Poipet nach Chiang Mai

Lade Reisedaten

Von Thailand Kambodscha Visa nach Chiang Mai mit dem Bus+Zug Kombi-Ticket

12:00
Thailand Kambodscha Visa, Banteay Meanchey
17:00
Morchit, Bangkok
5h
Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 18 Minuten, 9.2 km (Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 35 Minuten)
19:35
Bahnhof Hua Lamphong, Bangkok
08:40
Chiang Mai
13h 5m
Stornierung möglich 
Gesamtdauer
20h 40m

Von Aranyaprathet nach Chiang Mai mit dem Bus+Zug Kombi-Ticket

05:30
Aranyaprathet
11:00
Morchit, Bangkok
5h 30m
E-Ticket  Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 18 Minuten, 9.2 km (Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 45 Minuten)
13:45
Bahnhof Hua Lamphong, Bangkok
04:05
Chiang Mai
14h 20m
Stornierung möglich 
Gesamtdauer
22h 35m
09:30
Aranyaprathet
15:00
Morchit, Bangkok
5h 30m
E-Ticket  Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 18 Minuten, 9.2 km (Nächste Abfahrt nach 3 Stunden 10 Minuten)
18:10
Bahnhof Hua Lamphong, Bangkok
07:15
Chiang Mai
13h 5m
Stornierung möglich 
Gesamtdauer
21h 45m
14:30
Aranyaprathet
20:00
Morchit, Bangkok
5h 30m
E-Ticket  Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 8 Minuten, 4 km (Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 33 Minuten)
22:33
Bang Khen, Bangkok
12:10
Chiang Mai
13h 37m
Stornierung möglich 
Gesamtdauer
21h 40m

Von Aranyaprathet nach Chiang Mai mit dem Bus+Bus Kombi-Ticket

07:30
Aranyaprathet
13:00
Morchit, Bangkok
5h 30m
E-Ticket  Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 16 Minuten, 7.9 km (Nächste Abfahrt nach 3 Stunden)
16:00
Khao San Tara Travel, Bangkok
04:00
Chiang Mai Arcade
12h
E-Ticket 
Gesamtdauer
20h 30m
08:30
Aranyaprathet
14:00
Morchit, Bangkok
5h 30m
E-Ticket  Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 3 Minuten, 1.7 km (Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 50 Minuten)
16:50
Department of Land Transport, Bangkok
05:50
Chiang Mai Arcade
13h
Sofort 
Gesamtdauer
21h 20m
13:15
Aranyaprathet
18:45
Morchit, Bangkok
5h 30m
E-Ticket  Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 3 Minuten, 1.3 km (Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 30 Minuten)
21:15
Sombat Tour Viphavadee 13, Bangkok
07:15
Chiang Mai Bus Terminal 3
10h
E-Ticket 
Gesamtdauer
18h
17:45
Aranyaprathet
23:15
Morchit, Bangkok
5h 30m
E-Ticket  Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 3 Minuten, 1.7 km (Nächste Abfahrt nach 6 Stunden 25 Minuten)
05:40
Department of Land Transport, Bangkok
15:40
Chiang Mai Arcade
10h
Sofort 
Gesamtdauer
21h 55m

Von Bushaltestelle Virak Buntham Poipet nach Chiang Mai mit dem Bus+Flugzeug Kombi-Ticket

07:00
Bushaltestelle Virak Buntham Poipet, Banteay Meanchey
15:00
Phnom Penh Olympic
8h
Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 14 Minuten, 7.1 km (Nächste Abfahrt nach 7 Stunden 30 Minuten)
#FD605 #FD3437
22:30
PNH Flughafen Phnom Penh
Stop 7h 5m
Flughafen Bangkok-Don Mueang
07:55
CNX Flughafen Chiang Mai
9h 25m
Sofort 
Gesamtdauer
9h 25m
14:00
Bushaltestelle Virak Buntham Poipet, Banteay Meanchey
22:00
Phnom Penh Olympic
8h
Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 14 Minuten, 7.1 km (Nächste Abfahrt nach 11 Stunden 10 Minuten)
#FD609 #FD3433
09:10
PNH Flughafen Phnom Penh
Stop 3h 25m
Flughafen Bangkok-Don Mueang
15:00
CNX Flughafen Chiang Mai
5h 50m
Sofort 
Gesamtdauer
5h 50m
19:30
Bushaltestelle Virak Buntham Poipet, Banteay Meanchey
04:30
Phnom Penh Olympic
9h
Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 14 Minuten, 7.1 km (Nächste Abfahrt nach 4 Stunden 40 Minuten)
#FD609 #FD3433
09:10
PNH Flughafen Phnom Penh
Stop 3h 25m
Flughafen Bangkok-Don Mueang
15:00
CNX Flughafen Chiang Mai
5h 50m
Sofort 
Gesamtdauer
5h 50m
20:30
Bushaltestelle Virak Buntham Poipet, Banteay Meanchey
23:30
Siem Reap Virak Buntham
3h
Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 15 Minuten, 7.6 km (Nächste Abfahrt nach 12 Stunden 15 Minuten)
#FD611 #FD3431
11:45
REP Flughafen Siem Reap
Stop 2h 45m
Flughafen Bangkok-Don Mueang
17:00
CNX Flughafen Chiang Mai
5h 15m
Sofort 
Gesamtdauer
5h 15m
20:30
Bushaltestelle Virak Buntham Poipet, Banteay Meanchey
05:30
Phnom Penh Olympic
9h
Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 14 Minuten, 7.1 km (Nächste Abfahrt nach 3 Stunden 40 Minuten)
#FD609 #FD3433
09:10
PNH Flughafen Phnom Penh
Stop 3h 25m
Flughafen Bangkok-Don Mueang
15:00
CNX Flughafen Chiang Mai
5h 50m
Sofort 
Gesamtdauer
5h 50m
21:00
Bushaltestelle Virak Buntham Poipet, Banteay Meanchey
00:05
Siem Reap Virak Buntham
3h 5m
Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 15 Minuten, 7.6 km (Nächste Abfahrt nach 11 Stunden 40 Minuten)
#FD611 #FD3431
11:45
REP Flughafen Siem Reap
Stop 2h 45m
Flughafen Bangkok-Don Mueang
17:00
CNX Flughafen Chiang Mai
5h 15m
Sofort 
Gesamtdauer
5h 15m
21:00
Bushaltestelle Virak Buntham Poipet, Banteay Meanchey
06:00
Phnom Penh Olympic
9h
Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 14 Minuten, 7.1 km (Nächste Abfahrt nach 11 Stunden 15 Minuten)
#FD607 #FD3427
17:15
PNH Flughafen Phnom Penh
Stop 1h 55m
Flughafen Bangkok-Don Mueang
21:35
CNX Flughafen Chiang Mai
4h 20m
Sofort 
Gesamtdauer
4h 20m
21:30
Bushaltestelle Virak Buntham Poipet, Banteay Meanchey
00:30
Siem Reap Virak Buntham
3h
Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 15 Minuten, 7.6 km (Nächste Abfahrt nach 11 Stunden 15 Minuten)
#FD611 #FD3431
11:45
REP Flughafen Siem Reap
Stop 2h 45m
Flughafen Bangkok-Don Mueang
17:00
CNX Flughafen Chiang Mai
5h 15m
Sofort 
Gesamtdauer
5h 15m
21:30
Bushaltestelle Virak Buntham Poipet, Banteay Meanchey
06:30
Phnom Penh Olympic
9h
Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 14 Minuten, 7.1 km (Nächste Abfahrt nach 10 Stunden 45 Minuten)
#FD607 #FD3427
17:15
PNH Flughafen Phnom Penh
Stop 1h 55m
Flughafen Bangkok-Don Mueang
21:35
CNX Flughafen Chiang Mai
4h 20m
Sofort 
Gesamtdauer
4h 20m
22:30
Bushaltestelle Virak Buntham Poipet, Banteay Meanchey
01:30
Siem Reap Virak Buntham
3h
Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 15 Minuten, 7.6 km (Nächste Abfahrt nach 10 Stunden 15 Minuten)
#FD611 #FD3431
11:45
REP Flughafen Siem Reap
Stop 2h 45m
Flughafen Bangkok-Don Mueang
17:00
CNX Flughafen Chiang Mai
5h 15m
Sofort 
Gesamtdauer
5h 15m
22:30
Bushaltestelle Virak Buntham Poipet, Banteay Meanchey
07:30
Phnom Penh Olympic
9h
Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 14 Minuten, 7.1 km (Nächste Abfahrt nach 9 Stunden 45 Minuten)
#FD607 #FD3427
17:15
PNH Flughafen Phnom Penh
Stop 1h 55m
Flughafen Bangkok-Don Mueang
21:35
CNX Flughafen Chiang Mai
4h 20m
Sofort 
Gesamtdauer
4h 20m

Von Rong Klua Markt nach Chiang Mai mit dem Bus+Bus Kombi-Ticket

17:10
Rong Klua Markt, Sa Kaeo
04:20
Mae Sot
11h 10m
E-Ticket  Sofort 
Nächste Abfahrt nach 5 Stunden 40 Minuten
10:00
Mae Sot
16:40
Chiang Mai Bus Terminal 3
6h 40m
Sofort 
Gesamtdauer
23h 30m

Von Aranyaprathet Thai Rand nach Chiang Mai mit dem Charter+Flugzeug Kombi-Ticket

01:30
Aranyaprathet Thai Rand
06:00
Siem Reap Beliebiges Hotel
4h 30m
E-Ticket  Sofort  Stornierung möglich 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 16 Minuten, 8.1 km (Nächste Abfahrt nach 5 Stunden 45 Minuten)
#FD611 #FD3425
11:45
REP Flughafen Siem Reap
Stop 6h 30m
Flughafen Bangkok-Don Mueang
20:45
CNX Flughafen Chiang Mai
9h
Sofort 
Gesamtdauer
9h

Von Aranyaprathet Thai Rand nach Chiang Mai mit dem Charter+Zug Kombi-Ticket

05:30
Aranyaprathet Thai Rand
09:00
Bangkok Hotel Transfer
3h 30m
E-Ticket  Sofort  Stornierung möglich 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 4 Minuten, 2 km (Nächste Abfahrt nach 4 Stunden 45 Minuten)
13:45
Bahnhof Hua Lamphong, Bangkok
04:05
Chiang Mai
14h 20m
Stornierung möglich 
Gesamtdauer
22h 35m

Populäre Routen in Kambodscha