50
Verfügbarkeit wird überprüft
Lade Reisedaten

Von Bushaltestelle 2 Phitsanulok nach Mae Hong Son mit dem Bus+Bus Kombi-Ticket

00:30
Bushaltestelle 2 Phitsanulok
05:25
Chiang Mai Arcade
4h 55m
E-Ticket  Sofort 
Nächste Abfahrt nach 3 Stunden 5 Minuten
08:30
Chiang Mai Arcade
14:30
Mae Hong Son
6h
E-Ticket  Sofort 
Gesamtdauer
14h
01:00
Bushaltestelle 2 Phitsanulok
05:55
Chiang Mai Arcade
4h 55m
E-Ticket  Sofort 
Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 35 Minuten
08:30
Chiang Mai Arcade
14:30
Mae Hong Son
6h
E-Ticket  Sofort 
Gesamtdauer
13h 30m
02:00
Bushaltestelle 2 Phitsanulok
06:55
Chiang Mai Arcade
4h 55m
E-Ticket  Sofort 
Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 35 Minuten
09:30
Chiang Mai Arcade
15:30
Mae Hong Son
6h
E-Ticket  Sofort 
Gesamtdauer
13h 30m
03:00
Bushaltestelle 2 Phitsanulok
07:55
Chiang Mai Arcade
4h 55m
E-Ticket  Sofort 
Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 35 Minuten
10:30
Chiang Mai Arcade
16:30
Mae Hong Son
6h
E-Ticket  Sofort 
Gesamtdauer
13h 30m
17:30
Bushaltestelle 2 Phitsanulok
22:25
Chiang Mai Arcade
4h 55m
E-Ticket  Sofort 
Nächste Abfahrt nach 8 Stunden 5 Minuten
06:30
Chiang Mai Arcade
12:30
Mae Hong Son
6h
E-Ticket  Sofort 
Gesamtdauer
19h
18:00
Bushaltestelle 2 Phitsanulok
22:55
Chiang Mai Arcade
4h 55m
E-Ticket  Sofort 
Nächste Abfahrt nach 7 Stunden 35 Minuten
06:30
Chiang Mai Arcade
12:30
Mae Hong Son
6h
E-Ticket  Sofort 
Gesamtdauer
18h 30m
23:00
Bushaltestelle 2 Phitsanulok
03:55
Chiang Mai Arcade
4h 55m
E-Ticket  Sofort 
Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 35 Minuten
06:30
Chiang Mai Arcade
12:30
Mae Hong Son
6h
E-Ticket  Sofort 
Gesamtdauer
13h 30m

Populäre Routen in Thailand