50
Verfügbarkeit wird überprüft
Lade Reisedaten

Von Pattaya Bus Station nach Surat Thani mit dem Bus+Flugzeug Kombi-Ticket

06:00
Pattaya Bus Station
08:00
Suvarnabhumi, Flughafen Bangkok-Suvarnabhumi
2h
 sofortige Bestätigung
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 58 Minuten, 29 km (Nächste Abfahrt nach 3 Stunden 10 Minuten)
#DD7214
11:10
DMK Don Mueang Airport
12:20
URT Surat Thani Airport
1h 10m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
6h 20m
09:00
Pattaya Bus Station
11:00
Suvarnabhumi, Flughafen Bangkok-Suvarnabhumi
2h
 sofortige Bestätigung
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 58 Minuten, 29 km (Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 10 Minuten)
#SL740
13:10
DMK Don Mueang Airport
14:20
URT Surat Thani Airport
1h 10m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
5h 20m
11:00
Pattaya Bus Station
13:00
Suvarnabhumi, Flughafen Bangkok-Suvarnabhumi
2h
 sofortige Bestätigung
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 58 Minuten, 29 km (Nächste Abfahrt nach 6 Stunden 45 Minuten)
#DD7216
19:45
DMK Don Mueang Airport
20:55
URT Surat Thani Airport
1h 10m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
9h 55m
13:00
Pattaya Bus Station
15:00
Suvarnabhumi, Flughafen Bangkok-Suvarnabhumi
2h
 sofortige Bestätigung
Station wechseln zu Fuß - 7 Minuten, 500 m (Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 45 Minuten)
#WE257
17:45
BKK Suvarnabhumi Airport
19:00
URT Surat Thani Airport
1h 15m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
6h
15:00
Pattaya Bus Station
17:00
Suvarnabhumi, Flughafen Bangkok-Suvarnabhumi
2h
 sofortige Bestätigung
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 58 Minuten, 29 km (Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 45 Minuten)
#DD7220
19:45
DMK Don Mueang Airport
20:55
URT Surat Thani Airport
1h 10m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
5h 55m
17:00
Pattaya Bus Station
19:00
Suvarnabhumi, Flughafen Bangkok-Suvarnabhumi
2h
 sofortige Bestätigung
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 58 Minuten, 29 km (Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 40 Minuten)
#SL748
21:40
DMK Don Mueang Airport
22:50
URT Surat Thani Airport
1h 10m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
5h 50m
17:00
Pattaya Bus Station
20:00
Bangkok Bell Travel Office
3h
 sofortige Bestätigung
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 54 Minuten, 26.8 km (Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 30 Minuten)
#SL742
22:30
DMK Don Mueang Airport
23:40
URT Surat Thani Airport
1h 10m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
6h 40m
17:00
Pattaya Bus Station
20:00
Morchit, Bangkok
3h
 sofortige Bestätigung  Stornierung möglich
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 26 Minuten, 12.8 km (Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 30 Minuten)
#SL742
22:30
DMK Don Mueang Airport
23:40
URT Surat Thani Airport
1h 10m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
6h 40m

Von Pattaya Bus Station nach Surat Thani mit dem Bus+Zug Kombi-Ticket

08:00
Pattaya Bus Station
11:00
Morchit, Bangkok
3h
 sofortige Bestätigung  Stornierung möglich
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 17 Minuten, 8.3 km (Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 50 Minuten)
13:50
Bang Bamru, Nonthaburi
00:25
Surat Thani
10h 35m
 Stornierung möglich
Gesamtdauer
16h 25m
09:00
Pattaya Bus Station
12:00
Bangkok Bell Travel Office
3h
 sofortige Bestätigung
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 28 Minuten, 13.8 km (Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 45 Minuten)
14:45
Hua Lamphong, Bangkok
01:26
Surat Thani
10h 41m
 Stornierung möglich
Gesamtdauer
16h 26m
09:30
Pattaya Bus Station
12:30
Ekkamai, Bangkok
3h
 sofortige Bestätigung  Stornierung möglich
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 18 Minuten, 8.9 km (Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 30 Minuten)
15:00
Sam Sen, Bangkok
01:26
Surat Thani
10h 26m
 Stornierung möglich
Gesamtdauer
15h 56m
17:30
Pattaya Bus Station
20:30
Ekkamai, Bangkok
3h
 sofortige Bestätigung  Stornierung möglich
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 18 Minuten, 8.9 km (Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 35 Minuten)
23:05
Sam Sen, Bangkok
08:05
Surat Thani
9h
 Stornierung möglich
Gesamtdauer
14h 35m

Von Pattaya Bus Station nach Surat Thani mit dem Bus+Zug+Bus Kombi-Ticket

13:00
Pattaya Bus Station
16:00
Morchit, Bangkok
3h
 sofortige Bestätigung  Stornierung möglich
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 18 Minuten, 9 km (Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 30 Minuten)
#167.3
18:30
Hua Lamphong, Bangkok
08:00
Surat Thani Train Station
13h 30m
 Stornierung möglich
Gesamtdauer
19h
13:00
Pattaya Bus Station
16:00
Bangkok Bell Travel Office
3h
 sofortige Bestätigung
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 28 Minuten, 13.8 km (Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 30 Minuten)
#167.3
18:30
Hua Lamphong, Bangkok
08:00
Surat Thani Train Station
13h 30m
 Stornierung möglich
Gesamtdauer
19h

Von Pattaya Bus Station nach Surat Thani mit dem Bus+Bus Kombi-Ticket

13:30
Pattaya Bus Station
16:30
Ekkamai, Bangkok
3h
 sofortige Bestätigung  Stornierung möglich
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 16 Minuten, 7.8 km (Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 30 Minuten)
19:00
Hua Lamphong, Bangkok
08:30
Surat Thani Town
13h 30m
 sofortige Bestätigung  Stornierung möglich
Gesamtdauer
19h

Von Pattaya Pannipa nach Surat Thani mit dem Minibus+Flugzeug Kombi-Ticket

06:00
Pattaya Pannipa
09:00
Mochit New Van Terminal, Bangkok
3h
 sofortige Bestätigung
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 25 Minuten, 12.7 km (Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 30 Minuten)
#SL7100
11:30
DMK Don Mueang Airport
12:40
URT Surat Thani Airport
1h 10m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
6h 40m
16:00
Pattaya Pannipa
19:00
Mochit New Van Terminal, Bangkok
3h
 sofortige Bestätigung
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 25 Minuten, 12.7 km (Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 40 Minuten)
#SL748
21:40
DMK Don Mueang Airport
22:50
URT Surat Thani Airport
1h 10m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
6h 50m
19:00
Pattaya Pannipa
22:00
Mochit New Van Terminal, Bangkok
3h
 sofortige Bestätigung
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 25 Minuten, 12.7 km (Nächste Abfahrt nach 8 Stunden 5 Minuten)
#DD7208
06:05
DMK Don Mueang Airport
07:25
URT Surat Thani Airport
1h 20m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
12h 25m

Von Pattaya Pannipa nach Surat Thani mit dem Minibus+Zug Kombi-Ticket

08:00
Pattaya Pannipa
11:00
Mochit New Van Terminal, Bangkok
3h
 sofortige Bestätigung
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 17 Minuten, 8.4 km (Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 50 Minuten)
13:50
Bang Bamru, Nonthaburi
00:25
Surat Thani
10h 35m
 Stornierung möglich
Gesamtdauer
16h 25m
10:00
Pattaya Pannipa
13:00
Mochit New Van Terminal, Bangkok
3h
 sofortige Bestätigung
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 4 Minuten, 1.8 km (Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 34 Minuten)
15:34
Bang Sue, Bangkok
02:03
Surat Thani
10h 29m
 Stornierung möglich
Gesamtdauer
16h 3m
12:00
Pattaya Pannipa
15:00
Mochit New Van Terminal, Bangkok
3h
 sofortige Bestätigung
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 4 Minuten, 1.8 km (Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 30 Minuten)
17:30
Bang Sue, Bangkok
04:25
Surat Thani
10h 55m
 Stornierung möglich
Gesamtdauer
16h 25m

Von Pattaya Pannipa nach Surat Thani mit dem Minibus+Bus Kombi-Ticket

14:00
Pattaya Pannipa
17:00
Mochit New Van Terminal, Bangkok
3h
 sofortige Bestätigung
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 29 Minuten, 14.6 km (Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 30 Minuten)
19:30
Southern Terminal, Bangkok
05:15
Surat Thani
9h 45m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
15h 15m

Von Pattaya T Tour Station nach Surat Thani mit dem Minibus+Flugzeug Kombi-Ticket

06:00
Pattaya T Tour Station
09:15
Mochit New Van Terminal, Bangkok
3h 15m
 sofortige Bestätigung
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 25 Minuten, 12.7 km (Nächste Abfahrt nach 4 Stunden 50 Minuten)
#DD7212
14:05
DMK Don Mueang Airport
15:15
URT Surat Thani Airport
1h 10m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
9h 15m
07:00
Pattaya T Tour Station
10:00
Ekkamai, Bangkok
3h
 sofortige Bestätigung
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 43 Minuten, 21.6 km (Nächste Abfahrt nach 4 Stunden 5 Minuten)
#DD7212
14:05
DMK Don Mueang Airport
15:15
URT Surat Thani Airport
1h 10m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
8h 15m
15:00
Pattaya T Tour Station
18:00
Ekkamai, Bangkok
3h
 sofortige Bestätigung
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 43 Minuten, 21.6 km (Nächste Abfahrt nach 3 Stunden 40 Minuten)
#SL748
21:40
DMK Don Mueang Airport
22:50
URT Surat Thani Airport
1h 10m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
7h 50m
16:00
Pattaya T Tour Station
19:00
Ekkamai, Bangkok
3h
 sofortige Bestätigung
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 43 Minuten, 21.6 km (Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 40 Minuten)
#SL748
21:40
DMK Don Mueang Airport
22:50
URT Surat Thani Airport
1h 10m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
6h 50m

Von Pattaya T Tour Station nach Surat Thani mit dem Minibus+Zug Kombi-Ticket

08:00
Pattaya T Tour Station
11:00
Ekkamai, Bangkok
3h
 sofortige Bestätigung
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 29 Minuten, 14.3 km (Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 50 Minuten)
13:50
Bang Bamru, Nonthaburi
00:25
Surat Thani
10h 35m
 Stornierung möglich
Gesamtdauer
16h 25m
08:00
Pattaya T Tour Station
11:15
Mochit New Van Terminal, Bangkok
3h 15m
 sofortige Bestätigung
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 17 Minuten, 8.4 km (Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 35 Minuten)
13:50
Bang Bamru, Nonthaburi
00:25
Surat Thani
10h 35m
 Stornierung möglich
Gesamtdauer
16h 25m
09:45
Pattaya T Tour Station
13:00
Mochit New Van Terminal, Bangkok
3h 15m
 sofortige Bestätigung
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 4 Minuten, 1.8 km (Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 34 Minuten)
15:34
Bang Sue, Bangkok
02:03
Surat Thani
10h 29m
 Stornierung möglich
Gesamtdauer
16h 18m
12:00
Pattaya T Tour Station
15:00
Ekkamai, Bangkok
3h
 sofortige Bestätigung
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 21 Minuten, 10.4 km (Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 30 Minuten)
17:30
Bang Sue, Bangkok
04:25
Surat Thani
10h 55m
 Stornierung möglich
Gesamtdauer
16h 25m
13:00
Pattaya T Tour Station
16:15
Mochit New Van Terminal, Bangkok
3h 15m
 sofortige Bestätigung
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 9 Minuten, 4.4 km (Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 30 Minuten)
18:45
Sam Sen, Bangkok
06:25
Surat Thani
11h 40m
 Stornierung möglich
Gesamtdauer
17h 25m
17:00
Pattaya T Tour Station
20:15
Mochit New Van Terminal, Bangkok
3h 15m
 sofortige Bestätigung
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 18 Minuten, 9 km (Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 35 Minuten)
22:50
Hua Lamphong, Bangkok
08:05
Surat Thani
9h 15m
 Stornierung möglich
Gesamtdauer
15h 5m

Von Pattaya T Tour Station nach Surat Thani mit dem Minibus+Bus Kombi-Ticket

11:15
Pattaya T Tour Station
14:30
Mochit New Van Terminal, Bangkok
3h 15m
 sofortige Bestätigung
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 16 Minuten, 8.2 km (Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 30 Minuten)
17:00
Ratchadamnoen Avenue, Bangkok
07:10
Surat Thani
14h 10m
Gesamtdauer
19h 55m

Von Laem Chabang any Ship terminal nach Surat Thani mit dem Charter+Flugzeug Kombi-Ticket

Jeder-
Laem Chabang any Ship terminal
Zeit
Don Mueang Airport
3h
 Stornierung möglich
#DD7208
06:05
DMK Don Mueang Airport
07:25
URT Surat Thani Airport
1h 20m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
4h 20m
Jeder-
Laem Chabang any Ship terminal
Zeit
Suvarnabhumi Airport
1h 30m
 Stornierung möglich
#DD7208
06:05
DMK Don Mueang Airport
07:25
URT Surat Thani Airport
1h 20m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
2h 50m
Jeder-
Laem Chabang any Ship terminal
Zeit
Suvarnabhumi Airport
1h 30m
 Stornierung möglich
#DD7208
06:05
DMK Don Mueang Airport
07:25
URT Surat Thani Airport
1h 20m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
2h 50m
Jeder-
Laem Chabang any Ship terminal
Zeit
Suvarnabhumi Airport
1h 30m
 Stornierung möglich
#DD7208
06:05
DMK Don Mueang Airport
07:25
URT Surat Thani Airport
1h 20m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
2h 50m
Jeder-
Laem Chabang any Ship terminal
Zeit
Suvarnabhumi Airport
1h 30m
 sofortige Bestätigung  Stornierung möglich
#DD7208
06:05
DMK Don Mueang Airport
07:25
URT Surat Thani Airport
1h 20m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
2h 50m
Jeder-
Laem Chabang any Ship terminal
Zeit
Don Mueang Airport
3h
 Stornierung möglich
#DD7208
06:05
DMK Don Mueang Airport
07:25
URT Surat Thani Airport
1h 20m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
4h 20m
Jeder-
Laem Chabang any Ship terminal
Zeit
Don Mueang Airport
3h
 Stornierung möglich
#DD7208
06:05
DMK Don Mueang Airport
07:25
URT Surat Thani Airport
1h 20m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
4h 20m
Jeder-
Laem Chabang any Ship terminal
Zeit
Bangkok Hotel Transfer
3h
 Stornierung möglich
#DD7208
06:05
DMK Don Mueang Airport
07:25
URT Surat Thani Airport
1h 20m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
4h 20m
Jeder-
Laem Chabang any Ship terminal
Zeit
Don Mueang Airport
3h
 Stornierung möglich
#DD7208
06:05
DMK Don Mueang Airport
07:25
URT Surat Thani Airport
1h 20m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
4h 20m
Jeder-
Laem Chabang any Ship terminal
Zeit
Don Mueang Airport
2h 30m
 sofortige Bestätigung  Stornierung möglich
#DD7208
06:05
DMK Don Mueang Airport
07:25
URT Surat Thani Airport
1h 20m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
3h 50m
Jeder-
Laem Chabang any Ship terminal
Zeit
Bangkok Hotel Transfer
3h
 sofortige Bestätigung  Stornierung möglich
#DD7208
06:05
DMK Don Mueang Airport
07:25
URT Surat Thani Airport
1h 20m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
4h 20m
Jeder-
Laem Chabang any Ship terminal
Zeit
Bangkok Hotel Transfer
3h
 Stornierung möglich
#DD7208
06:05
DMK Don Mueang Airport
07:25
URT Surat Thani Airport
1h 20m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
4h 20m
Jeder-
Laem Chabang any Ship terminal
Zeit
Bangkok Hotel Transfer
3h
 Stornierung möglich
#DD7208
06:05
DMK Don Mueang Airport
07:25
URT Surat Thani Airport
1h 20m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
4h 20m
Jeder-
Laem Chabang any Ship terminal
Zeit
Bangkok Hotel Transfer
3h
 Stornierung möglich
#DD7208
06:05
DMK Don Mueang Airport
07:25
URT Surat Thani Airport
1h 20m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
4h 20m
Jeder-
Laem Chabang any Ship terminal
Zeit
Bangkok Hotel Transfer
3h
 sofortige Bestätigung  Stornierung möglich
#DD7208
06:05
DMK Don Mueang Airport
07:25
URT Surat Thani Airport
1h 20m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
4h 20m
Jeder-
Laem Chabang any Ship terminal
Zeit
Suvarnabhumi Airport
1h 30m
 Stornierung möglich
#DD7208
06:05
DMK Don Mueang Airport
07:25
URT Surat Thani Airport
1h 20m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
2h 50m

Kundenbewertungen von einer Gesamtzahl an 14,412 Fahrgästen die bereits auf dieser Route gereist sind.

Die Unternehmen, mit denen wir bei 12Go zusammenarbeiten, bieten drei verschiedene Arten von Service:

Billig, schnell, gut – aber meistens kann man nur zwei davon haben!
Billig & schnell ist leider oft nicht gut (z.B. Busse zur/von der Khao San Road, regionale öffentliche Busse oder Wagen der 3. Klasse im Zug)
Billig & gut, ist dafür aber nicht schnell. (z.B. VIP Züge in Thailand).
Schnell & sut ist meist nicht gerade billig (z.B. ein privater Limousinenservice, VIP24 Busse, im Gegensatz zu den Expressbussen).

Man muss also eine Wahl treffen! Wir möchten an dieser Stelle noch einmal darauf hinweisen, dass obwohl wir alle unsere Angebote regelmäßig überprüfen, wir doch hauptsächlich ein Marktplatz für verschiedene Reiseagenturen sind. Dies bedeutet, dass unser Fokus auf dem Verkauf von Tickets und auf der Verfügbarkeit von Transportmitteln liegt. Ob sich in jedem Bus der Sitz ganz zurückklappen lässt, können wir leider nicht beeinflussen.

19.02.2019
charter Minivan 4pax, BangkokTaxi24
★★★★★
On-time and perfect Service !!!
15.02.2019
van Regional, Pannipa Pattaya Tour
★★★★☆
Pünktlich durchgeführt.Ordentlicher Van
09.02.2019
charter VIP Van 9pax, Glassflower
★★★☆☆
Wir hatten 3 Transfers gebucht. Leider ging der dritte, zeitkritischste zum Airport (Rückflug) fast schief. Mit Hilfe von Guido kam der Fahrer noch. Zwar 45 Minuten zu spät, und unter Einsatz aller Fahrkünste kamen wir noch rechtzeitig an. Hat Nerven und 30 EUR Telefonkosten gekostet.
06.02.2019
charter Comfort, BangkokTaxi24
★★★★★
Es hat alles geklappt, der Fahrer war pünktlich am Schiff Ich werde bei meiner nähsten Reise Ihren Service wieder in Anspruch nehmen.Danke
05.02.2019
van Regional, T Tour
★★★★☆
Everything good.
04.02.2019
charter Comfort, BangkokTaxi24
★★★★★
Very Good
03.02.2019
bus VIP, Bell Travel
★★★★★
Es klappte alles ohne Probleme, Dankeschön. Torsten aus Germany
25.01.2019
van Regional, T Tour
★★☆☆☆
We booked our Tickets online for 190 Baht p.P. When we arrived in the morning we could have bought tickets for 150 p.P. And they said our luggage would come on our lap if we don't pay for an extra seat... What makes sense to me if the van would have been fully booked. But there where 3 spare seats and they squeezed our luggage in without using an extra seat. The driver was on his phone all the time. Texting and calling, looking at pictures. In general very nervous and not sitting still. If you ask me, looking at his face and nearly closed eyes he was desperately trying to stopp himself from falling asleep. I didn't feel save.
23.01.2019
charter VIP Van 9pax, Glassflower
★★★★★
Hat alles wunderbar funktioniert. Wurden pünktlich am Hafenterminal abgeholt und hatten eine angenehme Fahrt.
22.01.2019
charter Comfort, BangkokTaxi24
★★★★★
Alles ok:-(
20.01.2019
charter Minivan 4pax, BangkokTaxi24
★★★★★
Perfect, comfortable, only 2h from Pattaya to Bangkok
14.01.2019
charter Comfort, Glassflower
★★★☆☆
Car only was medium nice. No help with luggage, because of small woman. No water provided. No conversation at all. Had already better experience with the company. It only was "ok"
07.01.2019
charter Minivan 4pax, BangkokTaxi24
★★★★★
Top!
07.01.2019
charter Minivan 4pax, BangkokTaxi24
★★★★★
good service, very kind driver, fast feedback per mail!
04.01.2019
van Regional, T Tour
★★★★★
Perfekt
03.01.2019
charter VIP Van 9pax, Glassflower
★★★★★
pünktlich und zuverlässig, sehr empfehlenswert
02.01.2019
charter Comfort, Hua Hin Cars
★★★★★
alles super wie immer. schon mehrmals gebucht und alles war super gut.
24.12.2018
charter Minivan 4pax, BangkokTaxi24
★★★★★
Super pünktliche Abholung und eine entspannte Fahrt zum Airport. Werde euch weiter empfehlen.
17.12.2018
charter Comfort, Glassflower
★★★★★
Everthing was allright. Nice Girl, a real good und secure Driver. In the right Time!
28.11.2018
bus Premium, Roong Reuang Coach
★★★★★
Pünktliche Abfahrt-bequeme Sessel...Pattaya - Bangkok 2 1/2 Stunden...Alles prima
26.11.2018
charter Comfort, BangkokTaxi24
★★★★★
Pünktlich und professionell!
25.11.2018
bus Premium, Roong Reuang Coach
★★★★★
Hat alles super geklappt.
17.11.2018
bus Premium, Roong Reuang Coach
★★☆☆☆
Busfahrt war ok, Komfortabel war es aber weniger. Zwei Sterne für die Pünktlichkeit. Die angeblich in den Ticketpreisen enthaltenen Gebühren für das Gepäck sind aber eher ein Witz. Am Bus wird man selbst nochmal zur Kasse gebeten. Hier zahlt mal zweimal...
17.07.2018
charter Comfort, Glassflower
★★★★★
Sehr guter Service, sehr pünktlich.Ein sehr gepflegtes Auto und eine sehr gute Fahrerin.
04.05.2018
bus VIP, Bell Travel
★★★★★
Alles super,pünktlich und gut.
03.05.2018
charter Minivan 4pax, Thailand Limo by Datum
★★★★★
und wieder war alles ok. pünktlich freundlich und tip top gepflegte autos. ich kann das unternehmen bestens empfehlen. ich werde wieder buchen.
25.03.2018
van Regional, DK Van
★★★★★
Good driving and helpful driver
13.03.2018
bus VIP, Bell Travel
★★★★★
wie immer , alles super
06