Mandalar Minn Express
Empfohlen Schnellste
09:00
Myo Ma Zay, Naypyidaw
4h 30m Reisedauer der Busfahrt in VIP 36
4.5
13:30
Kywel Sel Kan, Mandalay
Mandalar Minn Express
Empfohlen Schnellste
17:00
Myo Ma Zay, Naypyidaw
4h 30m Reisedauer der Busfahrt in VIP 36
4.5
21:30
Kywel Sel Kan, Mandalay
Myanmar Railways
stornierbar Empfohlen
15:20
Naypyitaw Zentral
5h 40m Fahrt in Zug #11, Gehobene Klasse
21:00
Mandalay Central

Von Myo Ma Zay nach Mandalay mit dem Busse

Mandalar Minn Express
07:30
Myo Ma Zay, Naypyidaw
5h 30m Reisedauer der Busfahrt in Economy 45
4
13:00
Kywel Sel Kan, Mandalay
Mandalar Minn Express
Empfohlen Schnellste
09:00
Myo Ma Zay, Naypyidaw
4h 30m Reisedauer der Busfahrt in VIP 36
4.5
13:30
Kywel Sel Kan, Mandalay
13:00
Myo Ma Zay, Naypyidaw
5h Reisedauer der Busfahrt in Economy 45
18:00
Chan Mya Shwe Pyi, Mandalay
Mandalar Minn Express
Schnellste
14:00
Myo Ma Zay, Naypyidaw
4h 30m Reisedauer der Busfahrt in Economy 45
4
18:30
Kywel Sel Kan, Mandalay
Mandalar Minn Express
Empfohlen Schnellste
17:00
Myo Ma Zay, Naypyidaw
4h 30m Reisedauer der Busfahrt in VIP 36
4.5
21:30
Kywel Sel Kan, Mandalay
Mandalar Minn Express
Schnellste
17:00
Myo Ma Zay, Naypyidaw
4h 30m Reisedauer der Busfahrt in Economy 45
4
21:30
Kywel Sel Kan, Mandalay
Mandalar Minn Express
Schnellste
21:30
Myo Ma Zay, Naypyidaw
4h 30m Reisedauer der Busfahrt in VIP 36
4.5
02:00
+1
Kywel Sel Kan, Mandalay
Mandalar Minn Express
22:00
Myo Ma Zay, Naypyidaw
5h 30m Reisedauer der Busfahrt in Economy 45
4
03:30
+1
Kywel Sel Kan, Mandalay

Von Naypyitaw Zentral nach Mandalay mit dem Züge

Myanmar Railways
stornierbar
01:55
Naypyitaw Zentral
6h 5m Fahrt in Zug #3, Gehobene Klasse
08:00
Mandalay Central
Myanmar Railways
stornierbar
02:50
Naypyitaw Zentral
6h 10m Fahrt in Zug #3, Gehobene Klasse
09:00
Mandalay Central
Myanmar Railways
stornierbar Empfohlen
15:20
Naypyitaw Zentral
5h 40m Fahrt in Zug #11, Gehobene Klasse
21:00
Mandalay Central
Myanmar Railways
stornierbar
17:00
Naypyitaw Zentral
6h Fahrt in Zug #11, Gehobene Klasse
23:00
Mandalay Central

Naypyidaw nach Mandalay Fahrplan

Naypyidaw nach Mandalay Fahrplan
Transport NameRoute TimePreis
Mandalar Minn Express Economy 45 07:30 - 13:00MMK 10,886
Mandalar Minn Express VIP 36 09:00 - 13:30MMK 12,700
Elite Express Economy 45 13:00 - 18:00MMK 9,072
Mandalar Minn Express Economy 45 14:00 - 18:30MMK 10,886
Mandalar Minn Express Economy 45 17:00 - 21:30MMK 10,886
Mandalar Minn Express VIP 36 21:30 - 02:00MMK 12,700
Mandalar Minn Express Economy 45 22:00 - 03:30MMK 10,886

Populäre Routen in Burma