50
Verfügbarkeit wird überprüft
Lade Reisedaten

Von Naga Central Jeep Terminal nach Manila mit dem Bus

08:30
Naga Central Jeep Terminal
18:59
EDSA Cubao, Manila
10h 29m
Sofort 
08:30
Naga Central Jeep Terminal
18:40
Alabang, Manila
10h 10m
Sofort 
10:00
Naga Central Jeep Terminal
20:10
Alabang, Manila
10h 10m
Sofort 
10:00
Naga Central Jeep Terminal
20:29
EDSA Cubao, Manila
10h 29m
Sofort 
10:00
Naga Central Jeep Terminal
20:29
EDSA Cubao, Manila
10h 29m
Sofort 
10:00
Naga Central Jeep Terminal
20:10
Alabang, Manila
10h 10m
Sofort 
12:00
Naga Central Jeep Terminal
22:29
EDSA Cubao, Manila
10h 29m
Sofort 
12:00
Naga Central Jeep Terminal
22:10
Alabang, Manila
10h 10m
Sofort 
20:00
Naga Central Jeep Terminal
06:10
Alabang, Manila
10h 10m
Sofort 
20:00
Naga Central Jeep Terminal
06:10
Alabang, Manila
10h 10m
Sofort 
20:00
Naga Central Jeep Terminal
06:10
Alabang, Manila
10h 10m
Sofort 
20:00
Naga Central Jeep Terminal
06:29
EDSA Cubao, Manila
10h 29m
Sofort 
20:00
Naga Central Jeep Terminal
06:10
Alabang, Manila
10h 10m
Sofort 
20:00
Naga Central Jeep Terminal
06:29
EDSA Cubao, Manila
10h 29m
Sofort 
20:00
Naga Central Jeep Terminal
06:29
EDSA Cubao, Manila
10h 29m
Sofort 
20:00
Naga Central Jeep Terminal
06:29
EDSA Cubao, Manila
10h 29m
Sofort 
20:00
Naga Central Jeep Terminal
06:29
EDSA Cubao, Manila
10h 29m
Sofort 
20:15
Naga Central Jeep Terminal
06:44
EDSA Cubao, Manila
10h 29m
Sofort 
20:15
Naga Central Jeep Terminal
06:44
EDSA Cubao, Manila
10h 29m
Sofort 
20:15
Naga Central Jeep Terminal
06:25
Alabang, Manila
10h 10m
Sofort 
20:30
Naga Central Jeep Terminal
06:40
Alabang, Manila
10h 10m
Sofort 
20:30
Naga Central Jeep Terminal
06:40
Alabang, Manila
10h 10m
Sofort 
20:30
Naga Central Jeep Terminal
06:59
EDSA Cubao, Manila
10h 29m
Sofort 
20:30
Naga Central Jeep Terminal
06:59
EDSA Cubao, Manila
10h 29m
Sofort 
20:30
Naga Central Jeep Terminal
06:59
EDSA Cubao, Manila
10h 29m
Sofort 
20:45
Naga Central Jeep Terminal
06:55
Alabang, Manila
10h 10m
Sofort 
20:45
Naga Central Jeep Terminal
07:14
EDSA Cubao, Manila
10h 29m
Sofort 
20:45
Naga Central Jeep Terminal
06:55
Alabang, Manila
10h 10m
Sofort 
20:45
Naga Central Jeep Terminal
07:14
EDSA Cubao, Manila
10h 29m
Sofort 
21:00
Naga Central Jeep Terminal
07:10
Alabang, Manila
10h 10m
Sofort 
21:00
Naga Central Jeep Terminal
07:29
EDSA Cubao, Manila
10h 29m
Sofort 
21:15
Naga Central Jeep Terminal
07:44
EDSA Cubao, Manila
10h 29m
Sofort 
21:15
Naga Central Jeep Terminal
07:25
Alabang, Manila
10h 10m
Sofort 
21:15
Naga Central Jeep Terminal
07:44
EDSA Cubao, Manila
10h 29m
Sofort 
21:15
Naga Central Jeep Terminal
07:25
Alabang, Manila
10h 10m
Sofort 
21:30
Naga Central Jeep Terminal
07:40
Alabang, Manila
10h 10m
Sofort 
21:30
Naga Central Jeep Terminal
07:59
EDSA Cubao, Manila
10h 29m
Sofort 
21:30
Naga Central Jeep Terminal
07:40
Alabang, Manila
10h 10m
Sofort 

Von Naga Central Jeep Terminal nach Manila mit dem Bus

09:00
Naga Central Jeep Terminal
20:15
Aurora Cubao, Manila
11h 15m
09:00
Naga Central Jeep Terminal
19:15
Pasay Tramo, Manila
10h 15m
09:30
Naga Central Jeep Terminal
19:45
Pasay Tramo, Manila
10h 15m
09:30
Naga Central Jeep Terminal
20:45
Aurora Cubao, Manila
11h 15m
19:30
Naga Central Jeep Terminal
05:45
Pasay Tramo, Manila
10h 15m
19:30
Naga Central Jeep Terminal
06:45
Aurora Cubao, Manila
11h 15m
20:00
Naga Central Jeep Terminal
06:15
Pasay Tramo, Manila
10h 15m
20:00
Naga Central Jeep Terminal
07:15
Aurora Cubao, Manila
11h 15m
20:30
Naga Central Jeep Terminal
07:45
Aurora Cubao, Manila
11h 15m
20:30
Naga Central Jeep Terminal
06:45
Pasay Tramo, Manila
10h 15m
20:45
Naga Central Jeep Terminal
08:00
Aurora Cubao, Manila
11h 15m
20:45
Naga Central Jeep Terminal
07:00
Pasay Tramo, Manila
10h 15m

Von Naga Flughafen (WNP) nach Manila (MNL) mit dem Flugzeug

#DG6114
10:10
WNP Naga Flughafen
11:30
MNL Manila Flughafen
1h 20m
Sofort 
 
#DG6112
11:15
WNP Naga Flughafen
12:35
MNL Manila Flughafen
1h 20m
Sofort 
 
11:15
WNP Naga Flughafen
12:35
MNL Manila Flughafen
1h 20m
Sofort 
 
#DG6118
15:05
WNP Naga Flughafen
16:25
MNL Manila Flughafen
1h 20m
Sofort 
 

Naga nach Manila Fahrplan

Naga nach Manila Fahrplan
Transport-NamenReisezeitPreis
DLTBCo Regular AC 09:00 – 20:15₱ 897
CebGo Economy #DG611410:10 – 11:30₱ 5,996,547
Penafrancia Tours Elite 12:00 – 22:29₱ 5,996,547
CebGo Economy #DG611815:05 – 16:25₱ 897
Isarog Line Elite 20:00 – 06:10₱ 897

Naga nach Manila Reiseziel-Rezensionen

3.6
129 Kundenbewertungen
5
36%
4
24%
3
17%
2
9%
1
14%
RV
2
Bus Normale Klimaanlage, DLTBCo, 11.01.2020
seat plan was not able to follow accordingly... walk in passengers will be seating on your designated seat even though they are not yet paid or doesn'tha a ticket yet for the trip.... the sense of booking online is for you to have a reserve seat ahead of time for you to avoid hassle and skip line to pay on the counter and to reserve in advance...
RC
5
Bus Elite, Isarog Line, 09.01.2020
Excellent
RA
2
Bus Skybus WC, Penafrancia Tours, 09.01.2020
Inconvenient back seats
LS
4
Bus Normale Klimaanlage, DLTBCo, 07.01.2020
Nice trip...
JJ
5
Bus Normale Klimaanlage, DLTBCo, 07.01.2020
Fast and reliable
AV
2
Bus Regulär, Penafrancia Tours, 04.01.2020
One of the driver is reckless
FA
3
Bus Normale Klimaanlage, DLTBCo, 28.12.2019
Reservation had to be printed out, should work on a QR scanner for less waste. Also, the additional fee of 140 per ticket is way too much. i bought the tickets at 897 and in the ticket it showed me 757. The convenience of booking online is always good but the process after that is not worthy of 140 pesos.
LM
5
Bus Elite, Isarog Line, 05.12.2019
Arrived safely and fast despite the rains we braved through cam sur area. Driver was very careful. Hindi mo maramdaman na tumatakbo ang bus. Also malinis
RS
3
Bus Elite, Isarog Line, 26.11.2019
I was seated next to a woman who put “herbal oil” before going to sleep; I did not like the smell. There should Be an option to choose seat number; there should also be a rule that man should not be seated next to a woman, unless they are related.
SD
5
Bus Normale Klimaanlage, DLTBCo, 06.11.2019
good service
EE
4
Bus Normale Klimaanlage, DLTBCo, 05.11.2019
Slightly delayed arrival.
JF
3
Bus Normale Klimaanlage, DLTBCo, 05.11.2019
super tagal ng byhe nmin umalis km 930 am dmtng km mnla 1030pm na. d rn sila ngttnong sino gsto mag CR s haba ng byhe nmin.
JS
4
Bus Normale Klimaanlage, DLTBCo, 04.11.2019
its good experience hassle free
MQ
4
Bus Economy ohne Klimaanlage, Legaspi St Jude Transport Lines, 04.11.2019
Left on time and arrived early
EV
3
Bus Normale Klimaanlage, DLTBCo, 01.11.2019
There was a delay in the bus company's approval of our booking. I had to call their office thrice for follow up.
SB
2
Bus Skybus WC, Penafrancia Tours, 22.10.2019
The ride was uncomfortable because the seat was not ergonomically fitted to the body. The CR was very smelly too.
FF
5
Bus Elite, Isarog Line, 07.10.2019
No delays experienced. The driver drives carefully. Reached my destination earlier than I expected.
GM
5
Bus Normale Klimaanlage, DLTBCo, 01.10.2019
Eyy
RO
5
Bus Normale Klimaanlage, DLTBCo, 25.09.2019
Nice trip
JP
4
Bus Normale Klimaanlage, DLTBCo, 24.09.2019
On time..

Populäre Routen in Philippinen

Wie komme ich von Naga nach Manila??

Um von Naga nach Manila zu kommen, haben Sie mehrere Optionen. Sie können unter diesen Transportmitteln Ihre Wahl treffen:

  • Flugzeug
  • Bus

Wenn Sie es eilig haben, raten wir Ihnen, ein -Ticket zu buchen. Wenn Sie Zeit haben, aber Ihren Geldbeutel schonen möchten, reservieren Sie ein Bus-Ticket.

Die Reisekosten hängen vom gewählten Verkehrsmittel ab. Ein Flugzeug-Ticket ist am teuersten – rechnen Sie mit rund PHP 5,996,547. Wenn Sie sparsam unterwegs sein möchten, kaufen Sie ein bus-Ticket für nur etwa PHP 897.

Wie weit ist es von Naga nach Manila?

Wenn Sie über Land reisen, beträgt die Entfernung von Naga nach Manila 563 km. Luftlinie sind es 268 km.

Wie lange dauert es, von Naga nach Manila zu gelangen?

Die Reisezeit von Naga nach Manila hängt von Ihrem gewählten Transportmittel ab. Alles in allem müssen Sie mit 0 bis 12 Stunden rechnen.

Wie viel kostet die Reise von Naga nach Manila?

Die Kosten, um von Naga nach Manila zu gelangen, hängen ebenfalls vom gewählten Transportmittel ab. Am günstigsten ist DLTBCo (DLTBCo): eine bus-Fahrt kostet lediglich PHP 897.

Wenn Sie allerdings auf größeren Komfort Wert legen, ist das Flugzeug die teuerste Option – ein Flugzeug-Ticket in eine Richtung kann bis zu PHP 5,996,547 kosten.

Hier eine Übersicht der durchschnittlichen Preise für alle auf der Strecke von Naga nach Manila verfügbaren Transportmittel:

  • Bus - PHP 897 bis PHP 1,271;
  • Flugzeug - PHP 5,817 bis PHP 5,996,547;

Sie können aber auch ein Taxi buchen – die Fahrt kostet etwa zwischen und .

Wie viele Möglichkeiten gibt es pro Tag, um von Naga nach Manila zu reisen?

Die Anzahl der Abfahrten variiert, je nachdem, für welches Transportmittel Sie sich entscheiden.

  • Der erste Bus fährt um 09:00 Uhr ab und der letzte um 20:45 Uhr los. Jeden Tag können Sie zwischen 12 Abfahrtszeiten wählen.
  • Jeden Tag gibt es tagsüber etwa 4 Flüge von Naga nach Manila.

Die beliebtesten Transportmöglichkeiten von Naga nach Manila

Wie finden Sie die angenehmste Option, um von Naga nach Manila zu gelangen? Um Ihnen die Wahl zu erleichtern, haben wir 1000 Benutzer danach gefragt, welches Verkehrsmittel sie vorziehen. Hier das Ergebnis der Umfrage:

  • 100% entschieden sich für den Bus.