50
Verfügbarkeit wird überprüft
Lade Reisedaten

Von Nagoya City nach Toyama mit dem Bus

07:30
Nagoya City
11:15
Takaoka Himi Imizu, Toyama
3h 45m
E-Ticket  Sofort 
08:00
Nagoya City
13:00
Takaoka Himi Imizu, Toyama
5h
E-Ticket  Sofort 
08:00
Nagoya City
13:00
Takaoka Himi Imizu, Toyama
5h
E-Ticket  Sofort 
08:30
Nagoya City
12:15
Takaoka Himi Imizu, Toyama
3h 45m
E-Ticket  Sofort 
11:40
Nagoya City
16:40
Takaoka Himi Imizu, Toyama
5h
E-Ticket  Sofort 
11:40
Nagoya City
16:40
Takaoka Himi Imizu, Toyama
5h
E-Ticket  Sofort 
12:45
Nagoya City
16:30
Takaoka Himi Imizu, Toyama
3h 45m
E-Ticket  Sofort 
14:30
Nagoya City
18:15
Takaoka Himi Imizu, Toyama
3h 45m
E-Ticket  Sofort 
14:50
Nagoya City
19:50
Takaoka Himi Imizu, Toyama
5h
E-Ticket  Sofort 
14:50
Nagoya City
19:50
Takaoka Himi Imizu, Toyama
5h
E-Ticket  Sofort 
16:50
Nagoya City
21:50
Takaoka Himi Imizu, Toyama
5h
E-Ticket  Sofort 
16:50
Nagoya City
21:50
Takaoka Himi Imizu, Toyama
5h
E-Ticket  Sofort 
17:50
Nagoya City
22:50
Takaoka Himi Imizu, Toyama
5h
E-Ticket  Sofort 
17:50
Nagoya City
22:50
Takaoka Himi Imizu, Toyama
5h
E-Ticket  Sofort 
18:00
Nagoya City
21:45
Takaoka Himi Imizu, Toyama
3h 45m
E-Ticket  Sofort 
18:50
Nagoya City
23:50
Takaoka Himi Imizu, Toyama
5h
E-Ticket  Sofort 
18:50
Nagoya City
23:50
Takaoka Himi Imizu, Toyama
5h
E-Ticket  Sofort 
19:30
Nagoya City
23:00
Takaoka Himi Imizu, Toyama
3h 30m
E-Ticket  Sofort 
20:30
Nagoya City
01:30
Takaoka Himi Imizu, Toyama
5h
E-Ticket  Sofort 
20:30
Nagoya City
01:30
Takaoka Himi Imizu, Toyama
5h
E-Ticket  Sofort 

Nagoya nach Toyama Fahrplan

Nagoya nach Toyama Fahrplan
Transport-NamenReisezeitPreis
Dolphin Transportation Co IL AC Seater 07:30 – 11:15¥ 2,994
Kaetsunou Bus XKEN AC Seater 08:00 – 13:00¥ 2,994
Dolphin Transportation Co IL AC Seater 08:30 – 12:15¥ 2,994
Kaetsunou Bus XKEN AC Seater 11:40 – 16:40¥ 2,994
Dolphin Transportation Co IL AC Seater 12:45 – 16:30¥ 2,994
Dolphin Transportation Co IL AC Seater 14:30 – 18:15¥ 2,994
Kaetsunou Bus XKEN AC Seater 14:50 – 19:50¥ 2,994
Kaetsunou Bus XKEN AC Seater 16:50 – 21:50¥ 2,994
Dolphin Transportation Co IL AC Seater 18:00 – 21:45¥ 2,994
Kaetsunou Bus XKEN AC Seater 18:50 – 23:50¥ 2,994
Kaetsunou Bus XKEN AC Seater 20:30 – 01:30¥ 2,994

Populäre Routen in Japan

Wie komme ich von Nagoya nach Toyama?

Wenn Sie von Nagoya nach Toyama gelangen möchten, haben Sie nur eine begrenzte Auswahl. Es gibt nur eine Option, die wir für diese Route anbieten:

  • Bus

Wie weit ist es von Nagoya nach Toyama?

Die Überlandentfernung von Nagoya nach Toyama beträgt 150 Meilen oder (241 km).
Die Flugentfernung beträgt 108 Meilen oder (173 km).

Wie lange dauert es, von Nagoya nach Toyama zu gelangen?

Die Reisezeit von Nagoya nach Toyama beträgt etwa Stunden.

Wie viel kostet es, von Nagoya nach Toyama zu gelangen?

Um von Nagoya nach Toyama zu gelangen, bezahlen Sie ungefähr für Ihr Ticket.

Wie viele Fahrten pro Tag gibt es von Nagoya nach Toyama?

Nützliche Tipps für die Reise von Nagoya nach Toyama

ist die einzige Option, die wir für diese Route anbieten.

Busse

Dinge, die Sie vor dem Kauf Ihres Bustickets beachten sollten:

  • Wenn möglich, wählen Sie Busse der höheren Klasse, um ein komfortableres Reiseerlebnis zu erzielen. Solche Busse verfügen über eine Klimaanlage, mehr Beinfreiheit, weiche Liegesitze, WLAN, Toilette etc.
  • Wie bei Flugtickets sollten Busse im Voraus gebucht werden, damit Sie sich einen guten Sitz sichern können.
  • Beachten Sie bei der Buchung eines Busses, dass Verzögerungen möglich sind. Dennoch lohnt es sich, mindestens 15 Minuten vor dem geplanten Abflug zum Busbahnhof zu gelangen.

Benutzen viele Reisende den bus von Nagoya nach Toyama?

Bisher buchten 530 über unseren Service bus Tickets von Nagoya bis Toyama. Sie können die Bewertungen darüber weiter oben überprüfen.