Nakhon Sawan nach Sa Kaeo

Lade Reisedaten

Von Nakhon Sawan nach Sa Kaeo mit dem Bus+Bus Kombi-Ticket

00:30
Nakhon Sawan
02:15
Kamphaeng Phet
1h 45m
E-Ticket  Sofort 
Nächste Abfahrt nach 19 Stunden 30 Minuten
21:45
Kamphaeng Phet
05:35
Sa Kaeo
7h 50m
E-Ticket  Sofort 
Gesamtdauer
1d 5h 5m
02:30
Nakhon Sawan
04:15
Kamphaeng Phet
1h 45m
E-Ticket  Sofort 
Nächste Abfahrt nach 17 Stunden 30 Minuten
21:45
Kamphaeng Phet
05:35
Sa Kaeo
7h 50m
E-Ticket  Sofort 
Gesamtdauer
1d 3h 5m
02:45
Nakhon Sawan
04:30
Kamphaeng Phet
1h 45m
E-Ticket  Sofort 
Nächste Abfahrt nach 17 Stunden 15 Minuten
21:45
Kamphaeng Phet
05:35
Sa Kaeo
7h 50m
E-Ticket  Sofort 
Gesamtdauer
1d 2h 50m
23:15
Nakhon Sawan
01:00
Kamphaeng Phet
1h 45m
E-Ticket  Sofort 
Nächste Abfahrt nach 20 Stunden 45 Minuten
21:45
Kamphaeng Phet
05:35
Sa Kaeo
7h 50m
E-Ticket  Sofort 
Gesamtdauer
1d 6h 20m

Von Nakhon Sawan nach Aranyaprathet mit dem Bus+Charter Kombi-Ticket

22:30
Nakhon Sawan
06:05
Chanthaburi
7h 35m
E-Ticket  Sofort 
Jeder-
Chanthaburi
Zeit
Aranyaprathet
2h 45m
E-Ticket  Sofort  Stornierung möglich 
Gesamtdauer
10h 20m
23:25
Nakhon Sawan
07:00
Chanthaburi
7h 35m
E-Ticket  Sofort 
Jeder-
Chanthaburi
Zeit
Aranyaprathet
2h 45m
E-Ticket  Sofort  Stornierung möglich 
Gesamtdauer
10h 20m

Populäre Routen in Thailand