50
Verfügbarkeit wird überprüft
Lade Reisedaten

Von Nong Bua Lam Phu nach Phitsanulok mit dem Bus+Zug Kombi-Ticket

20:30
Nong Bua Lam Phu, Nong Bua Lamphu
05:20
Morchit, Bangkok
8h 50m
E-Ticket  Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 18 Minuten, 9.2 km (Nächste Abfahrt nach 3 Stunden 10 Minuten)
08:30
Bahnhof Hua Lamphong, Bangkok
13:12
Phitsanulok
4h 42m
Stornierung möglich 
Gesamtdauer
16h 42m
20:45
Nong Bua Lam Phu, Nong Bua Lamphu
05:35
Morchit, Bangkok
8h 50m
E-Ticket  Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 18 Minuten, 9.2 km (Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 55 Minuten)
08:30
Bahnhof Hua Lamphong, Bangkok
13:12
Phitsanulok
4h 42m
Stornierung möglich 
Gesamtdauer
16h 27m
21:00
Nong Bua Lam Phu, Nong Bua Lamphu
05:40
Morchit, Bangkok
8h 40m
E-Ticket  Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 18 Minuten, 9.2 km (Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 50 Minuten)
08:30
Bahnhof Hua Lamphong, Bangkok
13:12
Phitsanulok
4h 42m
Stornierung möglich 
Gesamtdauer
16h 12m

Populäre Routen in Thailand