50
Verfügbarkeit wird überprüft
Lade Reisedaten

Von Bagan nach Mandalay mit dem Zug

21:00
Bagan
05:00
Mandalay Central
8h
Stornierung möglich 
21:00
Bagan
05:00
Mandalay Central
8h
Stornierung möglich 

Von Bagan Shwe Pyi nach Mandalay mit dem Bus

08:00
Bagan Shwe Pyi
13:30
Mandalay OK
5h 30m
12:30
Bagan Shwe Pyi
18:00
Mandalay OK
5h 30m

Von Flughafen Nyaung U (NYU) nach Mandalay (MDL) mit dem Flugzeug

08:20
NYU Flughafen Nyaung U, Bagan
08:50
MDL Annisaton Flughafen
30m
Sofort 
 
08:35
NYU Flughafen Nyaung U, Bagan
09:05
MDL Annisaton Flughafen
30m
Sofort 
 
08:50
NYU Flughafen Nyaung U, Bagan
09:20
MDL Annisaton Flughafen
30m
Sofort 
 
08:50
NYU Flughafen Nyaung U, Bagan
09:20
MDL Annisaton Flughafen
30m
Sofort 
 
#K7705
09:35
NYU Flughafen Nyaung U, Bagan
10:05
Mandalay Flughafen
30m
20kg
#UB1085 #UB683
18:05
NYU Flughafen Nyaung U, Bagan
Stop 11h 50m
Yangon Airport
08:45
MDL Annisaton Flughafen
14h 40m
Sofort 
 
#UB1085 #UB103
18:05
NYU Flughafen Nyaung U, Bagan
Stop 12h 5m
Yangon Airport
08:35
MDL Annisaton Flughafen
14h 30m
Sofort 
 
#UB1085 #UB263
18:05
NYU Flughafen Nyaung U, Bagan
Stop 11h 5m
Yangon Airport
08:00
MDL Annisaton Flughafen
13h 55m
Sofort 
 
#UB1285 #UB103
18:05
NYU Flughafen Nyaung U, Bagan
Stop 12h 5m
Yangon Airport
08:35
MDL Annisaton Flughafen
14h 30m
Sofort 
 

Nyaung U nach Mandalay Fahrplan

Nyaung U nach Mandalay Fahrplan
Transport-NamenReisezeitPreis
OK Minibus Minivan 08:00 – 13:30MMK 14,005
OK Minibus Minivan 12:30 – 18:00MMK 14,005
Myanmar National Airlines Economy #UB108518:05 – 08:45MMK 12,604

Populäre Routen in Myanmar