50
Verfügbarkeit wird überprüft
Lade Reisedaten

Von Itami Airport nach Ho-Chi-Minh-Stadt mit dem Flugzeug+Flugzeug Kombi-Ticket

07:50
ITM Itami Airport, Osaka
09:10
NRT Narita Airport, Chiba
1h 20m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 7 Stunden 30 Minuten
16:40
NRT Narita Airport, Chiba
21:05
SGN Ho Chi Minh Airport
6h 25m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
15h 15m
#JL3002
08:00
ITM Itami Airport, Osaka
09:20
NRT Narita Airport, Chiba
1h 20m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 7 Stunden 20 Minuten
16:40
NRT Narita Airport, Chiba
21:05
SGN Ho Chi Minh Airport
6h 25m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
15h 5m
#JL3004
08:00
ITM Itami Airport, Osaka
09:20
NRT Narita Airport, Chiba
1h 20m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 7 Stunden 20 Minuten
16:40
NRT Narita Airport, Chiba
21:05
SGN Ho Chi Minh Airport
6h 25m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
15h 5m
14:10
ITM Itami Airport, Osaka
15:30
NRT Narita Airport, Chiba
1h 20m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 30 Minuten
18:00
NRT Narita Airport, Chiba
22:00
SGN Ho Chi Minh Airport
6h
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
9h 50m
#JL3006
14:40
ITM Itami Airport, Osaka
16:00
NRT Narita Airport, Chiba
1h 20m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 55 Minuten
18:55
NRT Narita Airport, Chiba
23:20
SGN Ho Chi Minh Airport
6h 25m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
10h 40m
20:20
ITM Itami Airport, Osaka
21:30
FUK Fukuoka Airport
1h 10m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 13 Stunden
10:30
FUK Fukuoka Airport
13:35
SGN Ho Chi Minh Airport
5h 5m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
19h 15m
20:20
ITM Itami Airport, Osaka
21:30
HND Haneda Airport, Tokio
1h 10m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 4 Stunden
01:30
HND Haneda Airport, Tokio
05:20
SGN Ho Chi Minh Airport
5h 50m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
11h
20:25
ITM Itami Airport, Osaka
21:35
HND Haneda Airport, Tokio
1h 10m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 3 Stunden 55 Minuten
01:30
HND Haneda Airport, Tokio
05:20
SGN Ho Chi Minh Airport
5h 50m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
10h 55m

Populäre Routen in Japan