50
Verfügbarkeit wird überprüft
Lade Reisedaten

Von Bushaltestelle Virak Buntham Poipet nach Sihanoukville mit dem Bus+Bus Kombi-Ticket

07:00
Bushaltestelle Virak Buntham Poipet, Banteay Meanchey
15:00
Phnom Penh Olympic
8h
Sofort 
Nächste Abfahrt nach 3 Stunden
18:00
Phnom Penh Olympic
22:45
Sihanoukville Virakbuntham
4h 45m
Sofort 
Gesamtdauer
15h 45m
14:00
Bushaltestelle Virak Buntham Poipet, Banteay Meanchey
22:00
Phnom Penh Olympic
8h
Sofort 
Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 30 Minuten
00:30
Phnom Penh Olympic
05:30
Sihanoukville Virakbuntham
5h
Sofort 
Gesamtdauer
15h 30m
19:30
Bushaltestelle Virak Buntham Poipet, Banteay Meanchey
04:30
Phnom Penh Olympic
9h
Sofort 
Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 45 Minuten
07:15
Phnom Penh Olympic
12:00
Sihanoukville Virakbuntham
4h 45m
Sofort 
Gesamtdauer
16h 30m
20:30
Bushaltestelle Virak Buntham Poipet, Banteay Meanchey
05:30
Phnom Penh Olympic
9h
Sofort 
Nächste Abfahrt nach 3 Stunden
08:30
Phnom Penh Olympic
13:00
Sihanoukville Virakbuntham
4h 30m
Sofort 
Gesamtdauer
16h 30m
21:00
Bushaltestelle Virak Buntham Poipet, Banteay Meanchey
06:00
Phnom Penh Olympic
9h
Sofort 
Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 30 Minuten
08:30
Phnom Penh Olympic
13:00
Sihanoukville Virakbuntham
4h 30m
Sofort 
Gesamtdauer
16h
21:30
Bushaltestelle Virak Buntham Poipet, Banteay Meanchey
06:30
Phnom Penh Olympic
9h
Sofort 
Nächste Abfahrt nach 3 Stunden
09:30
Phnom Penh Olympic
14:15
Sihanoukville Virakbuntham
4h 45m
Sofort 
Gesamtdauer
16h 45m
22:30
Bushaltestelle Virak Buntham Poipet, Banteay Meanchey
07:30
Phnom Penh Olympic
9h
Sofort 
Nächste Abfahrt nach 3 Stunden
10:30
Phnom Penh Olympic
15:15
Sihanoukville Virakbuntham
4h 45m
Sofort 
Gesamtdauer
16h 45m

Von Bushaltestelle Virak Buntham Poipet nach Sihanoukville mit dem Bus+Flugzeug Kombi-Ticket

20:30
Bushaltestelle Virak Buntham Poipet, Banteay Meanchey
23:30
Siem Reap Virak Buntham
3h
Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 15 Minuten, 7.6 km (Nächste Abfahrt nach 10 Stunden 55 Minuten)
10:25
REP Flughafen Siem Reap
11:25
KOS Sihanoukville Flughafen
1h
Sofort 
Gesamtdauer
14h 55m
21:00
Bushaltestelle Virak Buntham Poipet, Banteay Meanchey
00:05
Siem Reap Virak Buntham
3h 5m
Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 15 Minuten, 7.6 km (Nächste Abfahrt nach 10 Stunden 20 Minuten)
10:25
REP Flughafen Siem Reap
11:25
KOS Sihanoukville Flughafen
1h
Sofort 
Gesamtdauer
14h 25m
21:30
Bushaltestelle Virak Buntham Poipet, Banteay Meanchey
00:30
Siem Reap Virak Buntham
3h
Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 15 Minuten, 7.6 km (Nächste Abfahrt nach 9 Stunden 55 Minuten)
10:25
REP Flughafen Siem Reap
11:25
KOS Sihanoukville Flughafen
1h
Sofort 
Gesamtdauer
13h 55m
22:30
Bushaltestelle Virak Buntham Poipet, Banteay Meanchey
01:30
Siem Reap Virak Buntham
3h
Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 15 Minuten, 7.6 km (Nächste Abfahrt nach 8 Stunden 55 Minuten)
10:25
REP Flughafen Siem Reap
11:25
KOS Sihanoukville Flughafen
1h
Sofort 
Gesamtdauer
12h 55m

Von Aranyaprathet Thai Rand nach Sihanoukville mit dem Charter+Flugzeug Kombi-Ticket

01:30
Aranyaprathet Thai Rand
06:00
Siem Reap Beliebiges Hotel
4h 30m
E-Ticket  Sofort  Stornierung möglich 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 16 Minuten, 8.1 km (Nächste Abfahrt nach 4 Stunden 25 Minuten)
10:25
REP Flughafen Siem Reap
11:25
KOS Sihanoukville Flughafen
1h
Sofort 
Gesamtdauer
9h 55m

Populäre Routen in Kambodscha