50
Verfügbarkeit wird überprüft
Lade Reisedaten

Von Bushaltestelle 2 Phuket nach Surin mit dem Bus+Bus Kombi-Ticket

06:30
Bushaltestelle 2 Phuket
18:30
Southern Terminal, Bangkok
12h
E-Ticket  Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 29 Minuten, 14.5 km (Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 30 Minuten)
21:00
Department of Land Transport, Bangkok
04:00
Surin
7h
Sofort 
Gesamtdauer
21h 30m
07:30
Bushaltestelle 2 Phuket
19:30
Morchit, Bangkok
12h
Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 3 Minuten, 1.3 km (Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 30 Minuten)
22:00
Sombat Tour Viphavadee 13, Bangkok
03:55
Surin
5h 55m
E-Ticket 
Gesamtdauer
20h 25m
15:40
Bushaltestelle 2 Phuket
04:40
Southern Terminal, Bangkok
13h
E-Ticket 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 29 Minuten, 14.5 km (Nächste Abfahrt nach 3 Stunden 50 Minuten)
08:30
Department of Land Transport, Bangkok
15:30
Surin
7h
Sofort 
Gesamtdauer
23h 50m
16:30
Bushaltestelle 2 Phuket
06:30
Southern Terminal, Bangkok
14h
Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 29 Minuten, 14.5 km (Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 30 Minuten)
09:00
Department of Land Transport, Bangkok
17:00
Rattanaburi, Surin
8h
Sofort 
Gesamtdauer
1d 30m
17:00
Bushaltestelle 2 Phuket
05:00
Southern Terminal, Bangkok
12h
E-Ticket  Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 29 Minuten, 14.5 km (Nächste Abfahrt nach 3 Stunden 30 Minuten)
08:30
Department of Land Transport, Bangkok
15:30
Surin
7h
Sofort 
Gesamtdauer
22h 30m
18:00
Bushaltestelle 2 Phuket
08:25
Morchit, Bangkok
14h 25m
E-Ticket  Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 3 Minuten, 1.7 km (Nächste Abfahrt nach 4 Stunden 5 Minuten)
12:30
Department of Land Transport, Bangkok
19:30
Surin
7h
Sofort 
Gesamtdauer
1d 1h 30m
18:00
Bushaltestelle 2 Phuket
08:25
Southern Terminal, Bangkok
14h 25m
E-Ticket  Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 29 Minuten, 14.5 km (Nächste Abfahrt nach 4 Stunden 5 Minuten)
12:30
Department of Land Transport, Bangkok
19:30
Surin
7h
Sofort 
Gesamtdauer
1d 1h 30m
18:04
Bushaltestelle 2 Phuket
06:04
Morchit, Bangkok
12h
Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 3 Minuten, 1.7 km (Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 56 Minuten)
09:00
Department of Land Transport, Bangkok
17:00
Rattanaburi, Surin
8h
Sofort 
Gesamtdauer
22h 56m
18:20
Bushaltestelle 2 Phuket
08:45
Morchit, Bangkok
14h 25m
E-Ticket  Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 3 Minuten, 1.7 km (Nächste Abfahrt nach 3 Stunden 45 Minuten)
12:30
Department of Land Transport, Bangkok
19:30
Surin
7h
Sofort 
Gesamtdauer
1d 1h 10m
18:20
Bushaltestelle 2 Phuket
08:45
Southern Terminal, Bangkok
14h 25m
E-Ticket  Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 29 Minuten, 14.5 km (Nächste Abfahrt nach 3 Stunden 45 Minuten)
12:30
Department of Land Transport, Bangkok
19:30
Surin
7h
Sofort 
Gesamtdauer
1d 1h 10m
18:30
Bushaltestelle 2 Phuket
08:55
Southern Terminal, Bangkok
14h 25m
E-Ticket  Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 29 Minuten, 14.5 km (Nächste Abfahrt nach 3 Stunden 35 Minuten)
12:30
Department of Land Transport, Bangkok
19:30
Surin
7h
Sofort 
Gesamtdauer
1d 1h
19:00
Bushaltestelle 2 Phuket
09:25
Southern Terminal, Bangkok
14h 25m
E-Ticket  Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 29 Minuten, 14.5 km (Nächste Abfahrt nach 3 Stunden 5 Minuten)
12:30
Department of Land Transport, Bangkok
19:30
Surin
7h
Sofort 
Gesamtdauer
1d 30m
19:00
Bushaltestelle 2 Phuket
09:00
Southern Terminal, Bangkok
14h
Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 29 Minuten, 14.5 km (Nächste Abfahrt nach 3 Stunden 30 Minuten)
12:30
Department of Land Transport, Bangkok
19:30
Surin
7h
Sofort 
Gesamtdauer
1d 30m

Von Bushaltestelle 2 Phuket nach Surin mit dem Bus+Zug Kombi-Ticket

15:30
Bushaltestelle 2 Phuket
03:30
Morchit, Bangkok
12h
E-Ticket  Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 18 Minuten, 9.2 km (Nächste Abfahrt nach 3 Stunden 10 Minuten)
06:40
Bahnhof Hua Lamphong, Bangkok
15:10
Surin
8h 30m
Stornierung möglich 
Gesamtdauer
23h 40m
15:30
Bushaltestelle 2 Phuket
03:30
Southern Terminal, Bangkok
12h
E-Ticket  Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 23 Minuten, 11.4 km (Nächste Abfahrt nach 3 Stunden 10 Minuten)
06:40
Bahnhof Hua Lamphong, Bangkok
15:10
Surin
8h 30m
Stornierung möglich 
Gesamtdauer
23h 40m
15:30
Bushaltestelle 2 Phuket
03:30
Southern Terminal, Bangkok
12h
E-Ticket  Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 23 Minuten, 11.4 km (Nächste Abfahrt nach 3 Stunden 10 Minuten)
06:40
Bahnhof Hua Lamphong, Bangkok
15:10
Surin
8h 30m
Stornierung möglich 
Gesamtdauer
23h 40m
16:30
Bushaltestelle 2 Phuket
06:55
Southern Terminal, Bangkok
14h 25m
E-Ticket  Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 23 Minuten, 11.4 km (Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 35 Minuten)
09:30
Bahnhof Hua Lamphong, Bangkok
16:00
Surin
6h 30m
Stornierung möglich 
Gesamtdauer
23h 30m
16:30
Bushaltestelle 2 Phuket
06:55
Southern Terminal, Bangkok
14h 25m
E-Ticket  Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 23 Minuten, 11.4 km (Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 35 Minuten)
09:30
Bahnhof Hua Lamphong, Bangkok
16:00
Surin
6h 30m
Stornierung möglich 
Gesamtdauer
23h 30m
17:20
Bushaltestelle 2 Phuket
07:45
Southern Terminal, Bangkok
14h 25m
E-Ticket  Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 24 Minuten, 11.9 km (Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 35 Minuten)
10:20
Sam Sen, Bangkok
17:10
Surin
6h 50m
Stornierung möglich 
Gesamtdauer
23h 50m

Populäre Routen in Thailand