50
Verfügbarkeit wird überprüft
Lade Reisedaten

Von Lembongan Pier nach Gili Islands mit dem Fähre

09:15
Lembongan Pier, Nusa Lembongan
11:15
Hafen Gili Trawangan, Gili Islands
2h
Sofort 
 
10:30
Lembongan Pier, Nusa Lembongan
13:15
Hafen Gili Trawangan, Gili Islands
2h 45m
Sofort 
 

Von Lembongan Gili Getaway nach Gili Islands mit dem Fähre

09:40
Lembongan Gili Getaway, Nusa Lembongan
11:30
Gili Trawangan Pier, Gili Islands
1h 50m
E-Ticket  Stornierung möglich 

Nusa Lembongan nach Gili Trawangan Fahrplan

Nusa Lembongan nach Gili Trawangan Fahrplan
Transport-NamenReisezeitPreis
Eka Jaya Fast Boat Speedboat 09:15 – 11:15IDR 412,500
Gili Getaway High Speed Ferry 09:40 – 11:30IDR 550,000
Scoot Fast Cruises Speedboat 10:30 – 13:15IDR 660,000

Populäre Routen in Indonesien