50
Verfügbarkeit wird überprüft
Lade Reisedaten

Von Pakse nach Vientiane mit dem Bus+Minibus Kombi-Ticket

20:00
Pakse
07:30
Bushaltestelle Vientiane Southern
11h 30m
sofortige Bestätigung  Stornierung möglich 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 19 Minuten, 9.5 km (Nächste Abfahrt nach 6 Stunden)
13:30
Vientiane Soutchai Reisen
18:30
Vang Vieng, Vientiane
5h
sofortige Bestätigung  Stornierung möglich 
Gesamtdauer
22h 30m

Von Pakse Naga-Reisen nach Vientiane mit dem Bus+Minibus Kombi-Ticket

19:30
Pakse Naga-Reisen
06:00
Bushaltestelle Vientiane Southern
10h 30m
eTicket  sofortige Bestätigung  Stornierung möglich 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 19 Minuten, 9.5 km (Nächste Abfahrt nach 3 Stunden 30 Minuten)
09:30
Vientiane Soutchai Reisen
14:30
Vang Vieng, Vientiane
5h
sofortige Bestätigung  Stornierung möglich 
Gesamtdauer
19h

Pakse nach Vang Vieng Reiseziel-Rezensionen

1.9
8 Kundenbewertungen
5
13%
4
0%
3
13%
2
13%
1
63%
OG
3
bus Intercity, Naga Travel, 29.12.2018
Cost twice as much as agency. Van from Vientiane to viant vieng is with alout of lagedge. Only order if you have to.

Populäre Routen in Laos