50
Verfügbarkeit wird überprüft
Lade Reisedaten

Von Nanjing Airport nach Innere Mongolei mit dem Flugzeug+Flugzeug Kombi-Ticket

06:55
NKG Nanjing Airport, Jiangsu
08:35
DLC Dalian Airport, Liaoning
1h 40m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 35 Minuten
11:10
DLC Dalian Airport, Liaoning
15:20
HET Hohhot Airport, Innere Mongolei
4h 10m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
8h 25m
07:35
NKG Nanjing Airport, Jiangsu
08:30
PVG Pu Dong Airport, Shanghai
55m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 6 Stunden 15 Minuten
14:45
PVG Pu Dong Airport, Shanghai
17:50
BAV Baotou Airport, Innere Mongolei
3h 5m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
10h 15m
07:40
NKG Nanjing Airport, Jiangsu
09:25
DLC Dalian Airport, Liaoning
1h 45m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 6 Stunden 55 Minuten
16:20
DLC Dalian Airport, Liaoning
20:30
HET Hohhot Airport, Innere Mongolei
4h 10m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
12h 50m
08:30
NKG Nanjing Airport, Jiangsu
10:30
PEK Capital Airport, Peking
2h
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 3 Stunden
#CA9667
13:30
PEK Capital Airport, Peking
15:00
HET Hohhot Airport, Innere Mongolei
1h 30m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
6h 30m
08:45
NKG Nanjing Airport, Jiangsu
10:50
PEK Capital Airport, Peking
2h 5m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 40 Minuten
#CA9667
13:30
PEK Capital Airport, Peking
15:00
HET Hohhot Airport, Innere Mongolei
1h 30m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
6h 15m
#CA1820
08:45
NKG Nanjing Airport, Jiangsu
10:45
PEK Capital Airport, Peking
2h
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 45 Minuten
#CA9667
13:30
PEK Capital Airport, Peking
15:00
HET Hohhot Airport, Innere Mongolei
1h 30m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
6h 15m
09:10
NKG Nanjing Airport, Jiangsu
11:25
SHE Shenyang Airport, Liaoning
2h 15m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 4 Stunden 30 Minuten
#JD5183
15:55
SHE Shenyang Airport, Liaoning
17:50
HET Hohhot Airport, Innere Mongolei
1h 55m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
8h 40m
09:30
NKG Nanjing Airport, Jiangsu
11:45
SHE Shenyang Airport, Liaoning
2h 15m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 4 Stunden 10 Minuten
#JD5183
15:55
SHE Shenyang Airport, Liaoning
17:50
HET Hohhot Airport, Innere Mongolei
1h 55m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
8h 20m
09:45
NKG Nanjing Airport, Jiangsu
11:35
DLC Dalian Airport, Liaoning
1h 50m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 4 Stunden 45 Minuten
16:20
DLC Dalian Airport, Liaoning
20:30
HET Hohhot Airport, Innere Mongolei
4h 10m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
10h 45m
10:40
NKG Nanjing Airport, Jiangsu
12:30
DLC Dalian Airport, Liaoning
1h 50m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 3 Stunden 50 Minuten
16:20
DLC Dalian Airport, Liaoning
20:30
HET Hohhot Airport, Innere Mongolei
4h 10m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
9h 50m
#HU7407
10:45
NKG Nanjing Airport, Jiangsu
12:30
DLC Dalian Airport, Liaoning
1h 45m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 3 Stunden 50 Minuten
16:20
DLC Dalian Airport, Liaoning
20:30
HET Hohhot Airport, Innere Mongolei
4h 10m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
9h 45m
#CA3779
10:45
NKG Nanjing Airport, Jiangsu
12:35
DLC Dalian Airport, Liaoning
1h 50m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 3 Stunden 45 Minuten
16:20
DLC Dalian Airport, Liaoning
20:30
HET Hohhot Airport, Innere Mongolei
4h 10m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
9h 45m
11:00
NKG Nanjing Airport, Jiangsu
12:50
DLC Dalian Airport, Liaoning
1h 50m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 3 Stunden 30 Minuten
16:20
DLC Dalian Airport, Liaoning
20:30
HET Hohhot Airport, Innere Mongolei
4h 10m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
9h 30m
11:45
NKG Nanjing Airport, Jiangsu
14:05
SHE Shenyang Airport, Liaoning
2h 20m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 30 Minuten
16:35
SHE Shenyang Airport, Liaoning
20:15
HET Hohhot Airport, Innere Mongolei
3h 40m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
8h 30m
11:45
NKG Nanjing Airport, Jiangsu
13:50
PEK Capital Airport, Peking
2h 5m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 45 Minuten
#CA9645
16:35
PEK Capital Airport, Peking
18:55
HLD Hailar Airport, Innere Mongolei
2h 20m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
7h 10m
#CA1818
11:55
NKG Nanjing Airport, Jiangsu
13:55
PEK Capital Airport, Peking
2h
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 40 Minuten
#CA9645
16:35
PEK Capital Airport, Peking
18:55
HLD Hailar Airport, Innere Mongolei
2h 20m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
7h
12:50
NKG Nanjing Airport, Jiangsu
14:50
PEK Capital Airport, Peking
2h
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 3 Stunden
#CA9615
17:50
PEK Capital Airport, Peking
19:20
HET Hohhot Airport, Innere Mongolei
1h 30m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
6h 30m
#CA3569
12:55
NKG Nanjing Airport, Jiangsu
14:45
DLC Dalian Airport, Liaoning
1h 50m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 3 Stunden 40 Minuten
18:25
DLC Dalian Airport, Liaoning
20:15
HET Hohhot Airport, Innere Mongolei
1h 50m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
7h 20m
13:40
NKG Nanjing Airport, Jiangsu
15:25
DLC Dalian Airport, Liaoning
1h 45m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 3 Stunden
18:25
DLC Dalian Airport, Liaoning
20:15
HET Hohhot Airport, Innere Mongolei
1h 50m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
6h 35m
13:45
NKG Nanjing Airport, Jiangsu
15:35
DLC Dalian Airport, Liaoning
1h 50m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 50 Minuten
18:25
DLC Dalian Airport, Liaoning
20:15
HET Hohhot Airport, Innere Mongolei
1h 50m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
6h 30m
13:50
NKG Nanjing Airport, Jiangsu
15:55
PEK Capital Airport, Peking
2h 5m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 35 Minuten
#CA1115
18:30
PEK Capital Airport, Peking
20:00
HET Hohhot Airport, Innere Mongolei
1h 30m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
6h 10m
#CA1848
13:55
NKG Nanjing Airport, Jiangsu
15:55
PEK Capital Airport, Peking
2h
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 35 Minuten
#CA1115
18:30
PEK Capital Airport, Peking
20:00
HET Hohhot Airport, Innere Mongolei
1h 30m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
6h 5m
#CA8958
14:35
NKG Nanjing Airport, Jiangsu
16:25
DLC Dalian Airport, Liaoning
1h 50m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 3 Stunden 45 Minuten
20:10
DLC Dalian Airport, Liaoning
22:00
HET Hohhot Airport, Innere Mongolei
1h 50m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
7h 25m
15:00
NKG Nanjing Airport, Jiangsu
17:00
PEK Capital Airport, Peking
2h
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 3 Stunden 5 Minuten
#CA1101
20:05
PEK Capital Airport, Peking
21:35
HET Hohhot Airport, Innere Mongolei
1h 30m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
6h 35m

Populäre Routen in China