Special icons you can find in results:
  • Sofort - Instant confirmation
  • stornierbar - Cancelation possible (check rules)
  • E-Ticket - Sie können einsteigen, indem Sie das Ticket auf Ihrem Handy vorzeigen
Sofort Empfohlen
12:00
Thailand Kambodscha Visa, Banteay Meanchey
5h Reisedauer der Busfahrt in Express
17:00
Morchit, Bangkok
Aran
E-Ticket Sofort Empfohlen
13:15
Aranyaprathet
5h 30m Reisedauer der Busfahrt in Express
5
18:45
Morchit, Bangkok
Sofort stornierbar Empfohlen
12:00
Rong Kluea Markt, Aranyaprathet
5h 30m Reisezeit im Van in Regional 14pax
17:30
Travel Mart Watergate-Büro, Bangkok

Von Thailand Kambodscha Visa nach Bangkok mit dem Busse

Sofort Empfohlen
12:00
Thailand Kambodscha Visa, Banteay Meanchey
5h Reisedauer der Busfahrt in Express
17:00
Morchit, Bangkok

Von Aranyaprathet nach Bangkok mit dem Busse

Aran
E-Ticket Sofort
05:30
Aranyaprathet
5h 30m Reisedauer der Busfahrt in Express
5
11:00
Morchit, Bangkok
Aran
E-Ticket Sofort
07:30
Aranyaprathet
5h 30m Reisedauer der Busfahrt in Express
5
13:00
Morchit, Bangkok
Aran
E-Ticket Sofort
07:45
Aranyaprathet
4h 30m Reisedauer der Busfahrt in VIP 24
12:15
Ekkamai, Bangkok
Aran
E-Ticket Sofort
07:45
Aranyaprathet
3h 50m Reisedauer der Busfahrt in VIP 24
11:35
Suvarnabhumi, Bangkok-Suvarnabhumi Flughafen
Aran
E-Ticket Sofort
08:30
Aranyaprathet
5h 30m Reisedauer der Busfahrt in Express
5
14:00
Morchit, Bangkok
Aran
E-Ticket Sofort
09:30
Aranyaprathet
5h 30m Reisedauer der Busfahrt in Express
5
15:00
Morchit, Bangkok
Aran
E-Ticket Sofort Empfohlen
13:15
Aranyaprathet
5h 30m Reisedauer der Busfahrt in Express
5
18:45
Morchit, Bangkok
Aran
E-Ticket Sofort
14:30
Aranyaprathet
5h 30m Reisedauer der Busfahrt in Express
5
20:00
Morchit, Bangkok
Aran
E-Ticket Sofort
15:45
Aranyaprathet
5h 30m Reisedauer der Busfahrt in Express
5
21:15
Morchit, Bangkok
Aran
E-Ticket Sofort
17:45
Aranyaprathet
5h 30m Reisedauer der Busfahrt in Express
5
23:15
Morchit, Bangkok

Von Rong Kluea Markt nach Bangkok mit dem Vans

Sofort stornierbar
07:00
Rong Kluea Markt, Aranyaprathet
5h 30m Reisezeit im Van in Regional 14pax
12:30
Travel Mart Watergate-Büro, Bangkok
Sofort stornierbar
10:00
Rong Kluea Markt, Aranyaprathet
5h 30m Reisezeit im Van in Regional 14pax
15:30
Travel Mart Watergate-Büro, Bangkok
Sofort stornierbar Empfohlen
12:00
Rong Kluea Markt, Aranyaprathet
5h 30m Reisezeit im Van in Regional 14pax
17:30
Travel Mart Watergate-Büro, Bangkok
Sofort stornierbar
15:00
Rong Kluea Markt, Aranyaprathet
5h 30m Reisezeit im Van in Regional 14pax
20:30
Travel Mart Watergate-Büro, Bangkok

Von Aranyaprathet nach Bangkok mit dem Taxis

E-Ticket Sofort stornierbar
--:--
Aranyaprathet
5h 1m Taxifahrt in Premium
--:--
Bangkok Hotel Transfer
BangkokTaxi24
E-Ticket stornierbar
--:--
Aranyaprathet
3h 35m Taxifahrt in Komfort
--:--
Bangkok Hotel Transfer
BangkokTaxi24
E-Ticket stornierbar
--:--
Aranyaprathet
3h 35m Taxifahrt in SUV 4 Personen
--:--
Bangkok Hotel Transfer
BangkokTaxi24
E-Ticket stornierbar
--:--
Aranyaprathet
3h 35m Taxifahrt in Minivan 9 Personen
5
--:--
Bangkok Hotel Transfer
Thailand Limo by Datum
E-Ticket Sofort stornierbar
--:--
Aranyaprathet
3h 30m Taxifahrt in Minivan 9 Personen
--:--
Bangkok Hotel Transfer
Thailand Limo by Datum
E-Ticket Sofort stornierbar
--:--
Aranyaprathet
3h 30m Taxifahrt in Komfort
--:--
Bangkok Hotel Transfer
Thailand Limo by Datum
E-Ticket Sofort stornierbar
--:--
Aranyaprathet
3h 30m Taxifahrt in SUV 4 Personen
--:--
Bangkok Hotel Transfer
E-Ticket Sofort stornierbar
--:--
Aranyaprathet
5h Taxifahrt in Komfort
--:--
Bangkok Hotel Transfer
Thailand Limo by Datum
E-Ticket Sofort stornierbar
--:--
Aranyaprathet
4h Taxifahrt in Komfort
--:--
Flughafen Bangkok-Don Mueang
Thailand Limo by Datum
E-Ticket Sofort stornierbar
--:--
Aranyaprathet
4h Taxifahrt in SUV 4 Personen
--:--
Flughafen Bangkok-Don Mueang
Thailand Limo by Datum
E-Ticket Sofort stornierbar
--:--
Aranyaprathet
4h Taxifahrt in Minivan 9 Personen
--:--
Flughafen Bangkok-Don Mueang
BangkokTaxi24
E-Ticket stornierbar
--:--
Aranyaprathet
3h 30m Taxifahrt in Komfort
--:--
Flughafen Bangkok-Don Mueang

Transportarten zwischen Poipet und Bangkok

  • Züge sind nicht verfügbar
  • Busse sind nicht verfügbar
  • Fähren sind nicht verfügbar
  • Flüge sind nicht verfügbar
  • Taxis sind nicht verfügbar

Poipet nach Bangkok Fahrplan

Poipet nach Bangkok Fahrplan
Transport-NamenReisezeitPreis
Glassflower Premium 00:00 - 05:01$ 127.13
Thailand Limo by Datum Minivan 9 Personen 00:00 - 03:30$ 151.46
Aran Express 05:30 - 11:00$ 8.66
Aran Express 07:30 - 13:00$ 8.66
Aran Express 08:30 - 14:00$ 8.66
Travel Mart Watergate Regional 14pax 10:00 - 15:30$ 10.84
Aran Express 13:15 - 18:45$ 8.66
Travel Mart Watergate Regional 14pax 12:00 - 17:30$ 10.84
Aran Express 14:30 - 20:00$ 8.66
Aran Express 17:45 - 23:15$ 8.66

Populäre Routen in Kambodscha