50
Verfügbarkeit wird überprüft
Lade Reisedaten

Von Bali Hai Pier nach Koh Tao mit dem Fähre+Bus+Fähre Kombi-Ticket

13:00
Bali Hai Pier, Pattaya
15:00
Khao Ta Kiab Pier, Hua Hin
2h
E-Ticket  Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 13 Minuten, 6.4 km (Nächste Abfahrt nach 8 Stunden 30 Minuten)
23:30
Hua Hin Lomprayah
08:45
Mae Haad Ko Tao
9h 15m
E-Ticket  Sofort  Stornierung möglich 
Gesamtdauer
19h 45m
13:00
Bali Hai Pier, Pattaya
15:00
Khao Ta Kiab Pier, Hua Hin
2h
E-Ticket  Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 13 Minuten, 6.4 km (Nächste Abfahrt nach 8 Stunden 30 Minuten)
23:30
Hua Hin Lomprayah
08:45
Mae Haad Ko Tao
9h 15m
E-Ticket  Sofort  Stornierung möglich 
Gesamtdauer
19h 45m

Von Central Festival 2nd Road nach Koh Tao mit dem Van+Bus+Fähre Kombi-Ticket

13:30
Central Festival 2nd Road, Pattaya
15:30
12Go Makkasan Station, Bangkok
2h
E-Ticket  Sofort  Stornierung möglich 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 14 Minuten, 7.2 km (Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 30 Minuten)
18:00
Khao San Songserm, Bangkok
09:45
Mae Haad Ko Tao
15h 45m
E-Ticket  Sofort  Stornierung möglich 
Gesamtdauer
20h 15m

Von Busbahnhof Pattaya nach Koh Tao mit dem Bus+Van+Bus+Fähre Kombi-Ticket

08:00
Busbahnhof Pattaya
11:00
Morchit, Bangkok
3h
E-Ticket  Sofort  Stornierung möglich 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 16 Minuten, 8.1 km (Nächste Abfahrt nach 6 Stunden 30 Minuten)
17:30
Khao San Raja Ferry, Bangkok
11:00
Koh Tao
17h 30m
E-Ticket  Sofort  Stornierung möglich 
Gesamtdauer
1d 3h

Von Busbahnhof Pattaya nach Koh Tao mit dem Bus+Zug+Bus+Fähre Kombi-Ticket

09:00
Busbahnhof Pattaya
12:00
Bangkok Bell Travel Büro
3h
Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 27 Minuten, 13.7 km (Nächste Abfahrt nach 6 Stunden 30 Minuten)
#167.2
18:30
Bahnhof Hua Lamphong, Bangkok
09:30
Mae Haad Ko Tao
15h
Stornierung möglich 
Gesamtdauer
1d 30m
09:00
Busbahnhof Pattaya
12:00
Bangkok Bell Travel Büro
3h
Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 27 Minuten, 13.7 km (Nächste Abfahrt nach 6 Stunden 30 Minuten)
#167.2
18:30
Bahnhof Hua Lamphong, Bangkok
09:30
Mae Haad Ko Tao
15h
Stornierung möglich 
Gesamtdauer
1d 30m
13:00
Busbahnhof Pattaya
16:00
Bangkok Bell Travel Büro
3h
Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 27 Minuten, 13.7 km (Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 30 Minuten)
#167.2
18:30
Bahnhof Hua Lamphong, Bangkok
09:30
Mae Haad Ko Tao
15h
Stornierung möglich 
Gesamtdauer
20h 30m
13:00
Busbahnhof Pattaya
16:00
Bangkok Bell Travel Büro
3h
Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 27 Minuten, 13.7 km (Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 30 Minuten)
#167.2
18:30
Bahnhof Hua Lamphong, Bangkok
09:30
Mae Haad Ko Tao
15h
Stornierung möglich 
Gesamtdauer
20h 30m

Von Busbahnhof Pattaya nach Koh Tao mit dem Bus+Bus+Fähre Kombi-Ticket

09:30
Busbahnhof Pattaya
12:30
Ekkamai, Bangkok
3h
E-Ticket  Sofort  Stornierung möglich 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 21 Minuten, 10.5 km (Nächste Abfahrt nach 5 Stunden 30 Minuten)
18:00
Khao San Songserm, Bangkok
09:45
Mae Haad Ko Tao
15h 45m
E-Ticket  Sofort  Stornierung möglich 
Gesamtdauer
1d 15m
11:00
Busbahnhof Pattaya
17:00
New Hua Hin Busbahnhof
6h
Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 14 Minuten, 7.2 km (Nächste Abfahrt nach 6 Stunden 30 Minuten)
23:30
Hua Hin Lomprayah
08:45
Mae Haad Ko Tao
9h 15m
E-Ticket  Sofort  Stornierung möglich 
Gesamtdauer
21h 45m

Von Pattaya Pannipa nach Koh Tao mit dem Van+Van+Bus+Fähre Kombi-Ticket

10:00
Pattaya Pannipa
13:00
Mochit Neuer Van Terminal, Bangkok
3h
Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 16 Minuten, 8.1 km (Nächste Abfahrt nach 4 Stunden 30 Minuten)
17:30
Khao San Raja Ferry, Bangkok
11:00
Koh Tao
17h 30m
E-Ticket  Sofort  Stornierung möglich 
Gesamtdauer
1d 1h

Von Pattaya Pannipa nach Koh Tao mit dem Van+Bus+Fähre Kombi-Ticket

19:00
Pattaya Pannipa
22:00
Mochit Neuer Van Terminal, Bangkok
3h
Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 35 Minuten, 17.6 km (Nächste Abfahrt nach 8 Stunden)
06:00
Phutthamonthon Lomprayah, Bangkok
14:45
Mae Haad Ko Tao
8h 45m
E-Ticket  Sofort  Stornierung möglich 
Gesamtdauer
19h 45m

Von Terminal 21 nach Koh Tao mit dem Van+Bus+Fähre Kombi-Ticket

13:30
Terminal 21, Pattaya
15:30
12Go Makkasan Station, Bangkok
2h
E-Ticket  Sofort  Stornierung möglich 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 14 Minuten, 7.2 km (Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 30 Minuten)
18:00
Khao San Songserm, Bangkok
09:45
Mae Haad Ko Tao
15h 45m
E-Ticket  Sofort  Stornierung möglich 
Gesamtdauer
20h 15m

Von Na Jomtien Beach nach Koh Tao mit dem Charter+Bus+Fähre Kombi-Ticket

Jeder-
Na Jomtien Beach, Pattaya
Zeit
Hua Hin Hoteltransfer
1h 40m
E-Ticket  Stornierung möglich 
23:30
Hua Hin Lomprayah
08:45
Mae Haad Ko Tao
9h 15m
E-Ticket  Sofort  Stornierung möglich 
Gesamtdauer
10h 55m
Jeder-
Na Jomtien Beach, Pattaya
Zeit
Hua Hin Hoteltransfer
1h 40m
E-Ticket  Stornierung möglich 
23:30
Hua Hin Lomprayah
08:45
Mae Haad Ko Tao
9h 15m
E-Ticket  Sofort  Stornierung möglich 
Gesamtdauer
10h 55m
Jeder-
Na Jomtien Beach, Pattaya
Zeit
Hua Hin Hoteltransfer
1h 40m
E-Ticket  Stornierung möglich 
23:30
Hua Hin Lomprayah
08:45
Mae Haad Ko Tao
9h 15m
E-Ticket  Sofort  Stornierung möglich 
Gesamtdauer
10h 55m
Jeder-
Na Jomtien Beach, Pattaya
Zeit
Hua Hin Hoteltransfer
1h 40m
E-Ticket  Stornierung möglich 
23:30
Hua Hin Lomprayah
08:45
Mae Haad Ko Tao
9h 15m
E-Ticket  Sofort  Stornierung möglich 
Gesamtdauer
10h 55m
Jeder-
Na Jomtien Beach, Pattaya
Zeit
Bangkok Hotel Transfer
1h 40m
E-Ticket  Stornierung möglich 
06:00
Phutthamonthon Lomprayah, Bangkok
14:45
Mae Haad Ko Tao
8h 45m
E-Ticket  Sofort  Stornierung möglich 
Gesamtdauer
10h 25m
Jeder-
Na Jomtien Beach, Pattaya
Zeit
Bangkok Hotel Transfer
1h 40m
E-Ticket  Stornierung möglich 
06:00
Phutthamonthon Lomprayah, Bangkok
14:45
Mae Haad Ko Tao
8h 45m
E-Ticket  Sofort  Stornierung möglich 
Gesamtdauer
10h 25m
Jeder-
Na Jomtien Beach, Pattaya
Zeit
Bangkok Hotel Transfer
1h 45m
E-Ticket  Stornierung möglich 
06:00
Phutthamonthon Lomprayah, Bangkok
14:45
Mae Haad Ko Tao
8h 45m
E-Ticket  Sofort  Stornierung möglich 
Gesamtdauer
10h 30m

Von Pattaya Alle Hotels nach Koh Tao mit dem Charter+Bus+Fähre Kombi-Ticket

Jeder-
Pattaya Alle Hotels
Zeit
Bangkok Hotel Transfer
3h
E-Ticket  Sofort  Stornierung möglich 
06:00
Phutthamonthon Lomprayah, Bangkok
14:45
Mae Haad Ko Tao
8h 45m
E-Ticket  Sofort  Stornierung möglich 
Gesamtdauer
11h 45m
Jeder-
Pattaya Alle Hotels
Zeit
Bangkok Hotel Transfer
3h
E-Ticket  Sofort  Stornierung möglich 
06:00
Phutthamonthon Lomprayah, Bangkok
14:45
Mae Haad Ko Tao
8h 45m
E-Ticket  Sofort  Stornierung möglich 
Gesamtdauer
11h 45m

Populäre Routen in Thailand