50
Verfügbarkeit wird überprüft
Lade Reisedaten

Von Phnom Penh Kumho nach Ho-Chi-Minh-Stadt mit dem Bus

06:00
Phnom Penh Kumho
12:00
Ho-Chi-Minh Kumho 4
6h
07:30
Phnom Penh Kumho
13:30
Ho-Chi-Minh Kumho 4
6h
08:30
Phnom Penh Kumho
14:30
Ho-Chi-Minh Kumho 4
6h
11:00
Phnom Penh Kumho
17:00
Ho-Chi-Minh Kumho 4
6h
13:00
Phnom Penh Kumho
19:00
Ho-Chi-Minh Kumho 4
6h
14:30
Phnom Penh Kumho
20:30
Ho-Chi-Minh Kumho 4
6h
15:30
Phnom Penh Kumho
21:30
Ho-Chi-Minh Kumho 4
6h

Von Phnom Penh Olympic nach Ho-Chi-Minh-Stadt mit dem Bus

01:30
Phnom Penh Olympic
11:30
Ho Chi Minh Virakbuntham
10h
Sofort 

Von Phnom Penh Giant Ibis nach Ho-Chi-Minh-Stadt mit dem Bus

08:00
Phnom Penh Giant Ibis
14:30
Ho Chi Minh Giant Ibis
6h 30m
Sofort 
09:45
Phnom Penh Giant Ibis
16:15
Ho Chi Minh Giant Ibis
6h 30m
Sofort 

Von Flughafen Phnom Penh (PNH) nach Ho-Chi-Minh-Stadt (SGN) mit dem Flugzeug

06:50
PNH Flughafen Phnom Penh
07:55
SGN Flughafen Ho Chi Minh
1h 5m
Sofort 
 
09:00
PNH Flughafen Phnom Penh
10:05
SGN Flughafen Ho Chi Minh
1h 5m
Sofort 
 
13:50
PNH Flughafen Phnom Penh
14:55
SGN Flughafen Ho Chi Minh
1h 5m
Sofort 
 
14:00
PNH Flughafen Phnom Penh
15:05
SGN Flughafen Ho Chi Minh
1h 5m
Sofort 
 
#QR971
17:05
PNH Flughafen Phnom Penh
18:05
SGN Flughafen Ho Chi Minh
1h
Sofort 
 
17:35
PNH Flughafen Phnom Penh
18:35
SGN Flughafen Ho Chi Minh
1h
Sofort 
 
20:37
PNH Flughafen Phnom Penh
21:27
SGN Flughafen Ho Chi Minh
50m
Sofort 
 
21:10
PNH Flughafen Phnom Penh
22:10
SGN Flughafen Ho Chi Minh
1h
Sofort 
 

Phnom Penh nach Ho-Chi-Minh-Stadt Fahrplan

Phnom Penh nach Ho-Chi-Minh-Stadt Fahrplan
Transport-NamenReisezeitPreis
Virak Buntham Express Hotel Bus 01:30 – 11:30$ 17.60
Kumho Samco Standard AC 06:00 – 12:00$ 12.74
Kumho Samco Standard AC 08:30 – 14:30$ 12.74
Giant Ibis Transport Universe Luxury 08:00 – 14:30$ 18
Cambodia Angkor Air Economy #K640109:00 – 10:05$ 189.27
Kumho Samco Standard AC 11:00 – 17:00$ 12.74
Kumho Samco Standard AC 13:00 – 19:00$ 12.74
Kumho Samco Standard AC 14:30 – 20:30$ 12.74
Qatar Airways Economy #QR97117:05 – 18:05$ 115.44
Cambodia Angkor Air Economy #K681617:35 – 18:35$ 126.93
Vietnam Airlines Economy #VN385020:37 – 21:27$ 111.85
Cambodia Angkor Air Economy #K681821:10 – 22:10$ 126.93

Populäre Routen in Kambodscha