50
Verfügbarkeit wird überprüft
Lade Reisedaten

Von Picton nach Auckland mit dem Fähre+Zug Kombi-Ticket

18:45
Picton
22:15
Wellington
3h 30m
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 4 Minuten, 1.8 km (Nächste Abfahrt nach 9 Stunden 40 Minuten)
07:55
Wellington
18:50
Auckland Strand
10h 55m
Gesamtdauer
1d 5m

Populäre Routen in Neuseeland