Gdynia
Stop 14h 40m
Thessaloniki Airport
12:00
DUS Düsseldorf Flughafen
20h 5m
Sofort 
 
#LO8703 #EW9657
15:55
GDN Flughafen Danzig, Gdynia
Stop 22h 50m
Thessaloniki Airport
20:10
DUS Düsseldorf Flughafen
1d 4h 15m
Sofort 
 
#LO8723 #2B711
16:25
GDN Flughafen Danzig, Gdynia
Stop 17h 5m
Tirana Airport
14:30
DUS Düsseldorf Flughafen
22h 5m
Sofort 
 
#LH1645 #LH2032
16:40
GDN Flughafen Danzig, Gdynia
Stop 2h 35m
Munich Airport
21:55
DUS Düsseldorf Flughafen
5h 15m
Sofort 
 
#LH1645 #EW9083
16:40
GDN Flughafen Danzig, Gdynia
Stop 14h 20m
Munich Airport
09:45
DUS Düsseldorf Flughafen
17h 5m
Sofort 
 
#LH1645 #EW9093
16:40
GDN Flughafen Danzig, Gdynia
Stop 2h 35m
Munich Airport
22:00
DUS Düsseldorf Flughafen
5h 20m
Sofort 
 
#W61773 #FI578
19:10
GDN Flughafen Danzig, Gdynia
Stop 10h 35m
Keflavik Airport
12:55
DUS Düsseldorf Flughafen
17h 45m
Sofort 
 
#LO3816 #LO407
20:45
GDN Flughafen Danzig, Gdynia
Stop 13h 50m
Warsaw Chopin Airport
13:25
DUS Düsseldorf Flughafen
16h 40m
Sofort 
 

Populäre Routen in Polen

Wie komme ich von Woiwodschaft Pommern nach Duisburg?

Wenn Sie von Woiwodschaft Pommern nach Duisburg gelangen möchten, haben Sie nur eine begrenzte Auswahl. Es gibt nur eine Option, die wir für diese Route anbieten:

  • Bus

Wie weit ist es von Woiwodschaft Pommern nach Duisburg?

Die Überlandentfernung von Woiwodschaft Pommern nach Duisburg beträgt 626775 Meilen oder (1008480 km).
Die Flugentfernung beträgt 802684 Meilen oder (1291517 km).

Wie lange dauert es, von Woiwodschaft Pommern nach Duisburg zu gelangen?

Die Reisezeit von Woiwodschaft Pommern nach Duisburg beträgt etwa Stunden.

Wie viel kostet es, von Woiwodschaft Pommern nach Duisburg zu gelangen?

Um von Woiwodschaft Pommern nach Duisburg zu gelangen, bezahlen Sie ungefähr für Ihr Ticket.

Wie viele Fahrten pro Tag gibt es von Woiwodschaft Pommern nach Duisburg?

Nützliche Tipps für die Reise von Woiwodschaft Pommern nach Duisburg

ist die einzige Option, die wir für diese Route anbieten.

Busse

Dinge, die Sie vor dem Kauf Ihres Bustickets beachten sollten:

  • Wenn möglich, wählen Sie Busse der höheren Klasse, um ein komfortableres Reiseerlebnis zu erzielen. Solche Busse verfügen über eine Klimaanlage, mehr Beinfreiheit, weiche Liegesitze, WLAN, Toilette etc.
  • Wie bei Flugtickets sollten Busse im Voraus gebucht werden, damit Sie sich einen guten Sitz sichern können.
  • Beachten Sie bei der Buchung eines Busses, dass Verzögerungen möglich sind. Dennoch lohnt es sich, mindestens 15 Minuten vor dem geplanten Abflug zum Busbahnhof zu gelangen.

Benutzen viele Reisende den bus von Woiwodschaft Pommern nach Duisburg?

Bisher buchten 546 über unseren Service bus Tickets von Woiwodschaft Pommern bis Duisburg. Sie können die Bewertungen darüber weiter oben überprüfen.