50
Verfügbarkeit wird überprüft
Lade Reisedaten

Von Bushaltestelle 2 Phitsanulok nach Chiang Khong mit dem Bus+Bus Kombi-Ticket

00:30
Bushaltestelle 2 Phitsanulok
05:25
Chiang Mai Arcade
4h 55m
E-Ticket  Sofort 
Station wechseln zu Fuß - 3 Minuten, 100 m (Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 35 Minuten)
08:00
Chiang Mai Bus Terminal 3
13:40
Chiang Khong Ortsbus
5h 40m
Sofort 
Gesamtdauer
13h 10m
01:00
Bushaltestelle 2 Phitsanulok
05:55
Chiang Mai Arcade
4h 55m
E-Ticket  Sofort 
Station wechseln zu Fuß - 3 Minuten, 100 m (Nächste Abfahrt nach 3 Stunden 35 Minuten)
09:30
Chiang Mai Bus Terminal 3
16:05
Chiang Khong Ortsbus
6h 35m
Sofort 
Gesamtdauer
15h 5m
01:30
Bushaltestelle 2 Phitsanulok
06:25
Chiang Mai Arcade
4h 55m
E-Ticket  Sofort 
Station wechseln zu Fuß - 3 Minuten, 100 m (Nächste Abfahrt nach 3 Stunden 5 Minuten)
09:30
Chiang Mai Bus Terminal 3
16:05
Chiang Khong Ortsbus
6h 35m
Sofort 
Gesamtdauer
14h 35m
02:00
Bushaltestelle 2 Phitsanulok
06:55
Chiang Mai Arcade
4h 55m
E-Ticket  Sofort 
Station wechseln zu Fuß - 3 Minuten, 100 m (Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 35 Minuten)
09:30
Chiang Mai Bus Terminal 3
16:05
Chiang Khong Ortsbus
6h 35m
Sofort 
Gesamtdauer
14h 5m
03:00
Bushaltestelle 2 Phitsanulok
07:55
Chiang Mai Arcade
4h 55m
E-Ticket  Sofort 
Station wechseln zu Fuß - 3 Minuten, 100 m (Nächste Abfahrt nach 5 Stunden 20 Minuten)
13:15
Chiang Mai Bus Terminal 3
19:50
Chiang Khong Ortsbus
6h 35m
Sofort 
Gesamtdauer
16h 50m
17:30
Bushaltestelle 2 Phitsanulok
22:25
Chiang Mai Arcade
4h 55m
E-Ticket  Sofort 
Station wechseln zu Fuß - 3 Minuten, 100 m (Nächste Abfahrt nach 9 Stunden 35 Minuten)
08:00
Chiang Mai Bus Terminal 3
13:40
Chiang Khong Ortsbus
5h 40m
Sofort 
Gesamtdauer
20h 10m
18:00
Bushaltestelle 2 Phitsanulok
22:55
Chiang Mai Arcade
4h 55m
E-Ticket  Sofort 
Station wechseln zu Fuß - 3 Minuten, 100 m (Nächste Abfahrt nach 9 Stunden 5 Minuten)
08:00
Chiang Mai Bus Terminal 3
13:40
Chiang Khong Ortsbus
5h 40m
Sofort 
Gesamtdauer
19h 40m
23:00
Bushaltestelle 2 Phitsanulok
03:55
Chiang Mai Arcade
4h 55m
E-Ticket  Sofort 
Station wechseln zu Fuß - 3 Minuten, 100 m (Nächste Abfahrt nach 4 Stunden 5 Minuten)
08:00
Chiang Mai Bus Terminal 3
13:40
Chiang Khong Ortsbus
5h 40m
Sofort 
Gesamtdauer
14h 40m

Populäre Routen in Thailand